Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве из окна выбросилась сотрудница аппарата Госдумы

, ИА "Амител"

В Москве из окна выбросилась сотрудница аппарата Госдумы. Это произошло на Кавказском бульваре. Женщина выпрыгнула из окна квартиры на 11-ом этаже.

Обстоятельства произошедшего выясняются, — сообщает "BFM.RU".

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.megairk.ru/news/new/9342/



Комментарии

11.10.2010 16:02
- гость -

афигеть

11.10.2010 16:04
Защитник

Довели бедную женщину.

11.10.2010 16:05
Энпи

Быть сотрудником аппарата Госдумы и из окон прыгать, а что тогда простым смертным делать? Видать что-то оказалось сильнее денег... или кто-то?

11.10.2010 16:06
Путинский лосенок

всякое бывает,мож галопередолу объелась...

11.10.2010 16:07
- гость -

выбросили на чёт не то услышала

11.10.2010 16:12
Слон

И че? Погибла, нет?

11.10.2010 16:12
вентилятор

тема ка кто не раскрыта.
в новости усиление идет на бульвар Кавказский. и что она из госапарата. не сказано из собственной квартиры или с офиса сиганула. здесь трудно разобраться, как долго работала должность под чьим началом ходила. вобщем мутно все.((( живая ли она сталась? или нет

11.10.2010 16:13
йогурд

соболезную, довели гомосеки.

11.10.2010 16:15
- гость -

может наркотой баловалась?
Давно читал, провели как-то исследование туалетов госдумы - во всех обнаружили кокаин.

11.10.2010 16:17
КУЗЯ

Похоже меня уже и в Госдуме услышали. Паника началась.
Иду,иду я к Вам с берданом на перевес.

11.10.2010 16:17
йогурд

Сотрудница Госдумы выбросилась с 11 этажа на юге Москвы. Она работала специалистом отдела правового управления аппарата Госдумы.

На юге столицы в воскресенье вечером погибла 39−летняя сотрудница аппарата Государственной думы, выпрыгнувшая из окна, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах Москвы.

«Женщина покончила самоубийством около 18:00, выпрыгнув из окна жилого дома, расположенного на Кавказском бульваре», — рассказал источник.

По словам собеседника, 39−летняя Светлана Буданова выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 11−м этаже. В Госдуме погибшая занимала должность специалиста отдела правового управления аппарата Государственной Думы.

Квартиру на Кавказском бульваре сотрудница Госдумы снимала, на выходные уезжая к себе в подмосковное Видное. Следователи выясняют обстоятельства гибели женщины.

11.10.2010 16:34
Дядька

А ведь это вроде не первая?

11.10.2010 16:34
Энпи

Йогурд, ну что там с обстоятельствами???

11.10.2010 16:40
Максим. Прокопьевск

Винипух тоже ни рассчитал силы, когда лез на "партийный верх" за мёдом!

11.10.2010 16:45
йогурд

2Энпи Следователи итак много сказали

11.10.2010 16:56
- гость -

Вся фракция пЕДРОВ бы выбросилась!

11.10.2010 17:02
Nobil

Интересно, а не кричала ли она "Русские идут!"

11.10.2010 17:02
Андрей

на комментарий от 16-05: "Быть сотрудником аппарата Госдумы и из окон прыгать, а что тогда простым
смертным делать". Сомневаюсь, что аппарат Госдумы сильно "теплое место". В начале 2000-х, когда депутат ГД получал около 100.000 рублей, его официальный помощник - около 6-8 тыс.руб. Сейчас, думаю, разрыв не сильно изменился. И даже если получать под 30, то для Москвы такие деньги вообще копейки.

11.10.2010 17:21
гостья

АМИК, уберите рекламу интелики, все мигает, глазам больно. смотреть противно...

11.10.2010 19:25
Злой

гостья
11 октября 2010 г.
17:21

Ставьте Оперу, она рекламу вообще не показывает.

12.10.2010 08:15
Бывший коллега

Сотрудник аппарата получает в среднем около 27000р. Помощник депутата ГД РФ 18-20000р. И если помощнику может еще доплачивать сам депутат(на самом деле не так много как всем кажется), то сотрудник аппарата ГД, должность неденежная (особенно учитывая если ты из региона и надо снимать жилье) и малоперспективная

12.10.2010 08:17
Бурчун

Ставьте Firefox и плагин imgLikeOpera, а также Flashblock.

12.10.2010 10:13
- гость -

случайно наверное увидела что то что ей видеть было не положено, а я догадываюсь что -Россию продают оптом и в розницу

12.10.2010 11:46
- гость -

чтото скудно так написали-сколько лет, кем работала, какие версии..а то "выпрыгнула"

12.10.2010 12:01
Феофан

Молодушка. Жаль, 22 года, а уж из окон выпрыгивает. Че-то тут нечисто. наверное, кто-то сильно привязался, а не дала сооблазниться.

12.10.2010 12:43
- гость -

Молодушка. Жаль, 22 года, а уж из окон выпрыгивает. Че-то тут нечисто.
наверное, кто-то сильно привязался, а не дала сооблазниться.

Как я поняла, ей 39 лет

Загрузка...