Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудник милиции Барнаула «подрабатывал» сутенером

, ИА "Амител"

Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудника милиции Барнаула, организовавшего на территории города занятия проституцией. Подробности сообщает Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

 
Следствием установлено, что сотрудник изолятора временного содержания ГУВД по Алтайскому краю вместе с двумя знакомыми: бывшим и действующим сотрудниками правоохранительных органов, в свободное от работы время организовывал на территории Барнаула вывоз девушек в сауны и оздоровительные комплексы.
 
Сообщается, что девушек к занятию проституцией он привлекал через объявления в печатные издания о наборе горничных и массажисток для работы в саунах. По словам старшего следователя следственного отделения по Октябрьскому району Барнаульского городского следственного отдела Елены Черепановой, девушки работали в дневное время и оказывали интимные услуги за вознаграждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.



Комментарии

23.10.2009 13:58
- гость -

Тоже мне, удивили...

23.10.2009 14:00
Йожыг - Erinaceus europaeus

смычка, такскзать.

23.10.2009 14:06
Гость

Интересно, а кто в нашем городе занимается покровительством инвалидов, которые собирают милостыню на оживленных перекрестках. Ведь они создают помехи при движении транспортных средств и, как следствие, аварийную ситуацию. Куда смотрит наше ГИБДД?

23.10.2009 14:06
серый

сутенер-конторщик в пагонах нах - это типичный россиянин без образования

23.10.2009 14:07
Дядька

Меня больше девушки удивляют... наивные ужасть! Если нет, то пусть не плачутся о пропащей жизни....

23.10.2009 14:08
серый

Гость
23 октября 2009 г.
14:06

церковная мафия и профсоюз нишех

23.10.2009 14:10
Дядька

Рейд, полный уазик бабочек... Протокол... Петрова - основное место работы!?.... Дознаватель.......

23.10.2009 14:11
- гость -

точно прям блин сенсация а не новость
а то некто не знает

23.10.2009 14:12
- гость -

название неправильное
он милиционером подрабатывал

23.10.2009 14:13
- гость -

насмешили п-ду.

23.10.2009 14:13
- гость -

Ага, точно - удивили... Конечно у нас милиция вместе с бандитами не крышует проституцию. Это простые граждане крышуют...

23.10.2009 14:15
настя

невидаль аж ппц!

23.10.2009 14:16
Суба

а в чём новость?

23.10.2009 14:17
Сибиряк

Как за деньги так все можно, а как в гараже вечером - так сразу преступление!
матроны блин! Куда феминисты поумолкали латентные?

23.10.2009 14:20
-гость-

СИБИРЯКУ- причем здесь "баня ВРЗ". давай тебя насильно в гаражах,потом откоментируешь....

23.10.2009 14:22
vovan

Да у нас в Барнауле все сауны давно превратились в "Публичные"(читай б..дские)дома. Нормальному мужику ведь и негде сходить налево, кроме как в сауну!

23.10.2009 14:25
Сибиряк

-гость-
23 октября 2009 г.
14:20

ты че с луны? думаешь за бабки их не насильно жварят?
че хочешь с ними то и делай, только плати

23.10.2009 14:26
Сибиряку

А, так в сообщении про "в гаражах" - это ты был?
Или тебе без денег не дают, оттого и злишься?)

23.10.2009 14:29
гость

Там из сотни одну насильно.Летят как мухи на мед.

23.10.2009 14:31
- гость -

давно пора легализовать это дело.

23.10.2009 14:32
- гость -

Мужики ну объясните как вам не противно с такими да еще и за деньги???? ааа

23.10.2009 14:33
- гость -

Как выразился один из персонажей, постоянно пишущих на амике - "Когда стоит - тошнить не может")

23.10.2009 14:35
Сибиряк

Сибиряку

гаража у меня нет

я в свое время их всяких повидал,
приедет такая по вызову увидит четырех мужиков и в слезы, и целый час плачется
о жизни своей, трогать то жалко было
зато заявы катать они все горазды, мстят наверно за свою бл..ую молодость

23.10.2009 14:36
- гость -

Особенно в Барнауле, где мужиков-ОХ КАК НЕ ХВАТАЕТ!!!
Бабы на стены кидаются...

23.10.2009 14:39
- гость -

Тьфу на вас, мужики! Никакой брезгливости не осталось! Это ж как нада напиться, чтоб на таких залазить?

23.10.2009 14:43
- гость -

А ведь правда, была бы парочка - тройка (не более десятка) публичных домов, с лицензией, имея определенные права и обязанности, ситуация определено изменилась, такая новость про милиционера с протекающей крышей меня бы удивила, но пока это расространенное явление - оборотни в пагонахмантияххалатахигимнастерках

23.10.2009 14:50
- гость -

- гость -
23 октября 2009 г.
14:39

как будто от "порядочной девушки" никакую заразу нельзя подхватить... Смешно!

23.10.2009 14:55
Пасечник

Вот мне тоже антиресно: на Петрова постоянно пасуться энти женщины и энти гаишники. Их что-нибудь вместе связывает?

23.10.2009 14:58
Zик

- гость -
23 октября 2009 г.
14:36

А стены-то тут причём?

23.10.2009 14:59
чук и гек

- гость -
23 октября 2009 г.
14:50
как будто от "порядочной девушки" никакую заразу нельзя подхватить...
Смешно!

как будто мужики заразу не разносят. мужики в большинстве своем ещё большие б*яди

23.10.2009 14:59
- гость -

Девушки как вам не противно таких мужиков на себя пускать залазить!

23.10.2009 15:00
Суба

- гость -
23 октября 2009 г.
14:50

ну от "порядочной" - легко
а от порядочной - нельзя

23.10.2009 15:01
2Zик

Достается всегда невиновным...)

23.10.2009 15:04
- гость -

А я только с женой! хотя она не любит каждый день отмазывается...((( Но насторону не хочу)

23.10.2009 15:15
- гость -

- гостью -
14:50
Да ладно зараза (это у них само-собой)! А тот факт, что до тебя у нее за эти сутки еще пять-десять побывало... А мылась ли она хотя-бы раз за неделю? А то, что даже внешне они зачастую запитые-затасканные?
Еще раз тьфу!

23.10.2009 15:16
гость

пасечнику 14:55
-Тихо, тихо! Лексус едет!
-УЙди ментяра, ОН МОЙ! (с)

23.10.2009 15:17
Lerka

Я считаю что пусть будет лучше так называемый Дом отдыха и пусть там все будет ухожено приятно и презиками.В городе Лейпциг в Германии есть один такой элитный домик.Девушки все фотомодели и блондинки и брюнетки.Почти у всех силиконовая грудь и татуаж бровей и губ.Ухоженные и красивые.Но стоит одна 400 евро в час.
Но они платят налоги и у них есть мед.страховка.
Вот если бы в Барнауле нашелся смельчак все это замутить ,Так может не было бы такого распространения болезней.
Да и вообще измена она и в Африке измена.Не важно либо в гараже либо в публичном доме.

23.10.2009 15:18
- гость -

- гость -
23 октября 2009 г.
15:15

ну а что ты предлагаешь делать тем, кому не с кем постоянно, а хочется?

23.10.2009 15:19
- гость -

400 евро дорого аднака...
это все-таки не 1500 рублей!

23.10.2009 15:20
Трололо technology

Пасечник
23 октября 2009 г.
14:55

и тем и другим прибыль приносят палки

23.10.2009 15:22
- гость -

а если че есть еще и элитные, вы щас рассуждаете о существах с антона петрова, а к этим за месяцы запись

23.10.2009 15:26
- гость -

- гость -
23 октября 2009 г.
15:18
рука в помощь
можно соседку попросить, главное все хорошо понятно обяснить что уж сильно хочется)

23.10.2009 15:27
GoodDay

- гость -
23 октября 2009 г.
15:18
Йогой можно заняться)

23.10.2009 15:29
- гость -

сам рукой удовлетворяйся, спасибо

23.10.2009 15:29
- гость -

50евро в Амстердаме на любой вкус!

23.10.2009 15:31
Посетитель

Пасечник
23 октября 2009 г.
14:55


Их связывает ЦЕРКОВЬ

23.10.2009 15:33
Трололо technology

- гость -
23 октября 2009 г.
15:29
так это больше двух тыщщщ!!! но с санкнижкой!

23.10.2009 15:44
- гость -

- гость -
23 октября 2009 г.
15:22 а если че есть еще и элитные, вы щас рассуждаете о существах с антона петрова, а
к этим за месяцы запись

и почем "элитные" нынче?

23.10.2009 15:48
ЕленаS

Про сауны - знакомая жаловалась, что не могли найти сауну в декабре, чтобы мужу днюху погулять. Как узнавали, что семьей люди отдохнуть хотят, так сразу отказывались резервировать, потому что дополнительный заработок (завоз девок) отпадает. Они весь город обзвонили...Вывод напрашивается сам собой - такая "услуга" в г. Барнауле пользуется БОЛЬШИМ спросом...барнаульские мальчики любят развлечься и затасканых и затр@@@@ных существ не гнушаются...бррр..

23.10.2009 15:58
Пасечник

ЕленаS
23 октября 2009 г.
15:48
Тут, Елена, вот какой казус: покупая мальчики точно знают что покупают и у них нет иллюзий. Да и цена приемлемая. А встречаясь с "приличной" девушкой всегда можешь нарваться на такое же "затасканое и затр@@@@ное существо", но выйдет это намного дороже. Все же тщательно скрывают свой боевой путь...

23.10.2009 15:58
- гость -

Ага, сидели знакомые мужики в сауне, чисто мужско компанией, никаких девок, мирно пиво пили. Администраторша через каждые полчаса заглядывала с предложением девочек заказать. Они раз отмахнулись, второй, потом ее конкретно послали - все равно не помогло, так и совалась через каждые полчаса. Ну, посидели, стали собираться, попросили ее такси вызвать (телефоны у всех отключены, штоп жены не мешали), она так и не вызвала.обиделась))))))

23.10.2009 15:58
Wrong

2Кэш
ст.285 УК РФ
1. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло СУЩЕСТВЕННОЕ нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства

и где же тут существенное нарушение?)

23.10.2009 15:59
- гость -

блин, не туда(

23.10.2009 16:00
- гость -

так почем "элитные" то?
или тут нет знатоков?

23.10.2009 16:02
- гость -

Ну так они 2 в одном и сутенеры и крыша. Тоже скотики.

23.10.2009 16:08
- гость -

публичный дом не спасет от заразы, затасканных такие же идиоты имеют. приличный мужик всегда найдет себе приличную бабу даже для похода налево. если же проблемы с психикой, или самооценкой, или еще фиг знает с чем - тогда и вымещают комплексы на затасканных. мне тут приятель по пьяни историю с ним приключившуюся поведал - я в ах...м пребываю состоянии до сих пор, он точно крышелёт

23.10.2009 16:10
ЕленаS

Пасечник
23 октября 2009 г.
15:58
Так то рассуждать тоже можно...кто-то думает головой, а кто-то ею ест
Особенно когда "Пасечник" о женщине как о продукте рассуждает...овощь тоже лучше с грядки сорвать, а то потратишь деньги, купишь в магазине - а продукт неизвестно чем поливали и неизвестно как хранили... Молодец, показал себя ))!!!

23.10.2009 16:10
серый

- гость -
23 октября 2009 г.
16:00
отключи блокирофку всплывающих окон и на экране махом и фото и прайслисты повыскакивают с местными элитными ш..вами, типо досуг.ру ))

23.10.2009 16:11
серый

- гость -
23 октября 2009 г.
16:08

хистори то добивай, а то некрасива как-то

23.10.2009 16:12
Суба

приличный
мужик всегда найдет себе приличную бабу даже для похода налево

имхо приличный мужик налево не пойдет

23.10.2009 16:15
Брю с ОТТХ

и даже приличный мужик - имея ввиду, что он для своей семьи - приличный семьянин - ан нет, всё ровно налево да поглядывает

23.10.2009 16:15
Брю с ОТТХ

а иногда - и похаживает ))

23.10.2009 16:18
Суба

ну не надь брю всех под одну гребенку

23.10.2009 16:29
GoodDay

Не надо всех под одно, живя с одной с другой не изменяю.

23.10.2009 16:35
Субе

Товарищ Суба, да не гребу я под одну гребенку всех - просто видела приличных семьянинов, ходящих налево, поэтому и добавила "даже" - бывают же исключения, и в этом случае - это тоже исключение ))

23.10.2009 16:48
- гость -

не знаю ни одной семьи где возраст супругов до 45 лет, чтоб или тот, или та не ходили налево. встретить супер-крепкие семьи можно разьве что в деревне, где супругам за 50 и у них вся жизнь навиду и довлеет над ними общественное мнение и воспитание по типу "а что люди скажут".
а суба и гуддей вероятно молоды еще, так все еще впереди

23.10.2009 16:50
- гость -

- гость -
23 октября 2009 г.
16:48
нехорошо... об этом лучше не думать..

23.10.2009 16:50
серому

да меня этот приятель потом добьет

23.10.2009 16:52
- гость -

думай-не думай - а так оно и есть. это жизнь

23.10.2009 16:54
Суба

- гость -
23 октября 2009 г.
16:48

ну 40 еще нет
но и не 30-ть

23.10.2009 16:55
- гость -

- гость -
23 октября 2009 г.
16:52
надеюсь эсли это случится то тогда когда мне уже будет пофигу)

23.10.2009 16:58
Сибиряк

"просто видела приличных семьянинов, ходящих налево"

только видела? может слышала и осязала?

23.10.2009 16:59
Сибиряку

видела, общалась, осязала....

23.10.2009 17:07
Суба

видела, общалась, осязала....

осмелюсь спросить за какую часть тела осязала?

23.10.2009 17:09
Сибиряк

вот и получается -
все мы только с виду хорошие, а внутри - моральные уродцы


23.10.2009 17:28
Йожыг - Erinaceus europaeus

Сибиряк - согласен.
фсэх расстрэлят!

23.10.2009 17:41
Подкроватов

Ну-ну...

23.10.2009 18:16
Степан

До возвращения Колумба и его команды (члены которой привезли сифилис от индейцев, болезнь ставшая эпидемией в 15 в.)в Европе существовали весьма свободные нравы, достаточно сказать, что многие римские папы вели довольно раскованный образ жизни. Не отличались аскетизмом и наши предки. Так откуда взялся образец поведения? Тот же Пушкин А.С. ... или Петр I ?

23.10.2009 23:18
Акула

Сибиряк
23 октября 2009 г.
14:35

выпей йаду и убейся ап стену. Урод моральный! (прости меня, модератор)

23.10.2009 23:21
Трололо technology

этой професии не одна тысяча лет.
запрещать бессмысленно легализовать

24.10.2009 08:19
серый

Трололо technology