Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В России стартовали продажи обновленной Mazda6

, ИА "Амител"
Модифицированная версия автомобиля Mazda6 с марта 2010 года доступна для россиян: отныне самый мощный 2,5-литровый двигатель будет оснащаться 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена на автомобиль будет начинаться с 729 000 рублей. Об этом пишут "АвтоВестиРу ".

Новинкой для российского рынка стала "облегченная" комплектация Touring для версии 1,8 с МКПП. Автомобиль будет включать полный набор оборудования, отвечающего стандартам бизнес-класса, за приемлемую цену. Стоимость седана в комплектации Touring будет начинаться с 769 000 рублей.

Обновленная Mazda6 представлена в двух кузовах с тремя видами двигателей – 1,8 л (120 л.с.), 2,0 л (147 л.с.) либо 2,5 л (170 л.с.). На выбор предлагается автоматическая или механическая коробка передач.

По словам директор по маркетингу Mazda Motor RUS Андрея Глазкова, главными достижениями новинки стали сочетание 2,5-литрового двигателя с АКПП и перекомпоновка версии Touring.

Наиболее востребованная у россиян комплектация Touring Plus на новой Mazda6 будет представлена с двигателем 2,0 литра и 5-тиступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектация также включает в себя электропакет, датчики дождя, освещенности, противотуманные фары, полный перечень систем активной и пассивной безопасности, CD-проигрыватель с функцией MP3 и легкосплавные 17-дюймовые диски. Стоить автомобиль будет от 890 000 рублей. 

Цена на спортивную версию обновленной Mazda6 будет начинаться от 947 000 рублей. Комплектация Sport включает в себя два двигателя на выбор (2,0 л и 2,5 л), кожаный салон, давления в шинах и датчики парковки, а также адаптивные би-ксеноновые фары, легкосплавные 18-дюймовые диски, аудиосистему Bose с 8 динамиками и CD-чейнджером и систему Hill Hold для предотвращения скатывания на склоне.

Автомобиль в минимальной комплектации Direct обойдется в 729 000 рублей. При этом, машину оснастят кондиционером, полным электропакетом, а также целым спектром систем безопасности, такими как ABS, EBA, EBD, TSC, DSC, фронтальными и боковыми подушками безопасности и боковыми шторками безопасности.




Комментарии

31.03.2010 08:05
игорь

Слова "калина и приора" скоро будут означать нецензурный мат.

31.03.2010 08:20
- гость -

На аккорд смахивает.

31.03.2010 08:25
барсук

Когда уже начнут делать биотуалет для водителя в стандартной комплектации?
едешь себе едешь,тут раз захотелось,раз и получилось....и не останавливаясь
Я думал в этой мазде будет,деньги скопил и вот...облом

31.03.2010 08:37
Wind

Exxx...влюблён в эту машинку.

31.03.2010 08:45
- гость -

Супер машинка!!!

31.03.2010 08:53
Местный

Почти даром

31.03.2010 08:56
чума

По нашим говнодорогам тока на 18 литье и ездить что бы подвеску угробить

31.03.2010 09:01
- гость -

Красотулька!!!
Нашему автопрому еще лет 200 до такого уровня расти, в топку его хлам.

31.03.2010 09:17
Wind

ну по нашим дорогам и ходить опасно, не о них ведь речь.

31.03.2010 09:20
- гость -

А еще у Mazda 6 стук в рулевой колонке...
Если бы об этом говорили перед продажей то многие бы не купили этот автомобиль.

31.03.2010 09:23
- гость -

Стук в рейке MAZDA 6 – стандартная неисправность в данном автомобиле и связана с конструктивными особенностями данного рулевого механизма. Замена рейки на новую, как показывает практика, это временное решение вопроса, так как после замены стук появляется достаточно быстро. Скорее всего, на западных дорогах эта проблема не стоит так остро и поэтому качество считается достаточным.

P/S После рестайлинга проблема осталась...

31.03.2010 09:31
- гость -

в салоне под рулём раскручиваем соединение и смазываем вал смазкой -30 минут и 1-1,5 года без стука

31.03.2010 09:34
strazlos

судя по нынешней весне и оттаявшим дорогам любимого города Барнаула, мазда 6 совсем не то средство передвижения,особенно спортивная обновленная версия эх..что нибудь на гусеничном ходу бы...

31.03.2010 10:30
- гость -

Да тяжко на наших дорогоах на спортивных тачанах с обвесом ездить
Сам на RX-8 поездил - все диски 18" погнул

31.03.2010 10:45
- гость -

кожаный салон, давления в шинах и парковки....

там че даже шины накаченные сразу идут???

31.03.2010 11:29
- гость -

гость 9:31
Каждый год лазить, чего то там раскручивать, пихать смазку в машине стоимостью под миллион ИМХО изврат наиполнейший.

31.03.2010 11:40
- гость -

Не для наших дорог, но КРАСАВИЦА!

31.03.2010 11:44
Мойша

Машина - класс! Но для наших условий всте-таки джип больше подходит.

31.03.2010 14:13
zloi_krolik

шикарная!
а про лазить под машину за миллион,уважаемый, если у вас руки кривые и вы не умеете держать отвертку, для этого есть водитель личный либо хорошее СТО

31.03.2010 14:36
Я

Машина - СУПЕР!!!!!!!!!!!)))))))))))

Загрузка...