Барнаульские школьники рассказывают малышам о правилах дорожного движения

26 ноября 2010, 15:00, ИА Амител

визит в детский дом В барнаульской школе №60 из учеников создан отряд юных пропагандистов. Вместе с преподавателем Лилией Азаренко ребята выезжают в детские сады и перед самыми маленькими участниками движения проводят яркие театрализованные представления, во время которых и рассказывают о ПДД. А накануне, 25 ноября, отряд побывал в детском доме № 7.визит в детский дом

"Сегодня они решили сделать праздник воспитанникам детского дома и с нашей помощью создать новый отряд юных пропагандистов. Думаю, эти дети будут очень внимательны и аккуратны на дорогах, ведь им все нравится, они смотрят горящими глазами, ко всему серьезно относятся. Очевидно, в дальнейшем они будут нам помогать, а сейчас это просто для них праздник. Мы очень рады, что есть такие педагоги, которывизит в детский дом е нам помогают и детям праздники устраивают!", – рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Барнаулу Елена Кузнецова.

Завершая свое выступление, ребята из отряда юных пропагандистов подарил воспитанникам детдома велосипед, стенд "Дорожный патруль" и повязали галстуки тем, кого приняли в свои ряды.

Фотографии предоставлены информационным порталом "ПЕРЕКРЕСТОК".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров