Энергетики извиняются перед барнаульцами за отсутствие горячей воды и вскрытие дорожного полотна

01 июня 2011, 11:16, ИА Амител

В Барнаульском филиале ОАО "Кузбассэнерго" продолжаются ремонтные работы по контуру ТЭЦ-2, - подробности сегодня, 1 июня, сообщили ИА "Амител" в отделе по связям с общественностью компании.

Напомним, что с 16 мая в энергокомпании стартовала летняя ремонтная кампания, которая началась с опрессовки сетей, относящихся к контуру ТЭЦ-2. Всего за время опрессовки было выявлено 75 повреждений магистральных сетей, на данный момент ремонтным бригадам осталось устранить 12. Работы ведутся строго по графику.

Руководство Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" и Барнаульской теплоцентрали приносит жителям города извинения за возможные неудобства, связанные с отсутствием горячей воды, а также со вскрытием дорожного полотна в некоторых районах города.

"В настоящее время ведутся ремонтные работы по устранению повреждений магистральных сетей и перекладке труб, поэтому во многих местах остаются незасыпанными шурфы, каналы, - говорит директор Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" Андрей Мецкер. – Мы призываем горожан быть внимательными и осторожными, обращайте внимание на заграждения, которые выставлены в местах произведения ремонтов".

Работы по устранению повреждений, перекладке магистральных сетей, а также ремонту теплофикационного оборудования Барнаульской ТЭЦ-2 планируется завершить 8 июня.
+++
По всем вопросам, связанным с ликвидацией порывов, можно обратиться в диспетчерскую Барнаульской теплоцентрали (тел. 77-67-69).
У руководства компании есть полная уверенность, что все работы по ремонту тепломагистралей в Барнауле будут завершены в установленные сроки и Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" обеспечит надежное энергоснабжение потребителей в предстоящий отопительный сезон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров