Три рубля за роуминг по России

03 февраля 2011, 09:30, ИА Амител

С 1 февраля ЗАО Енисейтелеком в рамках сотовых операторов  Группы компаний "Связьинвест" открывает новые пакеты для путешествующих по России - "Доступный отпуск" и "Командировка в радость". Эти услуги позволят абонентам снижать стоимость минуты исходящей связи в роуминге до 3-х рублей.

"Енисейтелеком" продолжает улучшать условия роуминга для абонентов, путешествующих за пределами домашней зоны обслуживания оператора. Первым шагом стало снижение цен в национальном роуминге и максимальное упрощение тарифов. В конце прошлого года было заключено соглашение  с федеральным оператором компанией "Мегафон" на предоставление услуг национального роуминга. Соглашение позволило Енисейтелекому  с 1 января 2011 года  практически в 4 раза снизить цену  и унифицировать стоимость звонков,  SMS – сообщений и мобильного Интернета в национальном роуминге для абонентов ЕТК, выбравших в качестве гостевой сети "Мегафон".

Уже в начале  2011 года при активном содействии Группы компаний "Связьинвест" ЕТК продолжает совершенствование политики внутрироссийского роуминга. Введение пакетов  "Доступный отпуск" и "Командировка в радость" рассчитаны на дальнейшее снижение цены на роуминг для разных категорий абонентов: путешественников и бизнес-сегмента.

Услуга "Доступный отпуск" предусматривает снижение стоимости минуты исходящей связи в роуминге с 9 до 3-х рублей за минуту. С первой по третью минуту разговора и далее с 11-ой минуты тарификация производится  по базовой цене - 9 рублей, зато с 4-ой по 10-ю минуту стоимость составляет всего 3 рубля за минуту. При этом, цена входящих звонков с 1 по 3-ю минуту  и с 11-ой составляет также 9 руб/мин, а с 4-ой по 10-ю – не тарифицируется вообще. Подключиться к услуге "Доступный отпуск" можно совершенно бесплатно, отправив SMS-запрос с текстом "А" (латинская) на номер 0700218 или посредством USSD-запроса *101*218#. Абонентская плата отсутствует. Удаление услуги: SMS-запрос с текстом "R" (латинская) на номер 0700218 или посредством USSD-запроса *101*2180#.

Услуга "Командировка в радость" предполагает предоставление абоненту 20 часов разговоров стоимостью всего 4.5 руб/мин. при условии единоразовой оплаты за подключение  услуги в размере 1800 руб. Срок действия услуги с момента активации 365 дней. Таким образом, единожды за год подключив услугу "Командировка в радость", абонент сможет говорить по льготной цене 1 200 минут включительно.  Если  в  течение года этот  лимит использован, то дальнейшая связь приобретается по цене, установленной соглашением с компанией  "Мегафон" - 9 рубмин,  или необходимо снова активировать услугу "Командировка в радость". Подключиться к услуге "Командировка в радость" можно с помощью SMS-запроса с текстом "А" (латинская) на номер 0700219 или посредством USSD-запроса *101*219#. Удаление услуги: SMS-запрос с текстом "R" (латинская) на номер 0700219 или посредством USSD-запроса *101*2190#.

Выгодные условия  роуминг-услуг касаются не только голосовой связи, но и дополнительных услуг. Так, стоимость  SMS-сообщениий, в случае выбора абонентом ЕТК  в качестве "гостевой сети" компании "Мегафон", составляет 2 рубля 70 копеек, GPRS за 1 МБ – 20 руб.

Подробнее информацию об услугах можно узнать на сайте компании www.etk.ru или по телефону информационно-справочной службы ЕТК: (3852) 69-66-17 (бесплатно, круглосуточно).

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров