Игре компании Mail.Ru "Любимая ферма" исполнился год

09 декабря 2010, 07:48, ИА Амител

Mail.Ru празднует день рождения "Любимой фермы " — популярной социальной игры сети Мой Мир.

Как уже сообщало ИА "Амител", в мае 2010 года Игры компании Mail.Ru "Любимая ферма", "Джаггернаут" и "Северный клинок" получили престижные награды на  восьмой ежегодной международной Конференции Разработчиков Игр – КРИ 2010.

Ко дню рождения "Любимой фермы", помимо традиционных подарков и сувениров, разработчики приготовили крупное обновление в игровой механике: в магазине появились 4 новых постройки — мельница, соковыжимальня, кухня и мастерская. Первые три здания помогут переработать урожай в готовые продукты, которые приносят больше прибыли при продаже, а в мастерской можно создавать из подручных материалов украшения и подарки для друзей-соседей. Коллекция рецептов для каждого здания будет постоянно пополняться.

Справка:


"Любимая ферма" — красочная социальная игра, представляющая собой симулятор фермерского хозяйства. На собственном участке земли игроки выращивают фрукты и овощи, высаживают деревья, ухаживают за животными, собирают рекордные урожаи и пробуют свои силы в ландшафтном дизайне. Всего за год "Любимая ферма" привлекла более 5 миллионов игроков в социальной сети Мой Мир, около 800 тысяч из которых трудятся на своих любимых фермах ежедневно. По достоинству игру оценили и профессионалы: "Любимая ферма" стала лауреатом КРИ 2010 в номинации "Лучшая социальная игра".

Популярность игры обусловлена не только жанром и высококачественным графическим оформлением: разработчики постоянно радуют фермеров конкурсами, тематическими наборами украшений (все общепринятые праздники или просто важные события мирового масштаба обязательно находят свое отражение в игре) и новыми игровыми возможностями.

Познакомиться с последними новостями из жизни фермеров, получить свой собственный виртуальный участок в "Любимой ферме" и принять участие в праздновании дня рождения игры можно здесь: http://my.mail.ru/apps/423834.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров