Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрию Медведеву подарили перламутровый вертеп со Святой земли

, ИА "Амител"

Сегодня, 7 января, пресс-служба патриарха Московского и всея Руси Кирилла сообщила о том, что предстоятель РПЦ и президент России Дмитрий Медведев обменялись в алтаре московского храма Христа Спасителя рождественскими подарками.

Патриарх подарил российскому лидеру перламутровый вертеп со Святой земли, а президент в свою очередь подарил патриарху картину Рождества Христова и букет цветов, — отмечает РИА Новости.

Также сегодня Дмитрий Медведев поздравил россиян с наступившим праздником в своем микроблоге в Твиттере. "С Рождеством Христовым!" — написал президент.

Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС.


Комментарии

7.01.2011 16:45
Лутонюшка

Вертеп - это то, что у них там в Думе творится! И балаган еще!

7.01.2011 16:45
- гость -

Подарили, но ни на всегда!

7.01.2011 16:52
Снежинка-убийца.

в вертепе особливо была хороша пышногрудая дебелая Зоя.

7.01.2011 16:55
Лутонюшка

Снежинка-убийца.
7 января 2011 г.
16:52

В яндексе по запросу: "дебелая Зоя", выходит: Дебелая Зоя Алексеевна, живущая на Холодильной, 42 а.

7.01.2011 16:58
Снежинка-убийца.

Лутонюшка

Вот куда ни кинь - всюду аномальные холода. Холодильная...брррррр...

7.01.2011 16:59
Жало Ежа

а президент в свою очередь подарилпатриарху картину Рождества Христова и букет цветов...

нафига попу цветы? их мужикам то дарят в исключительных случаях,а попу то они ваще не в тему

7.01.2011 17:01
- гость -

Под православного Медведев хочет сойти!

7.01.2011 17:13
Йош

о, кашерно!
а русские подарили б колышек. осиновый. метра 3 длиной. остренький такой...

7.01.2011 17:53
Француз

Ёлки-палки, а я с сначала прочёл ВЕРТЕЛ( шампур), подумал неужто намекают.

7.01.2011 17:55
Жало Ежа

а мне носки из ламы подарили,тепленькие! может новость зафигачим?

7.01.2011 17:57
Лутонюшка

А мне подарили, мне подарили - белку, жука и синиицу!...

7.01.2011 18:02
Француз

Зайка хвалиться - мне подарили морковку
Котейка хвалиться - мне порили мышку-игрушку
Медвежонок - а мне, а у меня, а я вам все сейчас бани дам..

7.01.2011 18:04
Жало Ежа

не не,у медвежонка- вертеп теперь есть

7.01.2011 18:04
- гость -

Как Медведев смог в святом месте стоять, наверняка маялся пока стоял, а тут ещё подарок перламутровый вертеп!

7.01.2011 18:05
ольга

Болтуны! А кто-нибудь в храм на праздник пришел?

7.01.2011 18:08
Снежинка-убийца.

ольге

А што - здесь море христиан штоле ?

7.01.2011 18:09
Лутонюшка

Представила себе, как Дмитрий Анатолич ходит по Кремлю вертя вертеп, постановки разные разыгрывая, забавляя народ!))))

7.01.2011 18:12
Снежинка-убийца.

Скучно нам, Лутонюшка, небось сегодня...
У вас коньки не едут, у меня коньяк кончился (

7.01.2011 18:12
Снежинка-убийца.

Это я к тому что все ветки мы заполонили давеча (

7.01.2011 18:14
Лутонюшка

Снежинка-убийца.
7 января 2011 г.
18:12

Ога! Вчера без амика еще скушнее было.

7.01.2011 21:33
almas

Лутонюшка
18:14 "Вчера без амика еще скушнее было"

Уезжали из дому или вам отключали свет, интернет?

8.01.2011 10:50
Скиф

Исторический опыт показал, что, пока за каждым народом сохранялось право быть самим собой, объединенная Евразия успешно сдерживала натиск и Западной Европы, и Китая, и мусульман. К сожалению, в XXI в. мы отказались от этой здравой и традиционной для нашей страны политики и начали руководствоваться европейскими принципами – пытались всех сделать одинаковыми. А кому хочется быть похожим на другого? Механический перенос в условия России западноевропейских традиций поведения дал мало хорошего, и это неудивительно. И мы, и западноевропейцы всегда это различие ощущали, осознавали и за «своих» друг друга не считали. Поскольку мы на 500 лет моложе, то, как бы мы ни изучали европейский опыт, мы не сможем сейчас добиться благосостояния и нравов, характерных для Европы. Наш возраст предполагает совсем иные императивы поведения. Нас же упрямо тянут на Запад. А там мы никому не нужны. Только наши ресурсы. Показать на что мы способны не можем. Наша пассионарность на спаде. Нам надо занятся внутренним переустройством, а за

8.01.2011 10:52
Скиф

Нам надо занятся внутренним переустройством, а затем выходить в свет. В данный момент выход на мировую арену для нас смертельно опасен.

11.01.2011 10:04
- гость -

Это точно