Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В центре Москвы получил ранение полицейский

, ИА "Амител"
В центре Москвы, на Цветном бульваре, получил ранение полицейский: нападавшими оказались трое выходцев с Северного Кавказа. В настоящее время ведется их розыск. Подробности сообщает "Взгляд ".

По предварительным данным, между полицейским и тремя кавказцами, вышедшими из кинотеатра "Мир Кинотавра", завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе потасовки один из кавказцев выстрелил в полицейского и ранил его.

"Мужчины скрылись на автомобиле "Лада Приора" белого цвета, который сейчас объявлен в розыск. Полицейский госпитализирован с проникающим ранением ноги, причиненным, по предварительным данным, из травматического пистолета", — сказал источник, передает "Интерфакс".




Комментарии

13.03.2011 09:31
Дядька

Ну, может поймут теперь, за кого им (полицаям) быть?

13.03.2011 09:39
PS

Толерантность реальная!

13.03.2011 09:45
- гость -

Полицейских в России пока еще нет. Есть закон "О полиции",есть сотрудники милиции,исполняющие обязанности полиции,переаттестации не было еще,нет новых штатных расписаний. Так что модераторы,будте пожалуйста грамотны в элементарных правовых вопросах,не требующих фундаментальных юридических знаний.

13.03.2011 10:23
Татьяна

Дожили,что кавказцы мочат милицию.Пусть на своей шкуре испытают,каково это.И мне кажется ,что их как раз не будут пытаться сильно искать---замнут на верху.

13.03.2011 10:23
Татьяна

Дожили,что кавказцы мочат милицию.Пусть на своей шкуре испытают,каково это.И мне кажется ,что их как раз не будут пытаться сильно искать---замнут на верху.

13.03.2011 10:50
- гость -

Поделом. Кавказцы привыкли, что им здесь власть за деньги жопу лижет. Что посеяли, то и пожинайте.

13.03.2011 11:00
Валентина

Легче всего все приписывать народам других национальностей,а мы что русские кроткие,правильные овечки?Нет конечно РУССКИЕ не грабят,не насилуют,не хамят,не теранят свою семью,ну просто какая то самая"порядочная" нация на весь мир,а что этот придурок пострадал так хрен с ним,меньше деньги воровать будет.

13.03.2011 11:08
- гость -

Валентине
13 марта 2011 г.
11:00
А вы сама то умная? Называть придурком и вором человека о котором ничего не знаете, равно как не знаете об обстоятельствах случившегося. Поэтому я бы сказал хрен с вами.

13.03.2011 11:38
Валентина

Вот и подтверждение моих слов,русскому"мужчине" оскорбить женщину как высморкаться или харкнуть,что они обычно и делают,а мент или полицай для меня не человек -это моральный урод.Да может вы гость из их числа,то тогда вам флаг в одно место!!!!!!!

13.03.2011 11:42
Дядька

Валентина, вы не из Ласки? )))))

13.03.2011 11:54
- гость -

Валентине
13 марта 2011 г.
11:38
Я вас не оскорблял, а только дал понять, что не правильно хаить всех без разбора. А вот вы в своих комментариях оскорбили всех русских мужчин, не знакомого милиционера неизвестной национальности и меня заодно. А то, что вы всех людей одной профессии и мужчин одной национальности ровняете под одну гребенку еще раз подтверждает мой вывод о вашей недалекости. А дело то наверное просто в вашей личной неустроенности и озлобленности на мужчину, который вас обидел.

13.03.2011 11:57
Гость

Дядька,а об рельсу не долбились головой?

13.03.2011 12:03
Лиська

Настоящие мужики! Наверное полицай что то оскорбительное сказал и получил заслуженно. А наши не смогли бы.

13.03.2011 12:05
Валентина

Да личная неустроенность у меня большая :муж,два сына по 31 и 27лет,и доченька 16 лет,внучка 9 лет и внук двух лет.Просто я хорошо знаю мужиков,в свои 49 я их хорошо изучила.

13.03.2011 12:14
- гость -

Валентина
13 марта 2011 г.
12:05
А муж ваш и сыновья, я так понимаю не из харкающих русских, а благородных кровей другой национальности. "Я знаю мужиков". А муж и дети ваши, это наверное особенные мужики. Жалко вас, ей богу, в таком зрелом возрасте такие глупости писать.

13.03.2011 12:15
- гость -

у валентины была одна единственная любовь и на всю жизнь - мужики

13.03.2011 12:17
Дядька

Да вроде нет гость, вот если только об вас случайно...

13.03.2011 12:19
- гость -

Письке
13 марта 2011 г.
12:03
Тебя бы в "теплую" компанию таких "настоящих мужиков" запустить, посмотрел бы я потом как бы ты о них отзывалась. Такие как ты мне напоминают тех, кто радовался приходу немцев в 1941 г., надеясь, что с ними будет жить хорошо и они будут уважать местное население. Если не знаешь, то скажу, что этого не случилось.

13.03.2011 12:24
- гость -

Валентина
13 марта 2011 г.
11:38
Все люди вашей профессии (спициальности, нации и т.д.) - идиоты. Ну и как Вам такой подход? А это Ваш метод, заметьте.

13.03.2011 12:42
русский мужик

согласен со всеми, что Валентина очень тупая.

13.03.2011 13:08
русская девушка

Согласна с русским мужиком.

13.03.2011 13:27
Русский парень

Согласен с русским мужиком и девушкой.

13.03.2011 13:31
- гость -

Все, Валентина заглохла.

13.03.2011 13:40
Проходимец

Чурки мочат полицаев. И те и другие- враги. значит это во благо.

13.03.2011 13:45
- гость -

Проходимецу
13 марта 2011 г.
13:40
Ты случайно не муж Вальки? А то выводы уж очень похожи по своей тупизне. Слабая власть, представителями которой являются менты, не благо, а зло. И если так пойдет и дальше, то на месте того полисмэна нпременно окажимся мы с тобой.

13.03.2011 14:00
Проходимец

- гость -
13 марта 2011 г.
13:45

мою жену Феклой зовут. и это уже не менты а хрен знает как их теперь называть. милиционеров я хоть как-то уважал, а вот полицаев не могу себя заставить. полицаи обычно защищают чурок, а те не ценят их заботу. а власть слабая не из-за "ментов" а из-за коррупции.

13.03.2011 14:05
- гость -

поймают, на ладе приоре далеко не уедут...)

13.03.2011 14:06
- гость -

поймают, на ладе приоре далеко не уедут...)

как покзывает практика, на ёй можно и до Хабаровска доехать

13.03.2011 14:51
Вячеслав

Да ВЫ, все тут моральные уроды! У одной в семье жопа...)))! Другая трахается с черножопыми...! Вас скоро поубивают эти джиганы с чёлками ниже бровей.

13.03.2011 15:08
- гость -

Валентина видать немало нагрешила перед законом,что ненавидит так работников правопорядка,не зная человека,ситуации,называть моральными уродами тех,кто защищает ее,на которых ложится тень из-за подонков,запятнавших честь мундира, в высшей степени бесстыдство,хамство,необразованность,быдлячество.

13.03.2011 16:03
- гость -

Валентину на мыло!

13.03.2011 16:05
миша

валя чурбанская подстилка

13.03.2011 16:29
IP

как чё случилось, так МИлиция.... прибыла, расследовала. а как ранили, так сразу ПОлиционера?
уже и в этой области двуличие.

13.03.2011 16:43
враг

БЕй своих, чтобы враги боялись!!)))

13.03.2011 16:43
враг

БЕй своих, чтобы враги боялись!!)))

13.03.2011 19:48
Буратина

о, наконец то о полицейских, не рано ли? им еще аттестацию проходить как ни как...
...ибо "не каждый мент будет полицейским!" (С) Дмитрий

13.03.2011 23:24
Sunder

Ну так то если разобраться "киноманы" совсем не причём! Приехали на "Лада Приора" с горного аула в Моську, чтобы посмотреть фильм "Аватар" в 3-D. Тихо мирно посмотрели и собрались домой ехать. Около кинотеатра их кто-то окликнул - обернувшись увидели, что к ним направляется полицейский, который идёт очень сильно прихрамывая, поровнявшись с ними он начал чего-то кричать и ругаться! Пацаны испугались и побежали быстрей в машину и по газам - город чужой, не знакомый - мало ли что случиться может.

Откуда пистолет и ранение спросите вы - элементарно! За 15 минут до инцидента оперативник поспорил с напарником, что резиновая пуля ногу не прострелит - как видно он проспорил.

14.03.2011 07:29
em detei

действительно. в россии еще нет полиции. есть незаконные вооруженные формирования в синей форме