«Алтай» сегодня принимает «Приморье» в рамках чемпионата России по хоккею

16 ноября 2010, 08:50, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" сегодня завтра проведет свои очередные матчи чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

Последний домашний матч Последний домашний матч Соперником команды Евгения Чернова станет уссурийский "Приморье". Именно этот дальневосточный клуб стал победителем последнего чемпионата зоны "Сибирь – Дальний Восток". Так что настрой на этого соперника у нашей команды наверняка будет очень сильным. Кроме того, барнаульцам нужно реабилитироваться в глазах болельщиков за последние результаты. Три последних матча (все, впрочем, выездные) "Алтай" проиграл, а последний – бердскому "Кристаллу" – и вовсе со счетом 2:6. Так что наши хоккеисты будут вдвойне стараться выиграть.

К тому же, в случае двух побед "Алтай" сможет обойти своего соперника в турнирной таблице. В данный момент у нашей команды 20 очков (5-е место), у "Приморья" – 25 очков (3-е место). Так что два выигрыша в основное время принесут барнаульцам 6 баллов. Напомним, что лидером чемпионата в данный момент является красноярский "Сокол" с 42-мя набранными очками. Впрочем, красноярцы провели 18 матчей. Для сравнения, и у "Алтая", и у "Приморье" по 12 проведенный встреч.

Сегодняшний и завтрашний матчи "Алтая" и "Приморье" начнутся в 18:30 во Дворце зрелищ и спорта. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу команду!

ФОТО: Сергей Клабуков, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров