Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тренеры барнаульского «Динамо» Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин дисквалифицированы на год

, ИА "Амител"
Сергей КормильцевНаконец-то поставлена точка в деле тренеров барнаульского «Динамо» Сергея Кормильцева и Вадима Бриткина. Напомним, что оба обвинялись в том, что делали ставки на исходы матча «Динамо» в Южно-Сахалинске против местного «Сахалина». Ставить деньги на результаты матчей своей команды, как известно, запрещено.

И вот стало известно о том, какое же наказание ждет наставников бело-голубых. На очередном заседании Комитета по этике Российского футбольного союза было принято решение дисквалифицировать Кормильцева и Бриткина на один год. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Отметим, что пострадавшими в результате скандала со ставками стали не только барнаульские тренеры. Также на год дисквалифицированы (по той же причине – они делали ставки на исходы встреч с участием своих клубов) трое футболистов – Валерий Алексеев, Владимир Чекунов и Денис Кириленко.

ФОТО: Роман Труханович, специально для www.amic.ru

Комментарии

15.10.2010 07:37
- гость -

очень строгое наказание. Теперь год можно спокойно делать ставки. А ст.184 УК РФ никто возбудить не пробовал? Ведь как-то они "угадывали" результаты матчей?

15.10.2010 07:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Статья "за мошенничество",получается никак не проходила? Ведь они зарабатывали в свой карман,обманывая допропорядочных приобретателей билетов...!

15.10.2010 08:08
LION

у нас как всегда колхозника за мешок картошки на три года на нары , а этим только отстранение от игр на год за явное мошенничество

15.10.2010 08:21
евпaт коловрат

Это то все понятно. Мне интересно послушать тех кто кричал "руки прочь от честных и допропорядочных тренеров"

15.10.2010 08:22
- гость -

ну если всегда на победу своих ставили то нормально

15.10.2010 08:32
- гость -

Придурки, лучше бы выводили свои команды в высшую лигу там бы не пришлось делать ставки там и так нормаль зарабатывают!!!

15.10.2010 08:51
123

гость -
15 октября 2010 г.
08:22 ну если всегда на победу своих ставили то нормально

поддерживаю!!


ну а если наоборот - то дисквалификация не на год должна быть

15.10.2010 09:07
- гость -

Спонсор барнаульского «Динамо» - компания ЗАО "Алтайвитамины" -
ведущий производитель валидола в СНГ!

15.10.2010 09:26
вентилятор

взял газетку за 2004 год. там статья о кормильцеве. родители расказывали какой сын у них хороший. видно что гордились им. а теперь ((((((
жалко что в нашей команде такие треники попались(((

15.10.2010 10:49
- гость -

много шума из ничего.

15.10.2010 11:51
- гость -

- Пижоны! - в восторге кричал Остап. - Что же вы не бьете вашего гроссмейстера? Вы, если не ошибаюсь, хотели меня бить?

Остап описал вокруг потерпевших крушение круг.

- Вы же понимаете, васюкинские индивидуумы, что я мог бы вас поодиночке утопить, но я дарую вам жизнь. Живите, граждане! Только, ради создателя, не играйте в шахматы! Вы же просто не умеете играть! Эх вы, пижоны, пижоны!.. Едем, Ипполит Матвеевич, дальше! Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки центром мироздания не станут! Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали бы к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил! Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! Да здравствует клуб четырех лошадей!

15.10.2010 12:01
кабул

красавцы ребята,другие не играть, ни думать,не делать!

15.10.2010 15:54
- гость -

Не беда ))
Если ставки от тренеров или футболистов не принимают на том же марафоне или пиннакле, их всегда можно сделать тут:
http://www.x.se/bxj