Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Псевдогаишник пытался оштрафовать подполковника ГАИ

, ИА "Амител"

Сотрудники милиции в Днепропетровской области 28 августа задержали местного жителя, который под видом сотрудника Государственной автомобильной инспекции пытался штрафовать инспекторов ГАИ. Об этом говорится в сообщении управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.

По данным милиции, злоумышленник с жезлом в руке и в форме, похожей на милицейскую, остановил машину на трассе "Харьков-Симферополь".

Он сообщил водителю, что тот нарушил правила дорожного движения, после чего заметил, что в салоне автомобиля находятся настоящие работники ГАИ.

Злоумышленник предпринял попытку скрыться, однако его напарник на автомобиле уехал с места происшествия.

"Удирая от милиционеров, он в разные стороны выбросил жезл и фуражку, но скрыться так и не сумел. Когда его догнали сотрудники ГАИ, он вытащил нож. Во время задержания он разрезал рубашку подполковника милиции", — сказано в сообщении.

Синельниковской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 342 Уголовного кодекса (Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему).

Личность соучастника установлена, сообщаетСегодня .


Комментарии

1.09.2010 16:39
- гость -

)))))))))) пазитивчик

1.09.2010 16:39
LotrDR

Подрабатывал оlнако

1.09.2010 16:41
Айвенго

Ахаха.Обе стороны ох..ли при остановке.

1.09.2010 16:42
Краснодарская сборная

Теперь не дальновидный псевдоГАИшник посвистывает при хотьбе)))

1.09.2010 16:42
Wildcat

на святое покусился, хад. теперь ему трындец

1.09.2010 16:49
Рубцовское эхо

Толи ещё будет! Появятся псевомэры, псевдо губернаторы, псевдопрезиденты!...

1.09.2010 16:56
- гость -

гайцы-то, видать, нарушали правила - неспроста он их остановил!

1.09.2010 16:58
Дэвид Делла Рокко

Ничего лично, только бизнес.

1.09.2010 17:07
Айвенго

Так надо было думать,кто нагло нарушает значит,не надо их тормозить.

1.09.2010 17:24
- гость -

Надо было им жезлом провести занятия по ПДД, желательно по фуражке.

1.09.2010 17:26
- гость -

уволили задним числом - вот и оказалось, что в этот момент он уже был "псевдо..."

1.09.2010 17:37
Ледокол

Только тот кто официально устроен на работу в ГАИ имеет право брать взятки - конкурентов они не терпят. Как в средние века - гильдия, мля...

1.09.2010 17:37
Ледокол

Только тот кто официально устроен на работу в ГАИ имеет право брать взятки - конкурентов они не терпят. Как в средние века - гильдия, мля...

1.09.2010 18:43
- гость -

Так настоящие то правила нарушили? или нет?

1.09.2010 22:32
Странник

как обычно злоумышленник не знал, что он "еще год назад" уволился из органов, и теперь он скрывается от правосудия, потому что не знает что делать с заработной платой, официально выплачиваемой ему все это время...
...а удостоверение он съел еще во время бегства

2.09.2010 08:49
Andrey

Адидас, Гучи, Верту и много чего еще подделывают ради бобла. Ну вот настала время формы ГИБДД. Дело то не хитрое - махнул палкой - заработл сотку

2.09.2010 12:14
Феофан

Рубцовскому эху.
Спешу Вас поздравить, псевдопрезинет у нас уже есть, а даже в меру упитан!

Загрузка...