Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самый большой DNS на Алтае

, ИА "Амител"
1 октября ровно в 10 утра в Барнауле состоится открытие самого большого компьютерного супермаркета Алтайского края. Как заявляют сотрудники компании, не без улыбки на лице: "Теперь DNS будет даже в космосе!"

По адресу пр. Ленина, 124 в ТЦ "Империя" (в прошлом "Космос") будет представлен самый широкий в крае ассортимент компьютерной техники, а самые горячие новинки будут появляться в первую очередь в магазине — DNS "в Космосе". По данным сайта www.dns-shop.ru  уже в эту пятницу:

- более 300 моделей ноутбуков,
- 250 моделей компьютеров,
- 250 моделей сотовых телефонов,
- 250 моделей фото и видеоаппаратов,
- 200 моделей ЖК-телевизоров,
- 200 моделей мониторов ждут своих покупателей на Ленина, 124.

Космический ассортимент, низкие цены, светлый, просторный торговый зал, высокопрофессиональные менеджеры, удобное расположение в центре города, большая парковка - "DNS в Космосе" станет настоящим подарком для жителей Алтая.

DNS "в Космосе" — пр. Ленина, 124
тел.: 555-901, 555-902
часы работы: с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных

 www.dns-shop.ru

На правах рекламы

Комментарии

28.09.2010 13:49
Николай Авдеев

Нишшштяк. Надеюсь ассортимент ноутбуков не будет повторять предыдущие магазины, а будет на много шире и полнее!!!
Молодцы

28.09.2010 14:12
- гость -

совсем недавно пришедший к нам компьютер-град вытесняют с рынка, как и всех предыдущих...

28.09.2010 14:50
Valery

Наконец-то инопланетянин и космом нашли друг друга))))

А мну понравилось, что их буки можно купить без мастдая дешевле, чем с ним.

28.09.2010 15:07
- гость -

а кто в космосе свою долю продал: соловьев или полканов?

28.09.2010 17:47
Уурий

В свое время были К-Трейд, Парус, Нэта... Придет время, и ДНС загнется. Покупаем, пока дешево!

28.09.2010 20:08
Antir

Гы, а чо в ДНС все еще дешево ?
Наивняк!

Кста КГрад там остался?

29.09.2010 12:00
- гость -

- гость -
28 сентября 2010 г.
14:12

Туда Быковскому и дорога! Пускай в свой Бийск обратно валит! ))

29.09.2010 13:53
ГОСТЬ

- 250 моделей компьютеров, - этож замучаешься выбирать!

29.09.2010 17:14
serega

Уурий
28 сентября 2010 г.
17:47 В свое время были К-Трейд, Парус, Нэта... Придет время, и ДНС загнется.
Покупаем, пока дешево!

Парус не загнулся! Ул. Союза Республик 46. Ценник по прежнему реальный! Ниже чем в ДНС!!!

29.09.2010 17:29
- гость -

Действительно в Парусе ниже цены чем в ДНС. Днс цены то давно повысили... и пользуються этим

30.09.2010 07:46
- гость -

Нэта не загнулась, просто перебросила силы в сектор корпоративных клиентов

30.09.2010 12:53
Голый



Куплю там комп...

1.10.2010 13:49
igorek

А, мне больше всего нравиться в ДНС, который в бизнес центре ИДЕАЛ, - красивый, светлый, хороший магазин, а главное продавцы там очень компетентные.

8.10.2010 09:05
ветер

и мне понтавился ДНС.
купила на день рождения нет-бук.
а через 3 месяца стала клавиша "пробел" западать.
пришла к ним и обменяла на новый - без проблем.

8.10.2010 17:39
Лексус

что-то прям вообще по хорошей цене, что-то прям дорого! как всегда умный покупатель всё увидит и сделает правильную покупку!

9.10.2010 15:59
Проходимец

Вообще надо в интернет магазинах все покупать (если дешевле). Например www.ozon.ru мобильники по цене 5-10 т.р. на полторы-две тысячи дешевле чем в днсе и в остальных наших конторах. Кстати цены у нас везде одинаковые почему-то. Рубль в рубль. Только в эльдорадо на копейки отличается чтобы на 24 делилось ровно. Куда смотрит ФАС? Проверял в ДНС, Эльдорадо, м-видео, евросеть, диксис, м-город. Смотрел 4 модели, сыну выбирал- цена везде одинаковая. Купил на озоне Nokia 5228 за 4800 р. У нас везде 6250 р. Как говорится почувствуйте разницу.

Загрузка...