Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае подростки убили молодую девушку

, ИА "Амител"

В Алтайском крае расследуется очередное жестокое преступление, совершенное подростками. Подробности сообщает Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

13 октября 2009 года в бане, расположенной на территории усадьбы дома в посёлке Тальменка был обнаружен расчлененный труп девушки 1988 года рождения. В этот же день по факту «Убийство» было возбуждено уголовное дело.

Как отмечают в Следственном, лиц, причастных к совершению данного преступления удалось установить по горячим следам. Были задержаны 5 человек, двое из которых несовершеннолетние: местный житель-учащийся профессионального лицея 16 лет и девушка, уроженка Новосибирской области -17 лет.

Задержанные были допрошены. В результате следствие установило, что вечером 12 октября в ходе совместного распития спиртного, молодые люди, почувствовав неприязнь к девушке, нанесли ей тяжкие телесные повреждения, от которых она скончалась на месте. Чтобы скрыть преступление, соучастники расчленили труп и сожгли его в печке.

Расследование уголовного дела продолжается.



Комментарии

15.10.2009 10:39
- гость -

Мля, да что за новости с утра, то про пидофила, теперь еще одно убийство....

15.10.2009 10:44
гость

убитая девушка была беременной

15.10.2009 10:48
- гость -

Мир катится в пропасть. Это должно когда-то кончится и в лучшем случае войной.

15.10.2009 10:48
Андреан

Млолетки-это ублюдки!!!!!!!!!! Я их реально боюсь!!!! У них вооще мозгов нет!!! А девушку мне искреннежаль!!!!!!!!

15.10.2009 10:49
- гость -

Если была беременная, то какого фига она делала в такой компании и распивала спиртные напитки???
А так конечно очень жаль... Соболезнования родным

15.10.2009 10:50
- гость -

Можно их просто тоже было сжечь в той же печке. Не расследуя

15.10.2009 10:52
- гость -

Таких уродов тюрьма может исправить лишь в одном случае. Если они там долго будут мучаться а потом подохнут от постоянного воздействия на прямую кишку

15.10.2009 10:55
- гость -

Да дибилов кусок!!! ПТУшники... в детстве надо было "ежик в тумане" смотреть, а не "трнсформеры"!!!

15.10.2009 10:58
Фанатка Кабана

я тоже очень боюсь подростков, потому что в голове еще пусто....со взрослыми можно договориться, попытаться убедить, я так думаю, а вот с подростками нет....

15.10.2009 11:03
SP

Ёмаё куда мир катится. На кол.

15.10.2009 11:06
Фанат фанатки кабана

А, мож, и правда ввести в практику делать с преступниками то же, что сделали и они.
Исключение сделать для гомосеков, для них такое будет подарком.
Представьте, как преступники сядут на измену, когда их будут готовить к расчленению и сжиганию. Брр. Мурашки по коже.

15.10.2009 11:08
Вовочка

Да хоть и беременная, не жалко нисколько. Их мамы наверное тоже при беременности водочку распивали.

15.10.2009 11:09
- гость -

Фанат фанатки кабана
15 октября 2009 г.
11:06

А-ха... а расчленять и жечь преступников кто будет?!!!

15.10.2009 11:19
- гость -

блин, мурашки по коже с утра от таких новостей. амик работа работой, но имейте какие то рамки.столько чернухи с утра.

15.10.2009 11:24
чума

Вот сволочи... Надо их живьём расчленить и пока не сдохли в печку, пусть прочувствуют, из таких ублюдков ничего хорошего не вырастет, сразу их списать пока ещё чего не наделали! А девчёнку жалко, представляю в каком ужасе родители... Малолеток не стоит бояться, главному заводиле череп проломил, остальные разбежались, они ведь трусы и только толпами могут что то начудить, по одному не выёживаются

15.10.2009 11:25
Юстас

Господа, в мире все в порядке.
Куда надо катится лишь перевернутая страна и народ-слейв, народ-смерд.
Вся эта мерзость - лишь форма самоликвидации исчерпавшего себя народа.
Такое уже было в истории.
С этим надо смириться.
Уже ничего нельзя изменить.

15.10.2009 11:27
hi

у нас жизь такая чернуха+порнуха привыкайте

15.10.2009 11:28
Игорян

УЖАС

15.10.2009 11:31
SP

Юстас
15 октября 2009 г.
11:25

Ликвидируются, только не народ-смерд, а их жертвы.
Реально страшно. Думаешь а если твои дети попадут в такую ситуацию, или твои дети вырастут такими придурками. Муражки бегут.

15.10.2009 11:31
CA$H

2 Юстас
интересно, а с каким народом или народностью вы, Юстас, конкретно себя идентифицируете

15.10.2009 11:34
Суба

амик работа работой, но имейте
какие то рамки.столько чернухи с утра.

а я предлагаю такие новости просто не комментировать

15.10.2009 11:37
- гость -

Юстас
15 октября 2009 г.
11:25 Господа, в мире все в порядке.
Куда надо катится лишь перевернутая страна и народ-слейв, народ-смерд.
Вся эта мерзость - лишь форма самоликвидации исчерпавшего себя народа.
Такое уже было в истории.
С этим надо смириться.
Уже ничего нельзя изменить.

да народ себя не исчерпает никогда, он пока терпит а вот когда его терпение кончится и из ниоткуда возникнут товарищи мараты с большими пистолетами которые будут убивать всех и вся тогда судя по вашим комментам вы моментально за кордон отсюда сье_тесь и станете там слейвом

15.10.2009 11:38
- гость -

Юстас уже закордонный слейв

15.10.2009 11:43
ТАРАКАН

16-17 лет, я в это время блин в казаков еще играл, а они уже по баням водку распивают, жесть, жесткая жесть блин

15.10.2009 11:45
Юстас

Для 11:37
"товарищм мараты" - метко подмечено неславянское имя.

Насчет закордонья.
Это право любого здравомыслящего активного человека - спастись самому и спасти семью.

15.10.2009 11:58
StepaN

Сжечь, убить, расчленить... люди вы о чем???
Здесь нужно в большей мере винить родителей и только их!!!
И не обманывайте сами себя, смею предположить, каждый оставивший свой комментарий наверняка совершал поступки, о которых очень жалеет, а что говорить о подростках у которых еще совсем нет ума, опыта, да и алкоголь возьмите во внимание.
Девушку, конечно, жаль, соболезнование родным и близким.
Вот если честно - распирает, там много хочется сказать, сложный это вопрос кто виноват -кто прав.

15.10.2009 12:08
Юрий Юстасу

а вы уважаемый где спасаться думаете ?, европа также вымирает, под натиском эмигрантов из третьего мира, вон активный исламист сына джихадом назвал и ему это разрешили...так что прежняя белая цивилизация везде вымирает..., нигде вы не спрячетесь от подобных отморозков...

15.10.2009 12:09
- гость -

для 11.38. Если в другой стране больше порядка и, главное - есть будущее для детей, почему бы и не свалить. Я вот, например, тоже планирую свалить, сейчас организацией сего процесса и занят. Т.к. поездив лично по миру, могу сказать о жизни в развитых странах непонаслышке. Вы же, коли желаете, можете и тут догнивать. Я например здесь перспектив для своего ребенка не вижу.

15.10.2009 12:13
- гость -

Юрию 12:08, Спасибо, поржал ) Вы бы для начала съездили бы в Европу-то посмотрили, как она вымирает, прежде чем делать столь важные заявления... Небось дальше РФ не были нигде? (казахстан и турия не в счет ))

15.10.2009 12:19
Юстас 2 Юрий

Статистика несопоставима.
Расчеты показывают, что уже в текущем десятилетии славяне в России перейдут в разряд меньшинства. И страна неминуемо перейдет в стадию распада.
В той же Германии из 80 миллионов населения лишь 5 - исламисты.
Из этих 5 лишь 1 миллион - граждане.
Там день и ночь ищут решение проблемы.
В России - нет.
Самое ужасное для России - это вымирание и деградация народа изнутри.
Самые отвратительные образчки алкоголизма, дегенерации и преступности - в мононациональных районах, глубинке.
Поэтому с полным основанием можно говорить о самоликвидации народа.
В Европе все наоборот.
Самый высокий уровень жизни, культуры, рождаемости как раз в мононациональной глубинке.

15.10.2009 12:21
John

В России есть 20% людей очень ОК - выше по сердцу на много порядков чем золото, 20% просто хороших, идущих вперед, 30% тех кто идет туда, куда ветер дует, кто "ни тепл ни хладен", 10% людей, которые прямые пособники отрицательных сил. И до 20% людей, которые деградируют в пьянстве и прочих пороках. В этой статье о последних. Мало еще в какой стране есть такой разброс душ по качеству, такая стратификация: столько и очень хороших и очень дурных людей. И где подобное так сильно притягивает подобное и судит о всем по тому, что видит округ себя. ))) В других странах процент тех, кто идет куда ветер дует, намного больше, но в них нет ни столько "отрицательных", ни столько "положительных". А у нас есть - вот такой удел нам назначен Свыше. :/

А Юстас опять завел старые песни о главном, широко обобщил. )) На Германщине телу и интеллекту неплохо после России, да, но с такими людьми что очень ОК, там уже не встретишься... И душа и сердце знают, что все это не то. :/ Знает в т.ч. и что не получить такого развития, как здесь в России, стране, от которой снова зависят пути мира.

15.10.2009 12:24
дюха

погода говно ! настроение тоже ! новости говно! где ПАЗИТИФФФФФФ?????

15.10.2009 12:30
сайра

Правда ужас, читаешь и думается, что весь мир такой...

15.10.2009 12:37
Статист

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов МЫ имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто...
ДА !!!! но ведь
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И МЫ ничего не имеем в остатке…

15.10.2009 12:42
2 John

В России есть 20% людей очень ОК - выше по сердцу на много порядков чем золото,
20% просто хороших, идущих вперед, 30% тех кто идет туда, куда ветер дует, кто
"ни тепл ни хладен", 10% людей, которые прямые пособники отрицательных
сил. И до 20% людей, которые деградируют в пьянстве и прочих пороках.

о5 про ФЦЫОМ?

15.10.2009 13:05
John

2 Статист 12:37
))
2 2 John 12:42
Не, не ВЦИОМ. ) Это прямое знание, полученное непредвзятым наблюдением. Ну или расценивайте его как цветок, подаренный Махакашьяпе.

15.10.2009 13:17
- гость -

Юстас
15 октября 2009 г.
11:45
"товарищи мараты" - метко подмечено неславянское имя.
товарищ Марат был заместитель взвода охраны царской семьи в Екатеринбурге -помошник Юровского которые семью в подвале расстреляли не дрогнувшей рукою. На самом деле он не Марат конечно был а некто Сергей Сергеич Иванов самый что ни на есть русский крестьянин но взял себе фамилию Марат в честь отца Французской революции уничтожившего весь цвет тамошней нации за его беспощадность и злобу к врагам и тоже мечтал убить царя с царицею лично своими руками так сказать придушить


Насчет закордонья.
Это право любого здравомыслящего активного человека - спастись самому и спасти
семью.

ну в этом я вас понимаю конечно но разве бежать можно только за кордон? многие например бежали на севера в тайгу как мои родители и ничего жили себе не тужили

15.10.2009 13:28
Юстас

Для 13:17
Северное неудобье - будет последнее пристанище остатков славян.
Все эксперты склоняются к этому.

15.10.2009 13:33
John

"Лингвисты" (проект webbot) предсказывают меж тем, что лет через 50 на месте нынешней Сибири приидут предтечи золотой расы будущего, которая постепенно заселит всю планету. Родоначальниками предтеч будут русские и китайцы.
См. телефонное интервью с создателем проекта веб бот Cliff High, 20 августа 2009 года.
http://docs.google.com/View?id=dcmd5k9h_658sxhgbft

15.10.2009 13:51
анонимный анонимус

John
15 октября 2009 г.
13:33

Плиз, если есть и не шибкий секрет дай ссылочку на переведенные нормально ченнеленги какие-нибудь самые известные (типо "РА"; ну если конечно есть такие ссылки, если нет - то искать буду или на инглише читать, просто может знаешь где проверенное и качественное). Кстати спасибо за наводку на инсайдера)))

15.10.2009 13:53
- гость -

страшней подростка зверя нет

15.10.2009 13:56
- гость -

мнение неодназначное... какое отношение вы бы испытывали к беременной девушке бухающей в бане с малолетками? я только отвращение

15.10.2009 14:11
John

2 анонимный анонимус 13:51
Мне представляется, что контакты наиболее высокого уровня в России были проведены Л.А.Секлитовой, Л.Л.Стрельниковой. Книги выложены в свободном доступе на их сайте www.higher-world.ru или что-то типа этого пораздельно, а если нужно скачать единым файлом, то почти все можно найти, например, здесь (там вообще много литературы, надо искать по рубрике "библия эры Водолея":
http://crosway.narod.ru/
Рекомендую начать с 5-й - "Тайны Высших миров", она не слишком абстрактна, но в тоже время дает чоткое представление о главном.
В США и Европе наиболее "высокие" контакты были с Крайоном и его группой Высших (отмечу, что в американских контактах, в отличие от российских, информация намного менее полная и абстрактная, что впрочем понятно - Высшие намеренно её "смягчили", учитывая тамошний уровень), можно скачать материалы на русском например здесь:
http://www.koob.ru/kryon/

15.10.2009 14:19
анонимный анонимус

John
15 октября 2009 г.
14:11

Благодарю!

15.10.2009 14:41
- гость -

Это самоликвидация моральных уродов и спасение нации. Кого убивают в первую очередь отморозки? Свои же собутыльников /собутыльниц. Таким образом, кол-во быдла уменьшается. Если она бухала вместе с малолетками - это не девушка, это быдло.

15.10.2009 16:20
- гость -

1 с чего взяли что она беременная?
2 был обнаружен расчлененный труп девушки ...,соучастники расчленили труп и сожгли его в печке.
если они его сожгли то как его обнаружили то?

16.10.2009 14:55
Даша

Я живу в Тальменке.Сегодня узнала подробности этого убийства.Беременную девушку на улице ударили и отнесли домой.Там отрезали руки,ноги,вскрыли живот,кабы посмотреть как ребёнок,выпустили кишки,отрезали голову и играли ей.Об этом весь наш район говорит.ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ??

16.10.2009 20:51
max77

Согласен с Дашей 14.55
эх, зря ввели в России мораторий на смертную казнь. Такие отморозки не в праве продолжать жить.