«Центр туризма «Респект» развивает туристические маршруты на территория Алтайского края

22 февраля 2011, 10:32, ИА Амител

"Центр туризма "Респект" развивает туристические маршруты на территория Алтайского края, - об этом информирует официальный сайт региона.

Поясняется при этом, что основную деятельность ООО "Центр туризма "Респект" выстраивает в области развития туристической инфраструктуры Курьинского района. Кроме того, при поддержке менеджеров бизнес-инкубатора в этом году компания проработала различные туристические предложения по Алтайскому краю.

Сегодня центр туризма "Респект" предлагает историко-этнографический тур в Горную Колывань. В ходе него туристы и гости края имеют возможность познакомиться с малой родиной нашего известного земляка Михаила Калашникова – конструктора стрелкового оружия, а также узнать много нового об истории и природе Курьинского района.

Этим летом компания дополнительно организует веломаршруты, пешие однодневные маршруты, туры выходного дня, как в Курьинском районе, так и в других районах края (Чарышском, Третьяковском и Егорьевском).

Также в ближайших планах компании, по информации управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, предусмотрена организация увлекательных прогулок по краевой столице, в том числе конных, с посещением частного питомника птиц в п. Борзовая Заимка, страусиной фермы в с. Власиха, ремесленнических туров в Косихинский, Троицкий, Павловский районы, в ходе которых можно будет познакомиться с техникой плетения из лозы, пройти начальные уроки вязания, вышивания, валяния шерсти.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров