Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев просят помочь найти водителя, который сбил пятилетнего ребенка и скрылся

, ИА "Амител"

ГИБДД г. Барнаула ищет свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 9 августа в 19:00 на ул. Взлетная, 45 в. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ведомства, неустановленный автомобиль совершил наезд на пятилетнего мальчика и скрылся.

Ребенок получил ушиб переносицы. Он был госпитализирован в детскую городскую больницу №9 и впоследствии отпущен домой.


Обладающих какой либо информацией о ДТП просят позвонить по телефонам в Барнауле: 393-605, 393-548. Анонимность гарантируется.


Комментарии

11.08.2010 11:24
- гость -

А кто виноват в ДТП? На пешике не пропустил или ребенок под машину ломанулся?

0  0
11.08.2010 11:27
- гость -

Мужики! Сегодня не выездной день! ДТП на ДТП! Всем в стойло! Пока Фнарём или сфетофором по горбушке не получили!

0  0
11.08.2010 11:28
- гость -

Может ребенок сам сбоку воткнулся, а водитель и не заметил. Теперь все будут кричать: Преступник, на кол его!!! Хотя амик мог бы обстоятельства чуть подробнее описывать. Непонятно, где были родители, если рядом, почему номер не запомнили, если не рядом, то какого фига у них ребенок один гуляет.

0  0
11.08.2010 11:30
wewe19

- гость -
11 августа 2010 г.
11:28
соглашусь!
ушиб переносицы у малыша..мог случиться хотя бы просто от того, что ребенок играл, и сам стукнулся о корпус авто...а водитель и не заметил...

0  0
11.08.2010 11:45
- гость -

Подбежал ребёнок к машине и начал как дятел в неё долбить носом. Так по вашему? Скрылся с места ДТП водитель - уже 100% вину свою почувствовал

0  0
11.08.2010 11:49
Крепкий орешек

При любых ДТП с участием детей виноват всегда водитель независимо от того где это произошло и как ребенок вывалился на дорогу. Это такая судебная практика в Алтайском крае.

0  0
11.08.2010 11:52
- гость -

тогда убивать сразу мелоч которая об твое авто споткнулась. Один фиг уже виноват, заочно

0  0
11.08.2010 11:56
NeVolshebnik

Все произошло во дворах, не думаю, что водила "понужал", судя по травме - несильно стукнул, еще неизвестно как было - а то мож шкет с другими играл, бегал-прыгал и не увидел машины и сам в нее "въехал", а может было и так - соплежуи взяли и стибрили у папы машину, по дворам прокатиться и стукнули, на измену высели и сбегли - ну не пишет нам Амик подробностей... Так что с запятыми - казнить нельзя помиловать, и с выводами не буду торопиться.

0  0
11.08.2010 11:59
- гость -

- гость -
11 августа 2010 г.
11:45
Я в возрасте 5 лет в детском саду лбом в стену влетел, лоб расшиб, так кто виноват - строители?

0  0
11.08.2010 12:02
- гость -

Ребёнку могла быть нужна срочная помощь. А этот баклан скрылся.

0  0
11.08.2010 12:12
- гость -

При той судебной системе, которая у нас есть - тут скроешься. Потому что никому не докажешь, что не верблюд, даже если в тебя влетели.

0  0
11.08.2010 12:17
Aspid

Ребенок 5 лет играл один во дворе дома? Родители не видели? в 19-00 во дворах полно людей и если бы произошло серьезное ДТП обязательно сообщили бы в ГИБДД и скорую.

0  0
11.08.2010 12:19
- гость -

11: 59. Да! Однозначно! Строители! Подушек безопасности не предусмотрели! Мягкий баръер перед стенкой не соорудили! Выполняли непродуманный проект! ... По нашему законодательству всё можно! Умнейшие люди России принимали!

0  0
11.08.2010 12:33
- гость -

История из жизни, ехали с приятелем по ночью через Бийск в Горный на отдых, на дороге лужи, вдруг машина качнулась, метров 300 проехали решили остановиться, странно машина качнулась, выходим смотрим, а крыло как то не понятно с боку помятое, как будто пнул кто, разворачиваемся едем обратно, смотрим на обочине бухой леший сидит думали сбили, оказывается он решил лужу переплыгнуть у обочины, чтобы ножки не замочить и аккурат нам в полёте в крыло прилетел, вот как бывает.

0  0
11.08.2010 12:34
- гость -

Пришел пацан с разбитым носом и грит "Это машина меня", имея в виду, что долбанулся об припаркованное ТС... А родители в ПОЛИЦИЮ сразу, типа ДТП и всё такое.

0  0
11.08.2010 12:34
Медуза

А никому в голову не пришла мысль, что ребёнок мог приврать? Они в этом
возрасте любят фантазировать. Или остались следы преступления?

0  0
11.08.2010 13:00
- гость -

у нас во дворе 5-летний очень лихо тырил с машин колпаки, никто и подумать на него не мог, пока не увидели процесс

0  0
11.08.2010 13:03
- гость -

.

0  0
11.08.2010 13:05
- гость -

Наверное родители совместно хотят отблагодарить водителя не вовремя припарковавшего автомобиля возле дома, который любезно отвез маму с ребенком в травмпункт. А они даже имя не спросили.

0  0
11.08.2010 13:18
- гость -

да там на Взлетной 45 в особо непогоняешь по дворам....хоть бы среди припаркованных тачек наволю нешоркнувшись выехать

0  0
11.08.2010 13:59
- гость -

в 99% случаев виноват пешеход!
из-за ушиба переносицы раздувают серьезное ДТП

0  0
11.08.2010 14:15
Вальс

И вообще-это как? 5-летний ребенок-один во дворе? я в шоке....

0  0
11.08.2010 15:08
Энпи

Гость 13:00
Вундеркинд однако. Криминальный вундер!

0  0
12.08.2010 08:45
- гость -

Я бы лишил родительских прав. ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ? . Видимо они хотят водителя на бутылку раскрутить. Тьфу…

0  0
Загрузка...