Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском государственном медуниверситете выбрали самую красивую и талантливую студентку

, ИА "Амител"

В Алтайском государственном медицинском университете выбрали самую красивую и талантливую студентку. Как сообщают сегодня, 17 марта, в Управлении Алтайского края по образованию и делам молодежи, пройдя жесткий отбор, до финала дошли 12 девушек. За 2 месяца до конкурса они начали интенсивную подготовку, в которую входили: тренировки с хореографом, посещение салона красоты, постановка индивидуальных творческих номеров, выбор костюмов. Всё это девушкам удавалось совмещать с нелегкой учебой в АГМУ.

В дефиле «Белые халаты» выдумке участниц не было предела. Девушки представили свои халаты в виде сарафанов, вечерних и бальных платьев, и даже костюмов в байкерском стиле. Здесь же студентки медуниверситета рассказали о своих планах. Кто-то мечтает стать акушером-гинекологом и непосредственно участвовать в процессе появления на свет маленьких здоровеньких детишек. Другие надеются изобрести лекарство от СПИДа, открыть свою фармацевтическую компанию, третьи планируют дарить людям прекрасные улыбки.

Продемонстрировать таланты ярче всего удалось Александре Зайцевой, потрясающе исполнившей танго, и Елены Беляевой, которая показала великолепный гимнастический номер «Модница» с обручами-шляпами. А «Гавайская вечеринка» и конкурсантки в «бикини» под звуки тамтама вызвали бурю оваций в зрительном зале.

В интеллектуальном конкурсе для девушек были подготовлены каверзные медицинские вопросы – назвать неорганическую кислоту, группы мышц предплечья и другие. Некоторых участниц они поставили в тупик.

В заключительном дефиле «Полонез» гостям предлагалось перенестись в эпоху средневекового бала, где они могли увидеть конкурсанток в бальных платьях под руку с кавалерами. В завершение вечера каждая из участниц преподнесла жюри блюдо, приготовленное своими руками.

В итоге титул «вице-мисс» получила Александра Зайцева, студентка 4 курса лечебного факультета. А победительницей конкурса и «Мисс белый халат-2010» стала студентка 4 курса стоматологического факультета Дарья Супрунова.

Многие из зрительниц отправились домой с мыслью, что в следующем году они примут участие в этом конкурсе и обязательно выиграют.

 


Комментарии

17.03.2010 17:47
- гость -

Э-э-э-э...Хм. Я понял что медицина не мое призвание.

17.03.2010 17:48
- гость -

эээ....а можно всех посмотреть?))

17.03.2010 17:48
- гость -

чёт... может не правильно ракурс для фото подобрали?

17.03.2010 17:49
Скептик :- \

В меде дэвушки красивые )))

17.03.2010 17:49
Зануда

я тоже поняла, что фотограф, как минимум,не поработал над фоткой...

17.03.2010 17:50
- гость -

да она какая-то стремная

17.03.2010 17:53
Лутонюшка

Вполне симпатичная девушка, а вот на заднем плане справа, девушка кривоногая, ну или может так стоит просто.

17.03.2010 17:53
- гость -

- гость -
17 марта 2010 г.
17:50

я надеюсь вы имеете в виду фотографию

17.03.2010 17:53
- гость -

что-то не красивая совсем, может, очень умная ?

17.03.2010 17:55
- гость -

к такому нежному белому платью эти черные босоножки не идут - выглядит грубовато

17.03.2010 17:56
Сибиряк

все, поперли комменты, как из канализации

з.ы. а может все-таки лучше в зеркало посмотреть?

17.03.2010 17:59
чук и гек

да в этом году ваще какие-то страшилки участвовали
в меде много телочек хочных, но они в эти говноконкурсы не лезут

17.03.2010 18:09
обезьяна

а давайте зануду и лутонюшку нарядим , сфотаем и всем покажем?

17.03.2010 18:13
Великий Инквизитор

Да страшные поди...как жена Лужкова....

17.03.2010 18:14
zloi_krolik

бебебебе.... а есть чо получше ?

17.03.2010 18:16
Буратина

вам же написали черным по русскому: "выбрали самую красивую и талантливую" - компроМисс то есть

17.03.2010 18:16
евпат коловрат

Крокодил УНИКАЛЬНОЙ породы!

17.03.2010 18:17
Зануда

а я и не говорила, что страшная...я сказала-фотограф, гад, виноват----ракурс выбрал не тот

17.03.2010 18:17
Буратина

Великий Инквизитор
зарегистрированный
17 марта 2010 г.
18:13

угу, я ее постоянно в новостях с Жераром Депардье путаю на фото

17.03.2010 18:21
Айвенго

Как специалист по средневековью скажу.Там такие и были.

17.03.2010 18:23
гость

продолжайте, очкарики, импотенты, старые девы - вас точно можно только в огород поставить

17.03.2010 18:24
Егорка

цитата
"Многие из зрительниц отправились домой с мыслью, что в следующем году они примут участие в этом конкурсе и обязательно выиграют."
у царевны-лягушки в лягушачьей шкуре теперь тоже есть шанс!

17.03.2010 18:25
Декан

Да она просто у меня отсосала!

17.03.2010 18:25
Великий Инквизитор

гость
17 марта 2010 г.
18:23
Чем тебе очкарики то не угодили, глупыш?

17.03.2010 18:27
гость

комплексом своей неполноценности

17.03.2010 18:29
Мисс белый халат-2010

Я не страшная! Я с изюминкой!

17.03.2010 18:35
- гость -

уродинаааааааааааааа

17.03.2010 18:35
Великий Инквизитор

гость
17 марта 2010 г.
18:27

С каких это пор очки стали синонимом коплекса неполноценности? )) Вы явно бредите.
Мну кстати возбуждают деушки в очках. )

17.03.2010 18:36
- гость -

гость
17 марта 2010 г.
18:27
Большинство людей в очках такой фигнёй вообще не заморачиваются.

17.03.2010 18:36
Критик

Девушки бывают либо умные, либо красивые. Победительница ОЧЕНЬ умная!

17.03.2010 18:37
гость

это тоже юношеский комплекс - тайное желание овладеть своей учительницей

17.03.2010 18:41
Айвенго

гость
17 марта 2010 г.
18:37
У вас налицо комплекс разоблачения людских комплексов.Скорее всего связан с наличием подсознательных комплексов.

17.03.2010 18:42
гость

Айвенго

вау, фрейд!!!!

17.03.2010 18:42
Администратор

Да она реальная уродина!

17.03.2010 18:42
- гость -

А когда в нашем медицинском вузе начнут наконец учить хорошо и выбирать самых умных, а остальных, кто не знает где какие мышцы и не разбирается в биохимии, отчислять нафиг, чтобы мы врачей не так сильно боялись?
Больше им нечего там делать, кроме как дефиле устраивать с легким стриптизом?
Уровень выпускаемых врачей - супер?
Еще ЧП с роддомом в Ключах свежее, и куча предыдущих не забываются, детей лечить от тяжелых заболеваний нужно только в Москве, у нас для них нет ничего из самого необходимого, в т.ч. знаний у врача.
Не катит этот конкурс, шли бы в кино работать или в театр, и там дефилировали в стиле ню, а тут смешно и так убого выглядит.

17.03.2010 18:43
гость

Айвенго

а вы в свои 28 от всех комплексов уже избавились?

17.03.2010 18:46
Айвенго

гость
17 марта 2010 г.
18:43
Ах как вы наблюдательны.Нет,не от всех.Куда я без них,любимых.

17.03.2010 18:52
Александр

А я считаю, что в медицине, как и в милиции, как и в армии... немало людей, которые являются настоящими профессионалами, которые работают по призванию. Да я и непросто так считаю, а знаю таких людей. На них все держится! Но, к сожалению, есть и крысы, и пи.....лы, которые портят общее впечатление. Заводятся они там, потому что время такое и власть у нас не принимает никаких мер по наведению порядка в стране, только говорит по телевизору красиво.
Но то что крысы есть не повод ГОВОРИТЬ ПЛОХО ПРО ВСЕХ!!! Нужно менять менталитет, только это поможет!

Что касается новости, я думаю, что просто ракурс неудачный. В АГМУ очень много красивых девчонок!!!

17.03.2010 18:54
Салдатоментоврач

Да нас там много таких!

17.03.2010 18:55
Великий Инквизитор

Надо прям опрос мутить: страдают ли очкарики коплексом неполноценности? ))))

17.03.2010 18:58
Очкарик

Я нет! У меня очки ОЧЕНЬ дорогие!

17.03.2010 19:11
Wildcat

хренасе фотко!
может она и правда красивая, но пофото этого не скажешь

17.03.2010 19:15
11-15

Надеюсь, победительница будет людей лучше лечить, чем фотограф этот фотографирует

17.03.2010 20:07
sezamhome

Навеяло анекдот.
Лев построил всех зверей на опушке и говорит: "Так. Надоели ваши склоки. Чтоб раз и навсегда с этим покончить: умные - налево, красивые - направо".
Обезьяна: "Мне что, разорваться что ли?"

17.03.2010 21:23
Хонорик

ну не понимаю: руки-ноги на месте, лицо симметричное, рогов и хвоста нет - что вам еще надо-то?

18.03.2010 08:32
Anonimous

Ужость...
Мне больше понравилась девушка в черном, что без радости хлопала в ладоши

18.03.2010 09:00
Йожыг - Erinaceus europaeus

ой!!!!!!!!!!!!

18.03.2010 09:08
Евгения

Но на прием к стамотологу вряд ли Вы дорогие Гости пойдете только из-за неземной красоты.........Видимо культура общения, особенно у мужчин, на сегодняшний момент действительно редкость!!! Хотелось посмотреть на Ваших милых и очаровательных избраннец!!!!!!!!

18.03.2010 09:11
Март

все, сцуко, люди как люди, а я красив как бог!

18.03.2010 09:15
Йожыг - Erinaceus europaeus

Март - распять!

18.03.2010 09:20
Март

Йожыг - Erinaceus europaeus
18 марта 2010 г.
09:15

простите, в этом году не удался!

18.03.2010 10:47
- гость -

08:32 У девушки в черном живот видно, прошлый век...а у "красавицы" чего то коронка на бекрень...и вообще...я блондинок люблю голубоглазых

18.03.2010 13:11
Grajdanin

В меде есть красавицы, слов нет. Но фотка победительницы явно не получилась. На заднем плане девочки вышли лучше.
И давайте не путать конкурс красоты и к кому вы пойдете на прием.