Алтайский краевой театр драмы объявил конкурс детского рисунка

10 ноября 2010, 12:50, ИА Амител

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина объявил о начале  конкурса детского рисунка.

Темы творческих работ - рисунки по спектаклям: "Емелино счастье" (По современной музыкальной сказке по пьесе О. Никифоровой), - рисунки принимаются с 14 ноября по 28 ноября 2010 г. и "Белоснежка" (по мотивам сказки бр. Гримм "Белоснежка и семь гномов" и пьесы О. Лоевского и Л. Порохни "Белоснежка, Гномы и Принц"), -рисунки принимаются с 28 ноября по 15 декабря 2010 г.

Участниками конкурса могут быть дети от 5 до 12 лет. Авторы 5-ти лучших работ по каждой сказке получат подарок +  пригласительный билета на новогодний спектакль "Золушка"

Лучшие рисунки с именем юного автора будут размещены на официальном сайте Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина.

На обратной стороне рисунка необходимо указать: имя и фамилию ребенка, его возраст, И.О. и контактный телефон родителей. (Рисунок и данные о себе необходимо предоставить администратору театра).

Участвовать в конкурсе можно не один раз – количество работ только увеличивает шансы на победу и получение призов от Алтайского краевой театр драмы им. В.М. Шукшина, - пояснили организаторы конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров