Алтайские полицейские в Чечне раскрыли 5 преступлений

06 июня 2011, 14:13, ИА Амител

Отряд полиции Алтайского края, который приступил к исполнению служебных обязанностей в Шалинском районе Чеченской Республики, уже имеет в активе ряд раскрытых преступлений. Результативные мероприятия проведены во взаимодействии с коллегами из ОВД по Шалинскому району. Об этом сообщает сегодня, 6 июня, пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю со ссылкой на начальника отряда подполковника милиции Андрея Шестакова.

Напомним, отряд Андрея Шестакова прибыл на смену отряду органов внутренних дел Алтайского края, которым руководил Владимир Барабошкин 24 мая. 25 мая вновь прибывшие сотрудники уже приступили к охране общественного порядка в период проведения "последних звонков" в школах Шалинского района.

В настоящее время отряд выполняет традиционные задачи. Сотрудники алтайской полиции проводят проверки паспортного режима, выставляют контрольно-пропускные посты, совместно с коллегами из Шалинского ОВД организуют охрану общественного порядка, в том числе при проведении массовых мероприятий и праздников.  На сегодняшний день во взаимодействии раскрыто пять преступлений. В том числе обнаружен схрон с оружием и боеприпасами.

Одновременно проводятся мероприятия по ремонту и обустройству места дислокации, где уже почти десять лет базируются отряды из Алтайского края. В редкие свободные минуты сотрудники полиции Алтайского края играют в футбол.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров