Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В стыковых матчах ЧМ-2010 сборная России может сыграть с Боснией, Ирландией, Словенией и Украиной

, ИА "Амител"
Этой ночью стали известны все команды, которые могут стать соперниками сборной России по стыковым матчам в борьбе за попадание на чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2010-м году в ЮАР.

В числе возможных соперников россиян – сборные Украины, Боснии, Ирландии и Словении. Напомним, что боснийцы и ирландцы до вчерашних игр в своих отборочных группах уже заняли вторые места. Не было сомнений и в Украине: для того, чтобы стать второй и обойти хорватов, нашим соседям необходимо было обыграть сборную Андорры. В итоге украинцы победили своего соперника со счетом 6:0.

Наконец, вчера решился вопрос о том, кто будет четвертым возможным соперником сборной России: Словакия или Словения. Перед последними встречами словаки шли на первом месте. В итоге обе команды смогли добиться победы, поэтому второе место в группе заняли именно словенцы.

Напомним, что жеребьевка стыковых матчей состоится в понедельник, 19-го октября. Сами же стыковые матчи пройдут 14-го и 18-го ноября.

Комментарии

15.10.2009 15:57
- гость -

нашим чтоб попасть на ЧМ только крышки от кока-колы помогут)))

15.10.2009 15:58
Суба

а имеет значение с кем наши играть будут?

15.10.2009 16:01
- гость -

Просрут наши бакланы и этим соперникам

15.10.2009 16:06
- гость -

даешь Хахляндию, и мы смотрим чемпионат по телевизору, вместе с нашей сборной -)))

15.10.2009 16:08
Айвенго

Босния-веселее не придумаешь.Атака у них сказочная,оборона ещё хуже нашей.По 4-4 сыграют оба матча.
Украина-нервно,неприятно,истерично,нах надо.
Ирландия-бодаться будут,но пройдем.
Словения-оптимальность.Мертвяки,симулянты,слабы в коленках.

15.10.2009 16:12
- гость -

Двести процентов будет Украина. И хохлы пройдут дальше.

15.10.2009 16:14
Айвенго

Не будет Украины поспорить могу.

15.10.2009 16:32
умный

Только Украина! Чтобы поджилки у засранцев тряслись (у наших засранцев). Главное - что пройдут ведь на ЧМ... И вот там, как всегда, огребем с засранцами по полной...

15.10.2009 16:41
- гость -

Хачу с Украиной стыковые

15.10.2009 16:41
bran

Ни хохлов, ни ирландцев не пройдём...

15.10.2009 16:48
конь

Хохлов надо чтоб почувствовали стыд. Россия не команда а сборище денежных мешков. Пора что то менять

15.10.2009 17:18
Екатерина

"Россия не команда а сборище денежных
мешков. Пора что то менять"
ну-ну..может ты и займешься этим,бездарность.

15.10.2009 17:19
- гость -

Вам мало последних побед сборной? Наша команда достойная как ни крути. И любая из этих команд нам по силам. А вы уже спешите лечь под хохлов, читать комменты противно, тряпки.

15.10.2009 17:21
- гость -

Ну сыграли наши с азерами вничью....но не стОит же теперь кричать что наши ни хрена не умеют...всякое бывает...уверен что телюди которые пишут что у нас не сборная а хрен знает что год назад после Евро говорили совсем другое

15.10.2009 17:37
Тот кто увидит Украину на ЧМ2010

Пусть Украина С Россией, и мы без напряга в ЧМ...

15.10.2009 17:37
инна

наши молодцы ,то что было и что сейчас -небо и земля .

15.10.2009 17:40
- гость -

голандцев поимели и хохлов и всех также поимеем

15.10.2009 17:41
Аккорд

Айвенго
15 октября 2009 г.
16:08
один внятный коммент по теме.

15.10.2009 17:45
Жорик

Шутники,хохлы порвут кацапов как тузик грелку.Так,что не мечтайте о ЮАР

15.10.2009 17:47
алекс

Позорн.Не смогли азеров порвать

15.10.2009 17:52
Уругваец

наши на счете 1:1 подняли много денег и теперь любого могут купить,даже Французов!!!!!!

15.10.2009 17:59
- гость -

Мечтатели , думаете хохлов пройти )Посмотрите на свою сборную , а потом нас( хохлов )Обыгрывайте !!

15.10.2009 18:03
Корсар

Мне не понятно почему наши боятся идти *вперёд*.Немцы очень мало давали передачей *назад*,постоянно шли и играли по направлению ворот России.В итоге просто забили незадумываясь.Кто объяснит нашим игрокам - где наши ворота , а где противника.Я играл в футбол и знаю , что надо пасовать вперёд и делать голевые ситуации как можно более простые (как немцы в игре с шашими).

15.10.2009 18:11
- гость -

не партесь мы всех иожем выйграть

15.10.2009 18:28
Ковбой

С братьями Украинцами надо сыграть! И выиграть! Хотя мы многих должны выигрывать, все таки на 6 месте в рейтинге сборных!

16.10.2009 09:45
lazmo

Смысла не было напрягаться в матче с Азебайджаном.. игра ничего не решала, поэтому не надо там рваться, чтобы выиграть. Дал Хиддинк и другим игрокам порезвиться)) Может, что нового придумает теперь!

16.10.2009 14:05
Константин

Я патриот - я верю наши всех порвут!
Я патриот - дадим мы всем просраться!
Я патриот - я верю наши ГОЛ забьют..
и украинцам, и боснийцам, и ирландцам!!!!

16.10.2009 16:09
aneg

Супер матч Кацапы с Украиной . Интересней не будет. Пиво орешки и полное удовольствие особенно при счете 6:0 в пользу сборной Украины

16.10.2009 18:17
иван

если россия попадет на УКРАИНУ, то ей п..ц! Хохлы лучшие!!!

17.10.2009 12:18
Артак

Для России самый хорошой варянт это Словения. Россия очень легко пройдет словенцев.
Но самый тяжелый не Украина, а Босния.Особенно на их поле в Зенице,они практически всех побеждают.

18.10.2009 17:24
дима

ну я так не думаю что босния сильная команда.МЫ всех можем легко проити кроме укроины