Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают водителя, который на пешеходном переходе сбил бабушку с ребенком и скрылся

, ИА "Амител"

Сотрудники ГИБДД Барнаула разыскивают водителя автомобиля, который на пешеходном переходе сбил бабушку с ребенком и скрылся с места ДТП.

Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД города, авария произошла накануне, 10 ноября, в 17:20 часов на ул.Попова, 63, в районе Сбербанка. Неустановленным автомобилем на пешеходном переходе был совершен наезд на пешеходов — пожилую женщину и 2-х летнюю девочку.

В результате ДТП, девочка госпитализирована в Горбольницу с различными травмами.

Очевидцев и свидетелей данного ДТП просят позвонить по телефонам 393-605, 393-490 или 02. Анонимность гарантируется.


Комментарии

11.11.2010 10:03
- гость -

пешеход, будь внимателен! особенно с ребенком.

11.11.2010 10:06
- гость -

А с бабушкой что???

11.11.2010 10:07
NatAlia

Да скольже это будет продолжаться-то, вот урод-то. Слов нет. На пешеходном переходе пожилого человека с ребенком. Девочке выздоровления.

11.11.2010 10:13
Сибиряк

Водятел горд и смел, пока не попал,
как попал - так мышь трусливая

11.11.2010 10:22
- гость -

Конечно же скорейшего выздоровления бабушке и внучке, а вам водители уже не говорить, а кричать устали "будьте внимательны, в ваших руках жизни других людей". А скрывшийся просто гад, не помог и уехал.

11.11.2010 10:22
- гость -

Конечно же скорейшего выздоровления бабушке и внучке, а вам водители уже не говорить, а кричать устали "будьте внимательны, в ваших руках жизни других людей". А скрывшийся просто гад, не помог и уехал.

11.11.2010 10:23
Val

Там 2 перехода всего: напротив СБ, Попова 73, и на Попова 61(перекресток с Петрова). Так что если напротив СБ - у них камеры есть, может чего и попало в кадр.

11.11.2010 10:32
- гость -

Там камеры на банке может помогут

11.11.2010 11:27
- гость -

Крепче за шоферку держись баран!!!

11.11.2010 11:32
- гость -

за баранкой была шоферка?

11.11.2010 11:43
Premier22rus

Чет каряво как то все это... Что в час пик сбил пешеходов и уехал? И при этом ни кто ни чего не видел?! Бред какой то...