В Рунете стартовало голосование за лучший автомобиль

27 января 2011, 16:00, ИА Амител

Популярный автомобильный портал Рунета Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru)  объявляет о начале голосования за лучший автомобиль. Победителей Премии "Лучшее авто по версии Рунета 2010"  (http://bestauto.mail.ru/)  определит самое беспристрастное жюри – интернет-аудитория. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 27 января, PR-менеджер Mail.Ru Яна Морозова.

До 16 марта 2011 года  интернет-пользователи смогут проголосовать за "Лучшее авто по версии Рунета 2010" и тем самым определить победителей конкурса.  

За звание "Лучшее авто по версии Рунета 2010" (http://bestauto.mail.ru/) будут бороться более 300 автомобилей, находившихся в продаже у официальных дилеров в России в 2010 году.  Для обеспечения максимально объективных результатов голосования автомобили, участвующие в конкурсе, были разделены с учетом их  технических  характеристик и стоимости на 18 классов-номинаций.  Таким образом, сравнение будет происходить между представителями одной "весовой категории". Также в конкурсе представлена специальная номинация: "Выбор редакции", в которой победителя определят эксперты проекта Авто@Mail.Ru.

"За последние несколько лет Премия "Лучшее авто по версии Рунета" (http://bestauto.mail.ru/)  по праву заслужила доверие россиян, что крайне важно. Ведь в Премии учитывается мнение не узкого круга  экспертов, а голоса автолюбителей со всех уголков нашей страны. Таким образом, "Лучшее авто по версии Рунета"  — это самая "народная" премия: только в прошлом году в ней приняли участие более 600 000 человек.  Результаты Премии отражают мнение большинства россиян, их предпочтения, их видение идеального автомобиля, а производителям  дают уникальную возможность получить  обратную связь от многомиллионной интернет-аудитории", — сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru.

Самые активные участники голосования получат подарки:  каждую неделю среди пользователей  Авто@Mail.Ru  будут разыгрываться фотоаппараты и приглашения на церемонию вручения Премии, главный приз — поездка на международный автосалон во  Франкфурте.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров