Барнаульский филиал БИНБАНКа поздравил с Новым годом воспитанников детского дома №6

30 декабря 2009, 11:30, ИА Амител

Новый год для каждого из нас – это праздник детства, яркий, радостный, семейный. Но на волне ожидания этого праздника не стоит забывать и о тех, кто по тем или иным причинам лишен семьи. Именно поэтому Барнаульский филиал БИНБАНКа решил поздравить с самым волшебным праздником ребят из Детского дома №6 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Интересные подарки, веселые представления и увлекательные мероприятия - целый день в Детском доме проходил настоящий новогодний праздник.

С самого утра возле Детского дома ребятишек ждал большой автобус, который отвез их в настоящую сказку - театрализованное представление о новогодних приключениях Деда Мороза и его друзей.

В фойе театра детей ждали сказочные герои, которые устроили незабываемый праздник, непосредственными участниками которого стали сами ребята. Они пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг красивой и пушистой елки вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом. Поиграв у елки, ребятишки пошли смотреть сказочное представление. Действие, происходящее не сцене, вызвало живой интерес у маленьких зрителей. Самые разные эмоции можно было наблюдать на их лицах: радость и удивление, озадаченность и сопереживание. А в финале все сказочные персонажи вышли на сцену для коллективного фото с ребятами на память.

Но на этом праздник не закончился. Приехав в Детском дом их опять ждало веселье с Дедом Морозом, Снегурочкой и долгожданными подарками – сладостями и электронными игрушками.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров