Депутат Виталий Маликов наградил премиями талантливых школьников Барнаула

26 октября 2009, 08:19, ИА Амител

Депутат Виталий Маликов наградил премиями талантливых школьников Барнаула Депутат Барнаульской городской Думы Виталий Маликов вручил победителям ежегодного школьного фестиваля "Таланты – это мы" денежные премии.

Фестиваль  "Таланты - это мы" входит в план традиционных мероприятий Гимназии №42. В 2009 году событие приурочили к Году молодежи. В течение шести недель комиссия отбирала номера самых талантливых и креативных школьников. Всего в конкурсном отборе приняли участие более 500 детей. Победители выступили на заключительном гала-концерте. В их исполнении зрители смогли увидеть сложные гимнастические номера, балет, бальные танцы, услышать игру на фортепиано и гитаре, стихи юных поэтов. Ограничений по стилю и жанру не было - со сцены звучала как классическая музыка, так и эстрадные песни, - отметили в пресс-службе депутата.


Любецкая Ирина, отмеченная на фестивале самой высокой наградой - Гран-при, премии очень обрадовалась, по ее словам: "Такой подарок оказался неожиданным и очень приятным. Огромное спасибо Виталию Николаевичу за оказанное  внимание и поддержку.  Здорово, что  мы получили эту премию".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров