Сотрудник милиции Барнаула «подрабатывал» сутенером

23 октября 2009, 13:51, ИА Амител

Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудника милиции Барнаула, организовавшего на территории города занятия проституцией. Подробности сообщает Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

 
Следствием установлено, что сотрудник изолятора временного содержания ГУВД по Алтайскому краю вместе с двумя знакомыми: бывшим и действующим сотрудниками правоохранительных органов, в свободное от работы время организовывал на территории Барнаула вывоз девушек в сауны и оздоровительные комплексы.
 
Сообщается, что девушек к занятию проституцией он привлекал через объявления в печатные издания о наборе горничных и массажисток для работы в саунах. По словам старшего следователя следственного отделения по Октябрьскому району Барнаульского городского следственного отдела Елены Черепановой, девушки работали в дневное время и оказывали интимные услуги за вознаграждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров