Кличко защитил чемпионский титул по версии WBC

28 сентября 2009, 09:11, ИА Амител

Накануне, 27 сентября, украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко одержал победу над американцем Крисом Арреолой, - сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. Кличко защитил чемпионский титул по версии WBC

Судья остановил бой в десятом раунде и присудил Кличко победу техническим нокаутом. Поединок проходил в Лос-Анджелесе.

Кличко защитил чемпионский титул по версии WBC, а его соперник потерпел первое поражение в карьере. До этого в активе Арреолы было 27 побед в 27 боях.

Кличко доминировал в поединке с первых раундов боя, нанося постоянно шедшему вперед сопернику гораздо больше точных ударов и в голову, и по корпусу. Арреола готов был продолжать этот поединок, а уже послеКличко защитил чемпионский титул по версии WBC решения своего тренера Генри Рамиреса и рефери в ринге не скрывал слез отчаяния.

На счету 38-летнего Виталия Кличко стало 38 побед в 40 боях на профессиональном ринге. Три победы он одержал в боях за титул WBC, вернувшись в конце 2008 года на ринг после четырехлетнего перерыва. В боях с Сэмюэлем Питером, Хуаном Карлосом Гомесом и теперь с Крисом Арреолой украинский боксер одерживал досрочные победы.

Фото REUTERS

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров