Kinetica — единственная из барнаульских компаний вошла в ТОР-100 ведущих веб-студий России по версии авторитетного рейтинга "Тэглайн": 2010

28 апреля 2010, 15:35, ИА Амител

Рейтинг "Тэглайн" — основное ежегодное комплексное исследование рынка заказных веб-разработок в России, которое проводится с 2006 года. В проекте принимают участие игроки рынка, представители компаний-клиентов, а также независимые эксперты из смежных областей. Путем опроса респондентов и анализа собственных данных эксперты оценивают ключевые показатели рынка, а также составляют "TOP-100 ведущих студий России".

Алексей Самойлов, руководитель интернет-агентства "Кинетика":

"Главная ценность присутствия в "Тэглайне" для нас состоит в том, что этот рейтинг учитывает:

1) реальные обороты компаний;

2) мнение профессионалов об известности веб-студии;

3) наличие в портфеле кейсов для крупнейших российских и мировых брендов.

Таким образом, "Кинетика" — единственная интернет-компания, созданная в Барнауле, на сегодняшний момент входящая в первую сотню ведущих российских веб-студий по наиболее важным и понятным бизнес-показателям: деньги, известность, клиенты.

Мы вошли в рейтинг "Тэглайн": 2010" через неделю после 3-го дня рождения компании, причём сразу на 67-е место, опередив нескольких российских коллег, история которых насчитывает уже около 10 лет. Пожалуй, широко распространённый штамп "молодая, динамично развивающаяся компания" — это всё-таки про нас!"

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров