Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибиряк сорвал погоны с гаишника и ударил инспектора по лицу

, ИА "Амител"

Сибиряк сорвал погоны с гаишника и ударил инспектора по лицу, — об этом сообщает сегодня, 4 марта, корреспондент газеты "Комсомольская правда" Виктория Минаева.

Инцедент произошел накануне ночью. "Это произошло в полтретьего ночи на улице 2-я Ельцовка, инспекторы ДПС остановили «Тойту-Марк 2» под управлением  34-летнего водителя, — рассказали «КП» в отделе пропаганды ГИБДД области. — В автомобиле также находился еще 30-летний пассажир".

Именно он и вступил в перепалку с гаишниками.  Сначала обматерил на чем свет инспекторов, а потом схватил одного из сотрудников за грудки и даже умудрился сорвать с автоинспектора погоны.

- Пассажир выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников ГИБДД и ударил инспектора по лицу, — говорят в ГИБДД. — Гражданин был задержан и доставлен в 3-й отдел милиции. Материал в отношении него направлен в прокуратуру. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», ведется следствие.


Комментарии

4.03.2010 14:56
серый

то-то он давно коменты не пишет )))

4.03.2010 15:02
La Tourmento

Эти двое случаем не с консерватории ехали?

4.03.2010 15:04
- гость -

Сибиряк. А конкретнее нельзя было?

4.03.2010 15:05
Йожыг - Erinaceus europaeus

инспектора - христиане?
странно как-то новость изложена.
наводит на мысль, что пострадавшим надо у гинеколога провериться.

4.03.2010 15:07
гость25

Суровые у нас в сибири мужики.

4.03.2010 15:11
- гость -

всё праффильно сделал )))
наверняка всё там не спроста было ... дело тёмное )

4.03.2010 15:11
ГОПНЕГ

а че как какой нибудь кипиш, так вставляется слово "сибиряк". это че за создания нового псевдообраза жителей сибири? алле гараж на! попрошу не порочить гордого звания "сибиряк"

4.03.2010 15:17
- гость -

А вместо "сибиряк" лучше бы написать "россиянин", а еще лучше "землянин".

4.03.2010 15:18
- гость -

Наверняка парень был в "горячих точках",наверно разжаловать хотел.

4.03.2010 15:18
- гость -

А ДПС что не сибиряки?

4.03.2010 15:23
Йожыг - Erinaceus europaeus

15:18 - "ударят по левой щеке - подставь правую, сними штанцы, и немножечко нагнись" )))))))

4.03.2010 15:26
- гость -

гы-гы))))))

4.03.2010 15:27
АСЯ

Какой области-то? Где сие действо произошло?

4.03.2010 15:31
- гость -

Опять отпрыски-сыночки резвились после ночного клуба?
Что творится в этом мире. ОПОМНИТЕСЬ!

4.03.2010 15:33
- гость -

Разжалован в рядовые)))))))))

4.03.2010 15:45
Прохожий мимо

АСЯ
4 марта 2010 г.
15:27

(флегматично)... Где-то в Сибири...

4.03.2010 15:58
Суба

упорные
в Новосибирской обл. это было

4.03.2010 16:01
Сибиряк

а где-то, на улице 2-я Ельцовка, с инспекторов ГИБДД срывают погоны сибиряки

4.03.2010 16:01
Bred

Как звучит ...насилия в отношении представителя власти
А они всю Россию ...
И рожи при этом такие огромные
А лапы то какие
Ну невинность сплошная

4.03.2010 16:18
- гость -

Меня в первом часу ночи остановил гаишкик пьяный в хлам,документы проверить решил.Была в шоке вот какое у нас ДПС .

4.03.2010 16:37
- гость -

Теперь он оборотень без погон

4.03.2010 16:44
Странник

комсомолка как обычно в своем стиле - ни единого факта "где-то ночью кто-то с кого-то сорвал что-то"

4.03.2010 16:48
- гость -

- гость -
4 марта 2010 г.
16:18

тоже сибиряк!

4.03.2010 16:54
гость

СИБИРЯКИ БЫЛИ ТЕ КТО В 1941 году отстоял Москву!ЭТОТ ОКАЗАЛСЯ П А С С А Ж И Р О М!!!всего навсего и "БАКЛАнОМ".И не надо таких типов героизировать в СМИ.(ГАИшников не защищаю т.к. пока среди них единицы встречаются не насквозь коррумпированных)

4.03.2010 17:20
Кирюха

Вот это красавчик, все правильно сделал

4.03.2010 17:41
Гоша

Новость то по версии гайцев, а это не факт.

4.03.2010 18:00
zloi_krolik

полюбому за дело всадил сине-зеленому, а пагоны рвал точн за дело

4.03.2010 18:29
rad

Это был Мамин-Сибиряк а то бы погонами не отделался!

4.03.2010 18:39
Premier22rus

Менты по лицу каму нить стучат, стабильно! Это самое безобидное что от них можно ждать, да и правды там не найдешь... А тут смотри ка Сибиряк по роже ДПСника стукнул и погоны сорвал - наверно до такого поступка нужно довести человека... И по.. все равно уголовное дело завели! Они теперь за одного посаженого Евсюкова будут мстить всем кто вольноодетый и не принадлежит к касте Ментов

4.03.2010 23:36
sibiryak79

Я этого не делал))

5.03.2010 07:46
игорь

Да он гаишника на дуэль пытался вызвать.