Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В рекламе "Балтики" процитировали Лермонтова и Цоя

, ИА "Амител"
Пивоваренная компания "Балтика" запустила новую телевизионную рекламу, которая посвящена всем сортам пива этого бренда. Об этом сообщает "ЛентаРу " со ссылкой на портал AdMe.

В ролике "Балтики" авторы отвечают на вопрос, что именно объединяет всех жителей России. Голос за кадром перечисляет около 10 вещей, среди которых "дубы-колдуны" и "одинокий парус".

В рекламе при перечислении звучат несколько строк из стихотворений Михаила Лермонтова, а также фразы из известных песен, в частности, из песни "Звезда по имени Солнце" группы "Кино".

Рекламная кампания "Балтики", разработанная агентством Leo Burnett Moscow, носит имиджевый характер. Как отмечает AdMe, это первый ролик компании с начала 2000-х годов, который посвящен всей линейке сортов пива.

"Балтика" является крупнейшим производителем пива в России и входит в группу Carlsberg. Компания владеет 11 заводами в России, а также одним заводом в Азербайджане. "Балтика" выпускает около 40 брендов пива, среди которых "Балтика", "Невское", "Ярпиво", "Арсенальное", Tuborg и Carlsberg. Под торговой маркой "Балтика" к лету 2010 года выходило более 15 сортов пива.


Комментарии

13.03.2011 17:06
дюха

неужели это помои и мочу ещн кто то пиет ???хотя наверное ..сечас на авальмане видал девиц с устатку сосущих клинское ...фуууууууу..гадость !

13.03.2011 17:14
- гость -

А ты, Дюха какое пьешь? Посоветуй.

13.03.2011 17:16
дюха

гость -
13 марта 2011 г.
17:14--пиво не пию вообще..ну маскимум бутылку в месяц..после бани сухое немного бавлю водой ..или по поводу крепкое..пиво для мужин напиток вредный..как грят чехи ..сохнет конец и растет пузо !!!

13.03.2011 17:19
- гость -

Чехи грят, но сами пьют. Ну это хорошо, что пьешь мало, но я то спрашивал у тебя какое именно?

13.03.2011 17:27
дюха

- гость -
13 марта 2011 г.
17:19--на споляне исакова кисок --бочкари чешское некрепкое 4.5 %..ну или эти дорогие типа дамских пив..с ароматом яблока и тд ..даже не помню как и зовутся ..а вообще хайнеккен самое неГОВ**О!!

13.03.2011 17:30
- гость -

Понятно. А хайникен по-моему тоже "балтика" делает. Мож ошибаюсь.

13.03.2011 17:33
Кузьмич

дюха
зарегистрированный
13 марта 2011 г.
17:27 Respect, правда в твоих словах. Бочкари&Heineken - ништяк!!!

13.03.2011 17:48
- гость -

А Heineken только бутылочный или на розлив тоже бывает? Если бывает, то где продается?

13.03.2011 18:21
дюха

- гость -
13 марта 2011 г.
17:30--голландия..

13.03.2011 18:22
- гость -

Есть жигулёвское которое делается на заводе Heineken) всем рекомендую

13.03.2011 18:27
- гость -

- гость -
13 марта 2011 г.
17:48 А Heineken только бутылочный или на розлив тоже бывает? Если бывает, то где
продается?
-----------------------
в холидее на шумакова-балтийской разливное хайнекен до недавнего времени всегда было.

13.03.2011 18:28
дюха

гость -
13 марта 2011 г.
18:22--возможно ..но лучшее пиво было по госту в далеком совке мартовское рижское жигулевское..ммммм от одного названия во рту воспоминания ...хотя сечас старопрамен как было так и есть очень хорошего качества ..

13.03.2011 18:34
гость - 13 марта 2011 г

Кстати, щас есть пиво на этикетке написано что сварено по госту "Жигулёвское", "Рижское" и "Бархатное" ,если не ошибаюсь сварено в Томске..
Очень не плохое) и цена радует!

13.03.2011 19:50
Буратина

АЛКОГОЛЬ, вот что "объединяет" всех жителей россиянии, ну естественно до тех пор пока "Вася Васю уважает"

13.03.2011 20:20
Проходимец

гость - 13 марта 2011 г
13 марта 2011 г.
18:34 Кстати, щас есть пиво на этикетке написано что сварено по госту
"Жигулёвское", "Рижское" и "Бархатное" ,если не
ошибаюсь сварено в Томске..
Очень не плохое) и цена радует!

Если сварено по госту совковскому- то его никто бы из томска в барнаул не погнал. там срок хранения 5 суток был. не добавляли консервантов тогда. в барнауле такое варили до 99 года. Барнаульское непастеризованое называлось

14.03.2011 09:18
- гость -

Никакие ГОСТы уже не действуют, и их указание - не более чем рекламный трюк.

14.03.2011 09:43
Зануда

а вот интересно- словосочетание "одинокий парус" априори закреплено теперь только за Лермонтовым???

14.03.2011 09:53
- гость -

дюха
зарегистрированный
13 марта 2011 г.
17:16 --пиво не пию вообще..
дюха
зарегистрированный
13 марта 2011 г.
17:27 --бочкари чешское некрепкое 4.5 %..ну или эти дорогие типа дамских пив..с ароматом яблока и тд ....а вообще хайнеккен самое неГОВ**О!!
дюха
зарегистрированный
13 марта 2011 г.
18:28
мартовское рижское жигулевское..ммммм от одного названия во рту воспоминания ...хотя сечас старопрамен как было так и есть очень хорошего качества ..

Для человека, не пьющего пива вообще, вы довольно неплохо разбираетесь в его сортах Кстати, поддерживаю позицию, пью пиво крайне редко, но действительно, если уж и пить его редко, то надо такое пить, чтоб по минимуму не противно было, по максимуму - радовало бы вкус.

14.03.2011 09:57
- гость -

Зануда