Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Рубин» и «Барселона» разошлись миром в матче футбольной Лиги чемпионов

, ИА "Амител"
«Рубин» — «Барселона» — 1:1. 30-я минута. Только что казанцы открыли счет с пенальтиКазанский «Рубин» провел свой второй матч в рамках группы D футбольной Лиги чемпионов.

Соперником команды Курбана Бердыева стал один из лучших клубов мира испанская «Барселона». И в этом матче каталонцы продемонстрировали многое из того, на что способны. Лишь по счастливой случайности в ворота Сергея Рыжикова влетел лишь один мяч.

Гости могли открыть счет уже на 13-й минуте. После паса из глубины Педро оказался один на один с нашим голкипером, но ударил в перекладину. А вот казанцы свой единственный в первом тайме момент реализовали. На 30-й минуте Дани Алвеш в своей штрафной сбил Виталия Калешина – пенальти. К мячу подошел Кристиан Нобоа и открыл счет. 1:0!

 
«Барса» имела подавляющее преимущество по владению мячом – 76 на 24 процента. Иногда хозяева не могли вынести мяч даже из своей штрафной. Незадолго до перерыва испанцы упустили еще один вернейший шанс забить мяч. Педро после подачи справа бил, казалось бы, наверняка, однако промахнулся мимо дальнего угла.

Второй тайм проходил в таком же ключе. До 60-й минуте «Рубин» держался, но на исходе часа игры Лаша Салуквадзе сбил в своей штрафной Андреаса Иньесту. Сергей Рыжиков дотянулся до удара Давида Вильи с одиннадцатиметровой отметки, но гол все-таки состоялся. 1:1.

 
Сразу после гола на поле в составе «Барселоны» появился Лионель Месси, чье участие в игре было под вопросом из-за травмы аргентинца. Несколько раз он угрожал воротам казанцев, но мяч в ворота не шел. Также, как и у его партнеров.

Контратаки «Рубин» проводил крайне редко. Правда, ближе к концу встречи после выхода на поле Обафеме Мартинса этот компонент стал получаться хотя бы изредка. И на 87-й минуте именно нигериец едва не провел второй мяч в ворота Вальдеса. Форвард ударом головой в упор отправил мяч в штангу. Ну а на третьей добавленной минуте в очередной раз подфартило казанцам. Мяч после удара Иньесты разминулся с «девяткой» на какие-то сантиметры.

В итоге 1:1 – очень даже достойный результат. Это набранное очко в будущем может пригодиться: вряд ли «Барселона» еще раз оступится на групповом этапе.

Второй матч группы D между «Панатинаикосом» и «Копенгагеном» завершится позже.

ФОТО: «Советский спорт»

Комментарии

30.09.2010 07:05
- гость -

жаль, что барселона играла вчера не со спамом

30.09.2010 08:04
Кокс

"Барсе" нужен не Месси, а Иван Грозный! "Рубину"-респект за игру и результат.

30.09.2010 08:07
- гость -

Кокс
30 сентября 2010 г.
08:04
"Рубину"-респект за игру и результат.

Ты игру видел, я да, смотрел - позор. Он ж мячем из 90 минут минту 15 владели засели у себя в обороне, а их периодически расстреливали

30.09.2010 08:27
- гость -

ты гость 08-07, тихий идиот. позор - то, что ты в футболе не разбираешься нифига, а пишешь.

30.09.2010 08:43
Кокс

Гостю 08:07
Да, игру смотрел. Это все равно, если бы "Динамо" Брн. "друкнуло" команду из первой пятерки нашей премьер-лиги. Вот за это и спасибочки.

30.09.2010 08:46
Критик

Как хорошо что мои вчерашние прогнозы не сбылись. Защита Рубина - фантастика. Мой любимый ЦСКА, уверен, рассыпался бы на части, при условии что защита ЦСКА - защита сборной. У Барсы же костяк сборной Испании, а кто такие испанцы мы знаем. Уже не раз мечтал чтоб вместо сборной России играл Рубин, но это из области фантастики. А так интересно бы получилось...

30.09.2010 08:49
ккк

Я всё понимаю: Барса - лучший клуб в мире и всё такое. Но Рубин - это такое УГ. Зачем эти люди вообще в футбол играют? Что должны были увидеть зрители на стадионе и у ТВ вчера? Это не зрелище, а убожество. Выиграть по-настоящему могла только Барса, а Рубину могло в очередной раз фантастически фартануть. Вы понимаете разницу? Только Бог - не микитка, не заслужили татары подарка судьбы. Они ведь так-же безобразно и тупо в обороне играли и с Копенгагеном. То есть Казани без разницы с кем играть - с Барсой или с лохами какими - они всегда в обороне. Я понимаю, что они безмерно горды - не проиграли Барсе подряд 3 матча, чем вообще не может гордицца, по-моему, никто. Только что в памяти останется? Одно очко? В футбол играют не для Бердыева или цифирок в газетных отчетах, а для болельщиков. За что любят Барсу? За стиль. За атаку.
А что Рубин? Отдал и мяч, и территорию. Другое дело, что Пеп не смог их раскатать, но это другой разговор. Матч не понравился вообще. Я думаю, что зрители пришли смотреть на Барсу. А на Рубин с такой игрой не придёт и десятая часть их стадиона.

30.09.2010 08:50
- гость -

Как я желею что смотрел вчера этот гав.офутбол, это просто ужас

30.09.2010 08:50
IDOL

Плин, я в шоке!!Думал Рубин воопче посыпится, ан нет же!!) Молодцы, эта ничья, равносильна победе я думаю!

30.09.2010 08:50
мишка квакин

мля...
нервишки потрепали изрядно...
пофиг, что барса владела мячом больше времени...
по голевым моментам практически равный счет...
рубка до последней секунды
мои поздравления татарам..

30.09.2010 08:50
Аккорд

- гость -
30 сентября 2010 г.
08:07
ты в курсе сколько в Барселоне чемпионов мира, аналитег?
- гость -
30 сентября 2010 г.
07:05
гниль как образ жизни? ну ну
Критик
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
08:46
вчера подумалось, если Бердыеву выдать материал Гвардьолы? Чего бы он из них слепил интересно? При такой игровой дисциплине в Рубине.

Рубину уважение. Зениту и ЦСКА удачи

30.09.2010 08:52
IDOL

ккк
30 сентября 2010 г.
08:49

Футбол давно перестал быть зрелишьной игрой,игрой для болельщика, сейчас на первом месте деньги, которые зарабатывет клуб, а остальное давно уже ушло на второй план!

30.09.2010 08:58
ккк

ВЫ, восторгающиеся, скажите - вам понравилась игра Рубина? Или кто-то из футболистов сыграл выдающеся? Кусок цемента вместо команды. Проиграли дании, проиграют и грекам, те такие-же дуболомы, что и татаре. А Гвардиола просто не умеет обыгрывать такие команды. Рубин всей командой в своей штрафной, а Барса прётся в гущу игроков и там увязает. Нет ударов издалека, мало фланговых переводов. В общем Барса играющая команда и играет с такими-же. А у Рубина задача не свой футбол показать, а сопернику не дать. Это как в боксе есть панчеры, а есть такие мерзкие типы которые клинчуют, симулируют и так далее.
И где вчера рубка была? Рубка это Барса-Интер была, а вчера была тягомотина.

30.09.2010 09:02
Аккорд

когда Спартак, ЦСКА, Зенит не могут обыграть команду из нижней части таблицы РПЛ говорят аналитики - вот мудаки, не могли середняка или аутсайдера прибить. Сейчас наоборот. Двуличие. ИМХО

30.09.2010 09:03
Критик

Тут половина больных на голову пишет. Если бы Рубин побежал вперед - нахватал бы голов штук пять. А так защита знатно потренировалась против "сборной Испании". Для нашего футбола - это успех. Тактика Бердыева мне больше всего импонирует. Сначала оборона, затем нападение. Нашим всем клубам надо учиться не пропускать. Уверен что Барса сейчас волосы на одном месте рвет, третья встреча без результата (чтобы там не говорил Гвардиола).

30.09.2010 09:06
- гость -

то ккк
1. игра для болельщиков. Согласен. Но если не будет очков, не будет следующих матчей, не будет результата, не будет спорта, а главное, не будет бонусов и денег. Я, как болельщик болею прежде всего, осознаю, что это Барселона и соглашаюсь с тактикой Рубина. Лучше очко отвоевать, чем смешить зрителя открытым футболом.
2. копенгаген - вчера победил Пао в гостях. 6 очков! Если команда неизвестна, не значит плохая.
3. В памяти как раз останется то, что те ребята сыграли с БАРСОЙ вничью!!!! С великой командой! И никто не вспомнит, что Рубин не показал суператакующий футбол.
4. Кстати сказать, вчера Рубин играл намного открытие чем в прошлом году.

30.09.2010 09:06
Критик

Да, и пусть плюнет в меня тот, кто докажет, то игра была не зрелищна. Или для многих зрелище когда слабого соперника (Сатурн-Зенит) разделываю в хвост и гриву? Так вот по мне вчерашняя встреча была на порядк интереснее той семиголовой игры в одни ворота.

30.09.2010 09:07
Аккорд

Критик
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
09:03
Спартак сыграл в Марселе тактически грамотно, обосрали, повезло. Ну повезло с голом, а то что не пропустили - труд. Спартак раскатал Жилину, обосрали - соперник слабый, не показатель. Рубину не накидали полную кошелку, обосрали - красоты нет. Эстеты, фигле.

30.09.2010 09:09
ккк

Аккорду
Почто-же спартаковские болельщики буквально выжыли из клуба Старкова за его оборонительный футбол?

Да, полные штаны гордости. По результатам выходит, что Копенгаген круче Барсы? Да не смешите.
Мне интереснее смотреть атакующий футбол двух ИГРАЮЩИХ, а не мучающихся сами и мучающих других команд типа Рубина.

30.09.2010 09:12
Критик

ТуАккорд: вот тут ты точно подметил.

30.09.2010 09:12
- гость -

ккк - вы наверное знаете поговорку:"с прокурором спорить, что против ветра ссать", если перефразировать, то получится " играть с Барсой в открытый футбол, что против ветра ссать".
С тем , что имеет Бердыев, Рубин выбрал в целом тактику, позволяющую на что то надеяться, а имеено, как кто то пишет на одну две голевые контратаки, а они всегда будут иметь место.
Так что в данной игре именно важен результат, а он состоялся и правильно пишет Критик и Аккорд. ККК и я хочу смотреть зрелищный футбол с красивыми атаками и кучей голов(но не в ворота своей команды). Если сравнить уровень команд - был нормальный(прогнозируемый) футбол

30.09.2010 09:13
ккк

Рубин играл в ПЯТЬ защитников, и на скамейки остались мартинс, эдуардо и ксаев (мартинс потом на 20 минут, правда, вышел). Разве не понятно чем собирается заняться такая команда? Убиванием времени - авось ничейка, авось отскочим.

30.09.2010 09:13
Дмитрий Евполов

Результат достойный. Но игра действительно была УГ, смотреть противно было... Даже в том году когда выиграли - и то не так откровенно отбивались. Конечно, очко есть очко, но... Вообщем, смотреть такое было не айс.

30.09.2010 09:14
- гость -

Критик
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
09:06

Можно я плюну. Любой разбирающийся в футболе скажет что игра была уныла до нельзя. Весь матч команды ходили пешком по полю, не желая особо напрягатся. Барсе это просто не надо, они и так первое место в группе займут играя шагом, а вот рубин чего делал я так и не понял. Тот же матч Спартак-Марсель, да моментов там мало было, но зато игра была на скоростях и постоянная борьба, вчера же создалось чувство что я смотрю дворовый футбол.

30.09.2010 09:14
ккк

Мне правда интересно - из вас кто нибудь болеет в ЧР за Рубин? Вам кому-нибудь по-настоящему нравится такая игра?

30.09.2010 09:15
slava

Критика "Рубина" конечно уместна, но есть одно большое НО... Барса, лучшая команда в мире с большой историей, а "Рубин" новичек с перефирии. Уймитесь, Москва не сразу строилась.

30.09.2010 09:15
Аккорд

я противник оборонительной тактики во всех матчах, но осознаю, что с курковкой против СВД - утопия. Оборонительная тактика Старкова не давала результат, Бердыева дает. Играющая команда это когда Спартак с Зенитом играют. За стояк в обороне тренера порвут, что одного, что второго. Но это примерно равные соперники. Рубин Барсе не ровня и близко. Что по составу игроков, что по уровню чемпа, где команда регулярно играет. Если говорить понятным вам языком единоборств, спарринг должен быть адекватен, тогда он эффективен. У Барсы так, у Рубина не так.

30.09.2010 09:17
то ккк

Да нет вопросов, не смотри на Рубин! Они так играют уже лет пять. И тебе пора бы об этом знать. Так что не насилуй более себя. А еще своим делитантским мнением не засоряй и не кидай критику в адрес Рубина, пожалуйста! Они просто этого не заслужили. Они по ногам Месси били, а ты просто п..шь по инету)))

30.09.2010 09:19
denizz

Ну вы блин даете "ккк" и иже с ним...
критики мля... Критик прав побеги в нападени был бы пи...ц да и кем бежать Мартинсом что ли
Касаев не в кондиции, короче Рубину+1000 Гвардиола видели головой махал типа ну как так то 3 раз
Фланговые Калешин Рязанцев хорош...Сам с Красноярска у мня пол дома заорало на 87 мин
Всем дорого дня

30.09.2010 09:19
SAM

Кто ругает Рубин за не яркую игру наверно не понимает в футболе ни черта...что такое Барса и что такое Рубин??? да любой игрок Барсы стоит дороже всего Рубина... Вы вслушайтесь в эти имена: Месси, Милито, Вилья Пуйоль, Иньеста...да тут всю команду можно перечислить что не имя то легенда...

30.09.2010 09:20
мишка квакин

для 3к

как тебе объяснить...
можно тупо выпинывать мяч, который прилетает к тебе, стоящему как столб
а можно, исходя из ситуации, самому занять место куда мяч прибудет...
а если еще глядючи отпасовать, то вообще гут будет...
рубин примерно так и играл, других вариантов просто не было..

30.09.2010 09:22
- гость -

Да Рубин может не нравится, да и ладно. Но зачем тогда на него смотреть и его обсуждать? Не нравится, забудь, проигнорь. Мало команд на свете чтоли?
Нет, наш люд будет желчью обливаться, весь негатив свой выкинет в инет, обосрет все.

Рубин - 2-х кратный чемпион России!! Я просто не понимаю, мы как будто в разных странах живет, это же как надо жить в негативе, чтобы только плохое видеть всегда?

30.09.2010 09:23
IDOL

ккк
30 сентября 2010 г.
09:09

Позвольте резонный вопрос, а за какую команду в РПЛ болеете?!Ну или хотябы симпотизируете!

30.09.2010 09:25
Критик

"Разбирающемуся" гостю: внимательно почитай, что пишут разбирающиеся в футболе люди на тематических сайтах (к примеру, шпротбоксру) и перестань корчить из себя "мега-аналитика". Про УГ, несоглашусь. В УГ играть у нас в чемпионате мастера, а тут красивый тактический футбол.

30.09.2010 09:26
- гость -

рубин сыграл в своем стиле, а его стиль - это действительно УГ. но результат для России есть - и это главное.

30.09.2010 09:30
ккк

Аккорду и остальным: вот вы всё про Барсу, а ведь Рубин так-же играл и с Копенгагеном. Почему? Что, Копенгаген ровня Барсе? Рубин играет ВСЕГДА в УГ-футбол. Мерзкое зрелище.

ИДОЛу
Я за РФПЛ не болею, я болею за кальчо и примеру.

И таки-да, я разбираюсь в футболе. Могу подискутировать с любым из вас, оналитеги, мля.

30.09.2010 09:34
Кокс

Нам, татарам, что е..ть подтаскивать, что е..ных оттаскивать!

30.09.2010 09:36
IDOL

ккк
30 сентября 2010 г.
09:30

Плин, а мне вот очень нравится английский футбол, их чемпионат отличается непредсказуемостью и большим наличием хороших уровневых команд, коими не может похвастаться не один чемпионат в мире! Но дело не в этом, а в том, что Рубин показал, то на что был способен на данном этапе, в команде много новичков, сыграность низкая, да и план максимум на игру, они выполнели! А лично для меня, любой пинок под зад испанской команде, хоть от нашего клуба, хоть от любого другого - сплошное удовольствие! Не люблю я их, и Бразилов с Португалами - личная неприязнь!!

30.09.2010 09:39
Трололо

не смотрел игру и видимо не зря))))
я за зрелищный футбол, а захочется глянуть УГ, сразу врублю матч Рубин-ктонибудь)))))

30.09.2010 09:39
Аккорд

ккк
30 сентября 2010 г.
09:30
когда Рубин играл с Копенгагеном в такой футбол, его никто не хвалил за это. Насколько я помню. Здесь и сейчас речь про Барсу.
PS болеют все же за одну команду обычно. А у новоявленных болел крутых всегда побуждающих команд, даже название есть какое то мерзкое. Глоры кажется. Я не хочу оскорбить, просто мне неприятна позиция не нашим не вашим. Нет в ней стержня. ИМХО опять же

30.09.2010 09:39
Ежидзе

Сегодня играли не с Барселоной, а со сб. Испании))тактика у обоих команд похожа, игроки примерно те же, а голов Испанцы на порядок меньше забивают, + присыщенность футбольными титулами, особенно у Пуйоль, Иньеста, Пике, Хави... Полагаю эта двуликость Барсы (сборная-клуб) где-то до нового года продлится и может ещё стоит очков в чемпионате.
А вот Рубин скорее всего, особливо после такой стартовой прыти Копенгагена, скорее всего присядет на 3 место опять((

30.09.2010 09:40
- гость -

Не увидел я накала борьбы. Было ощущение, что тренировка идет. Одна команда обороняется, другая оттачивает передачи. Печальное зрелище в исполнении обеих команд.

30.09.2010 09:40
ккк

ИДОЛ
Ну на вкус и цвет, как грится... АПЛ тож ничё, но там физики поболее. Мне кружавчики в интерес) А в кальчо - вот там тактика. А у Бердыева не тактика, а скудость мысли. Она примитивна: главное не пропустить, а впереди мож чё забьём. Кстати, сейчас он помаленьку стал менее консервативным, а еще года два назад вы вспомните когда Рубин первый раз чемпом стал - его ведь смотреть невыносимо вообще было. В него не плювали только сами татары, а все остальные сказали - ЭТО - не чемпион.

30.09.2010 09:40
Критик

С Копенгагеном, соглашуюсь, провалился Рубин. А вчерашняя игра была достойная.

30.09.2010 09:42
Кокс

Все бы хорошо, да только как Гвардьола объяснит это болельщикам "Барсы"? Типа, мои мега-звезды ну ни как не могут играть с дуболомами. Навряд ли прокатит. И полная хохма будет,если результат повторится на выезде. Что тогда критики "Рубина" придумают?

30.09.2010 09:43
ЗА СПАМ

про ккк понятно для ВАС любой результат команды из РПЛ в ЛЧ и ЛЕ будет "игра Гав..оо"
"Я за РФПЛ не болею, я болею за кальчо и примеру."
О чём дискутировать.

Рубин поздравляю с добытым очком в копилку с лучшей командой мира!

Не в тему, но может аналитики футбольные подскажут с какого перепуга????

На очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение приостановить четырехматчевые дисквалификации трех игроков клубов премьер-лиги.

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани, хавбек ЦСКА Марк Гонсалес и полузащитник «Зенита» Роман Широков заработали дисквалификации за красные карточки, полученные в матчах 20-го тура. Таким образом, эти футболисты смогут сыграть во встречах 23-го тура в ближайшие выходные.

Помница Алекса в прошлом году дисквалифицировали не за что и всегуляй Вася как говорится!

30.09.2010 09:43
ккк

Аккорду
Я не совсем Вас понял, Вы вторую часть Вашего пассажа мне адресовали? С чего бы это? Я не более за РФПЛ, и не мне глорьём тыкать. Я давно интересуюсь итальянским и испанским футболом.

30.09.2010 09:44
ПлохойХорошийЗлой

Барселона, Барселона....

О чем это я ?
Ах да

Барселона, Барселона

30.09.2010 09:46
ккк

ЗА СПАМу
Ну с вами-то и так всё ясно из вашего ника. СПАМьте дальше.

30.09.2010 09:47
ПлохойХорошийЗлой

ккк, ты тиффозник

30.09.2010 09:48
IDOL

ккк
30 сентября 2010 г.
09:40

По поводу зрелищности соглашусь,да и такие клубы как ЦСК, Зенит, Спартак, по многим показателям превзойдут по моему мнению Рубин! Но конечная точка любого действия - результат, тут у Казанцев не отнимиш, при любой игре они 2х кратные чемпионы РПЛ, да и как мы все смогли убедится не позволили себя обыграть Барселоне!Да и если честно, если бы Бердыев находясь на посту главного тренера Сборной России привел бы нашу сборную к чемпионству хотябы в Евро с такой игрой, то мне было бы все равно!Чемпион - он всеггда лучший, а значит тактика выбранная им, правильна!

30.09.2010 09:49
ккк

ЗА СПАМу
КДК вправе отменить своё же решение на основании вновь поданных материалов, которые иначе характеризуют спорную ситуацию.
А чё, вашим опять завидно? Типа ваших опять неуважают?

30.09.2010 09:50
Аккорд

глор понятие безотносительное к РПФЛ. Мне тоже нравится АПЛ. И не только мне. Только мне не понятно, как можно болеть за АПЛ, примеру или бундеслигу?

30.09.2010 09:56
Критик

Аккорду: ккк мутант, кончайте с ним беседовать. Это как та какашка которую не трогаешь она и не воняет.

30.09.2010 09:56
Начинающий

РПЛ-это Российская Православнвя Лига или что, объясните чайнику?

30.09.2010 09:56
ЗА СПАМ

ккк читайте пост выше

2 ПХЗ не достоин он того чтоб на него внимание обращать.

КДК не понятный орган какой-то
хоть бы тогда прайс огласили на свой "Услуги".

30.09.2010 09:57
IDOL

Аккорд
30 сентября 2010 г.
09:50

За столь интересным разговором не успел поздароваться, здрасте Вам!)) И поздравляю с ничьей, как бы это не смешно звучало!!)А про болеть за АПЛ, примеру и бундеслигу - это мож не правильно выражаются люди, да и я!Мне нравится смотреть футбол который происходит в АПЛ, нет любимого клуба, например в споре Челси - Арсенал, буду болеть за арсенал, а в противостоянии Челси - МЮ, за челси!))В РФПЛ Лет с семи болею за ЦСКА!

30.09.2010 09:57
ккк

Аккорду
Ну не нравится мне российский футбол. А саму игру я люблю. С большим удовольствием смотрел ЧМ 2010 без команды Оршавена и полено-Березуцких.

30.09.2010 09:58
- гость -

Угу, а АПЛ это атомная подводная лодка.

30.09.2010 09:59
ккк

Критику, ЗА СПАМу
ВЫ не интересны, сразу видно - неадекватные болельщики Спартака. По существу сказать нечего. Всё живут прошлым веком. Знания матчасти - ноль. Всё как всегда. На всех спортсайтах такие есть.

30.09.2010 10:00
IDOL

ккк
30 сентября 2010 г.
09:57

Это не возможно!! В споре никогда не родится истина!

30.09.2010 10:00
ккк

2 ккк 09:57
Вы дурак, если думаете меня дискредетировать.

30.09.2010 10:03
Аккорд

ккк
30 сентября 2010 г.
09:57
понимате, ваша позиция навеяла на меня такое сравнение, всем нам нравятся Ауди, Мерседесы, Лексусы и тп. Но кто-то садится в свою Короллу, моет ее, чинит... А кто-то охаивает, только потому, что она не Лексус.

30.09.2010 10:04
Морда татарская

1001- татарская сказка: " Жил-был хороший мальчик, звали его Барся. Занимался Барся боксом, был чеспионом, выступал за сборную...Вот шел как-то Барся после тренировки поздно вечерком, вдруг из-за угла появлся Рубя- плохой мальчик.И не с того ни с сего- хрясть Барсе в лоб.Все объясняли Рубе, что неее-зя так делать, не по понятиям. А Рубя был мальчик плохой,старших не слушал. И еще пару раз поддавал Барсе. Но что с него взять, одно слово- морда татарская!"

30.09.2010 10:04
Аккорд

ккк
30 сентября 2010 г.
09:59
Критик упоминал, что болеет за ЦСКА

30.09.2010 10:06
ккк

Всё, завязываю общение здесь, ибо всякие гнилушки-тролли появились, которые не могут аргументировать свою позицию, а могут только из подворотни потявкивать. Я вас таких троллей - презираю. От вас здесь воняет.

30.09.2010 10:13
ккк

А здесь всегда таки придурки-тролли вылазят? Очень своеобразный способ спора. Ну, я так понимаю, что здесь футбол никому не интересен, главное поорать Рубин - чемпион, или более того СПАРТАК - чемпион. Ура-патроиты, орите дальше, вы скучны.

З.Ы. харчку - а тебя, ничтожество, поистине жаль.

30.09.2010 10:14
BarrandoW

Ого!...Тут , я вижу, вечер перестает быть томным? Спор перешел на интеллектуальный уровень(типа "сам идиот"?))

30.09.2010 10:18
Аккорд

ккк
30 сентября 2010 г.
10:13
ну не трогайте Спартак, а? Пока лет 10 за ЦСКА не поболеете, в горе и радости в богатстве и бедности.

30.09.2010 10:25
- гость -

Спартак и Рубин молодцы!
Удачи сегодня Зениту и ЦСКА! Ждем от них побед и хорошей игры.
Сам болею за Спартак.

30.09.2010 10:35
- гость -

2Критик
А вы экранчик ма-а-аленький сделайте)))

30.09.2010 10:36
Z

Рубин-красавцы, не важно как, но продержались!!! Так держать, я думаю только у татар есть шанс достойно выступить в ЛЧ!!!

30.09.2010 10:38
ккк

2 Критик
Дискуссия - это одно, я в принципе и один с вами со всеми мог поспорить, но когда мрази-клоны вмешиваются, то это уже переходит все границы. Повторю, здесь присутствующим не интересно поговорить за футбол, иначе вы бы пытались аргументированно спорить. А у вас одни эмоции: оооо, не проиграли барсе, ооооо наши чемпионы. Это не уровень.

30.09.2010 10:39
ЗА СПАМ

Z на счет достойного выступления спорный момент.

30.09.2010 10:40
ПлохойХорошийЗлой

Барселона, Рубин, идите все лесом. КОПЕНГАГЕН РУЛИТ !!!

30.09.2010 10:46
Айвенго

Никогда не приму такой футбол.Болел я конечно за Рубин,но даже когда он добивается результата при такой игре,остается осадок.Я согласен,что футбол бывает разный.И атакующий и рваный темп и контратакующий.Как я не люблю интер в прошлом,например,или взять мою любимую сборную Голландии,которая приехала на ЧМ побеждать любой ценой,их контратакующая игра,не буду вдаваться в нюансы,совсем другая.Бердыев даже не удосужился выпустить игрока организующего переход из обороны в атаку.Хотя он сидел на скамейке.Таким командам никогда не будет везти в нужный момент.И самым удручающим было несдержаная радость и потрясание руками Бердыева после матча.Причём матч не за выход в финал или ещё какой суперважный,а ничего по сути не решающий.Как надо было обыгрывать греков с копенгагеном так и надо.

30.09.2010 11:02
ПлохойХорошийЗлой

Айвенго
30 сентября 2010 г.
10:46

Объясни мне, почему выиграть КУЕФа, который, после расширения ЛЧ, нафиг никому не нужен - это КРУТО, а 3 раза подряд не проиграть Барселоне - это не круто. Когда, команда, за которую вы болеете, последний раз играла с барселоной в ничью ??? и три раза подряд не проиграла ??? Расскажите пожалуйста.

30.09.2010 11:08
- гость -

ккк
30 сентября 2010 г.
10:59
ккк
30 сентября 2010 г.
11:01
Это фразы человека типа "разбирающегося в футболе" лучше всех присутствующих? Спасибо, посмешили. В следующий раз, прежде, чем петь о себе дифирамбы, поинтересуейтесь хотя бы у окружающих, а действительно ли Вы в этом спец.

30.09.2010 11:09
вротмненоги

ПлохойХорошийЗлой
Ваша "любовь" к Зениту и ЦСКА известна. Здесь только, что все расписывались в любви к абсолютно всем нашим командам, играющим в еврокубках, а вы тут со своей агитацией опять. Ненавидите Зенит и ЦСКА - ненавидьте тихо, про себя)

30.09.2010 11:15
Айвенго

ПлохойХорошийЗлой
30 сентября 2010 г.
11:02
Причём здесь КУЕФА? Эти турниры несопоставимы.3 раза подряд не проиграть это круто не спорю.Просто некоторые команды(люди) не опустятся до такой позорной игры.Ну совершенно даже совершенно элементарного контратакующего стиля не хотел Бердыев.Будь он совсем независим от президента,болельщиков,журналистов,футболистов,он бы вообще карадениза одного оставил бегать и напов и полузащитников убрал.Не проиграла команда за которую я болею это Арсенал весной 2-2.Правда впух потом.А выиграл интер.В красивом стиле.С барсой можно играть.

30.09.2010 11:16
ПлохойХорошийЗлой

вротмненетольконоги
30 сентября 2010 г.
11:09

пообщайтесь с ккк. Вам понравиться

30.09.2010 11:18
Айвенго

Даже Штутгарт весной дома 1-1 сыграл.И такого футбола не показывал.

30.09.2010 11:19
Критик

Всмысле Штутгарт выглядел хуже Рубина?

30.09.2010 11:20
Айвенго

Критик
зарегистрированный
30 сентября 2010 г.
11:19
Намного лучше.

30.09.2010 11:22
ПлохойХорошийЗлой

Айвенго
30 сентября 2010 г.
11:15

Ну а кому там бегать в нападении у рубина? Все кричат про дорогого эдуарду. А мож просто не в форме человек. Были в прошлом годе домингес с караденизом - бегали вдвоем.

30.09.2010 11:24
вротмненоги

ПлохойХорошийЗлой
30 сентября 2010 г.
11:22

У Рубина Медведев, Корниленко, Мартинс, Касаев, Эдуарду - группа атаки. Это некому бегать?

30.09.2010 11:30
ПлохойХорошийЗлой

корниленко с мартинсом бегали, правда по очереди. Или я что-то пропустил ??? Правда бегать - не их стиль. Медведев - забивающий барсе ???. Эдуарду еще толком не видел. Мож он бегать не умеет. А мож не готов бегать еще. Касаев - ниче вариант. Но при игре с барсой нужны игроки , которые будут умирать на поле. зубами цепляться за каталонцев. в стык идти.рубиться (простите за пафос) Набоа это будет делать. Карадениз - будет. Касаев -видимо нет. Про эдуарду повторюсь - еще не рассмотрел, но бердыеву виднее

30.09.2010 11:35
Критик

Представляю чтобы здесь творилось если бы Рубин двинул в атаку... и впоролся 4:0. Все бы кричали, что надо было в защите стоять и не лезть вперед и т.д. и т.п. Рубин же сыграл грамотно по своим силам.

30.09.2010 11:36
вротмненоги

мартинса выпустили на 67-й минуте, он сменил как раз Гекдениза. А они вместе не могли бегать? Если Медведев не бегает, то зачем его Бердыев у Сибири покупал? Ослаблял конкурентов?
Кстати, в предыдущем матче ЧР Рубин на поле не вывел 7 игроков основного состава - дал отдохнуть перед Барсой. Должны были отдохнувшие бегать. Бегали? Нет.
А нападающего Корниленко сменил хав Сибайя.

30.09.2010 11:36
Ежидзе

вот ещё мнение: матч договорный, в испании есть наша мафия, вышли на президента Барселоны всё предопределено. Президент Барселоны крупнейший игрок футбольных тотализаторов, рубанул миллионы на Челси позапрошлый розыгрыше, Рубине и Интере прошлом, сейчас пока на Эркулесе и Рубине)))

30.09.2010 11:37
Ежидзе

Сибайя=0!!

30.09.2010 11:37
Критик

Да и в футболе мне нравится достигнутый клубом результат, а не финты и прочая мишура

30.09.2010 11:40
Гонец из Пензы

К чему все споры? Рубин выдержал натиск Барселоны, за это им респект. Статистика матча говорит о многом, владение мячом 25%/75%, и при этом набегали на 20 км больше, но главное - это счёт и очки.

30.09.2010 11:46
Критик

Мне кажется бегали достаточно при условии, что испанцы по привычке мяч не отдают. Рубин стоял в позиционной защите, что смахивало на вялость. Хотя в нужные моменты ускорялись так что "мама не горюй!", особенно в тех моментах когда барса пыталась прорвать оборону. Если бы Рубин пытался отобрать мяч в центре поля, где его катали испанцы, они бы сдохли физически махом. Испанцы в удовольствие погоняли бы наших своим умением держать мяч. Ну а далее прорвать оборону - дело техники.

30.09.2010 12:26
Дмитрий Евполов

Уж на Сибайю то не гоните. Он очень неплохо сыграл...

30.09.2010 14:48
Андрей Б.

"Рубин" сыграл вчера очень хорошо. Забей на 87-й минуте и удержи было бы вообще блестяще. А эстеты пускай считают владение мячом и крутят DVD-диск с любимыми матчами.

30.09.2010 15:21
Давид Гоцман

Рубин -чемпион!Молодцы ребята,тренеру респект!Злопыхателям,псевдоспортсменам аналитикам диванного типа ххх в о дно место!Как шавки натуральные обтявкали Рубин!Позор Барсе со всеми звездами в купе,мировые звезды должны были разрывать просто как Динамо-Барнаул)))))А Рубин выстоял вопреки!!!Молодцы!

Загрузка...