В Алтайском крае оценили качество предоставления государственных услуг в области ветеринарии

29 марта 2011, 10:42, ИА Амител

В районах и городах Алтайского края государственной ветеринарной службой региона проведен опрос граждан и представителей организаций для определения качества и доступности предоставляемых услуг. В опросе приняли участие 605 потребителей услуг.

Как сообщается на официальном сайте края, по результатам проведенного опроса выяснилось следующее:

73,4 % респондентов – удовлетворены полностью, замечаний не имеют;

25,8 % респондентов – удовлетворены, но есть некоторые замечания;

0,8 % респондентов – не удовлетворены качеством и доступностью предоставления государственных услуг государственной ветеринарной службой Алтайского края.

Сообщается также, что Управление ветеринарии Алтайского края проводит активную работу по устранению недостатков, выявленных в процессе проведения опроса.

Во-первых, осуществляется размещение недостающей информации по оказанию государственных услуг на стендах во всех учреждениях государственной ветеринарной службы края;

Во-вторых, улучшаются условия для заполнения необходимых документов, ожидания (в некоторых учреждениях места ожидания, заполнения документов необходимо доукомплектовать столами, стульями, ручками, бумагой, образцами бланков заполнения);

В-третьих, проводится разъяснительная работа с сотрудниками по поводу уважительного обращения с потребителями, предоставления наиболее полной и исчерпывающей информации по любым вопросам, касающимся предоставления государственных услуг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров