Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«От дяди Олега»: в Барнауле открыли социальные фотоателье и студию

, ИА "Амител"
В Барнауле открылись 4 социальных предприятия бытового обслуживания: два в Ленинском районе и по одному в Октябрьском и Индустриальном районах, — сообщает сегодня, 2 сентября, пресс-центр городской администрации.

Фотостудия "От дяди Олега" (ул. Островского, 32) и фотоателье ООО "Фотомир-Кодак", ул. Попова, 86, .Шумакова, 46, пр.Космонавтов, 6в предоставляют скидки ветеранам и пенсионерам на различные виды услуг от 10% — до 70%. Это первые фотостудии в сети социальных бытовых предприятий города.
В день открытия для ветеранов войны и пенсионеров были организованы тематическая фотовыставка и чаепитие.

Владельцы социальных карт названных фотоателье могут получать современные виды услуг в области фотографии с использованием новейших технологий, а также профессиональная художественная и костюмированная съемки, документальное фото, фотосессии, карандашные рисунки с фотографии и т.д.
Пресс-центр уточняет, что общее количество социальных предприятий бытового обслуживания в Барнауле выросло до 50. В этом списке кроме фотостудий, в которых пенсионеры и малообеспеченные граждане смогут получать скидки на услуги 50 процентов, 19 парикмахерских, а также ателье и мастерские по пошиву и ремонту одежды и обуви, ремонту сложно-бытовой техники, пункты чистки пухо-перовых изделий, прокат предметов домашнего обихода и др.

Фото с сайта администрации Барнаула.


Комментарии

2.09.2010 14:55
- гость -

А вот и Олешко объявился)))

2.09.2010 15:02
- гость -

Педофильское название если честно

2.09.2010 15:05
- гость -

в д/с к нам уже не в первый раз приходит.200 р за фотку.антисоциальные фотки-от дяди олега

2.09.2010 15:11
***

Там цены конские...

2.09.2010 15:19
Лутонюшка

***
2 сентября 2010 г.
15:11
так он вон бабок оптом фотает, а оптом дешевле.

2.09.2010 15:28
zloi_krolik

так фото от Олежки уже не один год работает..такчо что то тут не так про открытие

2.09.2010 15:33
- гость -

просвятите кто такое Олежка?

2.09.2010 15:36
Зануда

название- ужос...пирожки от бабы Нюси, фото от дяди Олега, кафе у дяди Вани..капец!

2.09.2010 15:37
- гость -

Я вас умоляю. Во всех садиках только Олежка фотает. Засланец администрации... Столько бабла на детях косить. Че ж не пофотать бабусек всего-то с 50% наценкой))))

2.09.2010 15:47
- гость -

zloi_krolik
2 сентября 2010 г.
15:28. так открытие имеется ввиду в соцсфере

2.09.2010 15:47
- гость -

Это Олег бухурь-гоп с хмельного стана,который на день города поедет)))

2.09.2010 15:50
дюха

у нас в детсвтве один придурок на ленина 45 Б детей фотал....окозалось что и пленки не было ..пед наверное старенький пузатые дядя Лева -еврей наверное !

2.09.2010 16:03
какая разница

а что вы сегодня все такие грубые и злые? Пусть работает д. Олег. Может кому-то это чем-то поможет

2.09.2010 16:05
Максим

Уважаемые коментаторы, прекратите изливать желчь, лично знаю Олега, очень порядочный человек. А что касается 200 р. за фото, так если считаете что дорого, фотографируйте сами, но насколько я знаю, у него отбоя в клиентах нет.

2.09.2010 16:14
Дядя Юра

А зачем пенсионерам фотаться? разве что на памятник.

2.09.2010 16:15
дюха

Максим
2 сентября 2010 г.
16:05--потому что добрые сейчас бабушек через перекресток переводят а не флудят на амике !

2.09.2010 16:17
- гость -

Максим
2 сентября 2010 г.
16:05
Да ладна, что уж ты, пусть люди порадуются, да попишут всякого)
Согласись (прости что на ты) что название-то не очень красивое для фотоателье, а не было б такого названия и яду бы не было)))

2.09.2010 16:18
Оливка

- гость -
2 сентября 2010 г.
16:17
Ой, это я была, забыла подписаться)

2.09.2010 16:21
- гость -

гы-гы дядя Олег.... жость

2.09.2010 16:21
дюха

я бы назвал - фото от шрайбикуса ! Шрайбикус - это такой культовый стрингер, у которого чуть ниже пояса пожизни висит, в кожанном чехле, на ремешке, архаичный фотоапарат типа "Смена". И второе после фотогрофирования счастие которого, комментирование снимков !

2.09.2010 17:38
дюхе

А я тоже в детстве жила на Ленина 45б,дядьку такого что-то не помню,в каких годах было-то?Но придурков в Барнауле всегда было достаточно.

2.09.2010 23:59
bib

Водила ребёнка на Малахова 62"А", возле "Новэкса", студия"О.К.", очень понравилось и цены ниже.

3.09.2010 08:48
zzadacha

хм.. это он чтоли по детсадам ходит с диким ужасным и безвкусным фотошопом??

Загрузка...