Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известный в прошлом грузинский футболист Георгий Деметрадзе сядет в тюрьму

, ИА "Амител"
Георгий Деметрадзе, известный в прошлом грузинский футбольный нападающий, осужден на шесть лет. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Грузию online».

Известный в прошлом грузинский футболист Георгий Деметрадзе сядет в тюрьмуФутболист был обвинен в вымогательстве, связях с криминалом, а также участии в нелегальном тотализаторе. Его задержали в Тбилиси в начале июля, когда он пытался выбить долг в 140 тысяч долларов у одного из проигравших. Адвокат Деметрадзе собирается обжаловать такой приговор. Отмечается, что в защиту игрока уже выступил Каха Каладзе, защитник итальянского «Дженоа», а также донецкий «Металлург», за который Деметрадзе выступал в свое время.

Георгий Деметрадзе запомнился российским любителям футбола по выступлениям за владикавказскую «Аланию». В ее составе в 1999-м году он стал лучшим бомбардиром чемпионата России.

ФОТО: inukr.net

Комментарии

24.03.2011 10:47
АБОРИГЕН

Если виноват, пусть сидит. Какая разница кто там за него что скажет. Закон есть закон.

24.03.2011 10:49
- гость -

а мне кажется, что заслуги в спорте или в науке должны служить защитой от такого рода обвинений

24.03.2011 10:53
Простой

- гость -
24 марта 2011 г.
10:49
это еще почему? пусть топчет зону от звонка до звонка!

24.03.2011 10:53
- гость -

- гость -
24 марта 2011 г.
10:49 а мне кажется, что заслуги в спорте или в науке должны служить защитой от такого
рода обвинений

Вор должен сидеть в тьрьме, Шарапов

24.03.2011 10:56
Шурочка я!

гость 10:49 наверно сам из той категории, что указал. И он вообще-то не обвинен, а уже осужден.

24.03.2011 11:08
Dj

Новостидзе это нам накуидзе?

24.03.2011 11:33
- гость -

В Грузии, как в Израиле или как на Западе - все равны перед законом. Нино Бурджанадзе хотела втихушку приватизировать госдачу, так заставили вернуть государству.

24.03.2011 11:37
евпат коловрат

при всём моём несерьёзном отношении к Саакашвили, всё же стоит признать, что на воровских традициях там смогли поставить крест, хотя уж какие там традиции были) перечисление всех ныне живущих воров в законе состоит сплошь из окончания -дзе и -швили)

24.03.2011 11:56
- гость -

Помню его.бочонок.хотел всё за милан играть.

24.03.2011 12:35
ДОН ГОН

А у нас же кто то из Мотора сидел за драку. Забыл фамилию. За Алтай тоже играл. Прикольно получается. В хоккее за драку 2 минуты сидишь. А в жизни годок другой.

Загрузка...