Барнаульское «Динамо» в матче чемпионата России по футболу проиграло новокузнецкому «Металлург-Кузбассу»

10 августа 2010, 08:16, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" провело свой очередной матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

В рамках 20-го тура бело-голубые встречались на выезде с новокузнецким "Металлург-Кузбассом". Уже на третьей минуте хозяева открыли счет. Денис Урывков замкнул подачу с фланга – и вывел свою команду вперед. Впрочем, динамовцы через десять минут смогли отыграться. Точный удар издали в угол ворот удался Максиму Ерусланову. Вскоре наша команда могла выйти вперед, однако Александр Жиров попал в штангу. В итоге на перерыв команды отправились при равном счете.

Во втором тайме хозяева выглядели лучше. И на 60-й минуте забили-таки победный гол. Сделал это, кстати, Валентин Егунов, в свое время выступавший за нашу команду. В итоге 2:1 в пользу "Металлург-Кузбасса".

Следующий матч чемпионата "Динамо" проведет 15-го августа дома против иркутского "Радиан-Байкала".