Определились победители Первенства по лыжным гонкам среди команд силовых структур Алтайского края

14 марта 2011, 06:48, ИА Амител

В Барнауле состоялось Первенство АКС "Динамо" по лыжным гонкам и лыжная эстафета, посвященные 200-летию со дня образования внутренних войск МВД России, - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края. Первенство АКС

В соревнованиях приняли участие 14 спортивных команд силовых структур Алтайского края. Силовики состязались в индивидуальных гонках свободным стилем на дистанции 5 километров и в лыжной эстафете 4х2500 м.

Победителем лыжной гонки на первенство АКС "Динамо" стала команда Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю. На второе место вышла сборная войсковой части 6515, третье место – у команды Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

В лыжной эстафете места распределились точно так же. Победу одержала сборная Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, на втором месте команда войсковой части 6515, третьими стали представители Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Соответственно, и в командном зачете победила команда Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю. Второе место – у команды войсковой части 6515, на третьем – команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Фото с официального сайта администрации Алтайского края.