Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

К народному фронту Путина примкнули садоводы, пчеловоды и еврейские бизнесмены

, ИА "Амител"

Обнародован список общественных организаций, вступивших в Общероссийский народный фронт. Это объединение было создано по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина. Его возглавила партия "Единая Россия". Подробности сообщает globalsib.com.

Предполагается, что участники ОНФ совместно примут участие в выборах в Государственную Думу страны, по общему согласию сформируют список кандидатов от "ЕР". При этом кандидатам не обязательно быть членами этой партии.

Список участников ОНФ насчитывает сотни организаций. Среди общероссийских выделяются такие, как:

- федерации рукопашного боя, фитнес-аэробики, кик-боксинга и художественной гимнастики,

- Российская ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов,

- Российский союз налогоплательщиков,

- Общероссийская общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом,

- некоммерческое партнерство "Масложировой союз России",

- Народный Пушкинский фонд,

- Российский национальный союз пчеловодов,

- Еврейский бизнес-клуб "Ошер",

- Объединение людей живущих с ВИЧ,

- Союз потребителей финансовых услуг.

В числе региональных членов ОНФ:

- Ассоциация жертв политических репрессий Республики Бурятия,

- Академия духовности Республики Саха,

- Союз садоводов и огородников Республики Бурятия,

- Новосибирский областной (региональный) союз садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан,

- Интернет-сообщество (общественное движение) "Убитые дороги Пскова",

- общественная организация "Хоккейный клуб "Надежда" (Еврейская автономная область),

- Астраханская общественная организация диабетиков,

- Общественная организация "Дагестанский футбольный союз",

- Кемеровское Региональное общественное движение "Служу Кузбассу!",

- Псковская региональная общественная организация "Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области",

- Детская, молодежная региональная общественная организация Чукотского АО "Школа странствий".

Больше всего организаций вступило в ОНФ из Москвы (18), Магаданской области (12), Дагестана (11), Еврейской автономной области (10) и Чечни (10).

В списке (http://narodfront.ru/) отсутствуют организации из Томской области, Алтайского края, Красноярского края, Иркутской области, Амурской области  (из чего можно сделать вывод, что таковых в ОНФ сейчас нет).

В Алтайском крае данные другие. Как уже сообщало ИА "Амител", на прошлой неделе 12 организаций приняли решение присоединиться к "народному фронту ". Среди них – Ассоциация национально-культурных объединений Алтая, краевой союз детских и подростковых организаций, казачье общество, АКОО "Мать и дитя" и другие.

Комментарии

12.06.2011 08:04
- гость -

Такими темпами опять они у власти останутся... В этих организациях много народу в подчинении,будут стращать увольнением...Вот вам и голоса... Лично я - против!!!!

12.06.2011 08:04
Wildcat

если так дело пойдет, то завтра, к своему удивлению, я себя то же в списке присоединившихся к ОНФ партии ВиЖ обнаружу?

12.06.2011 08:18
ДОН ГОН

Wildcat
зарегистрированный
12 июня 2011 г.
08:04

Ты уже наверно там. Через интернет даже Обама и Гадя Петрович Хренова вступили в народный фронт. ПУтину пох кто вступает в его фронт. Хоть Салман Радуев.

12.06.2011 08:34
барсук

бредятина какя то,Дагестанский футбольный союз,общество диабетиков,народный Пушкинский фонд....
мы ептыть в какой стране живём? аншлаг и компания....
а общество сутранеопохмелившихся когда вступит в ряды фронта? и сколько бабла этим псевдообществам обещано?

12.06.2011 08:35
Wildcat

а вступившим в ОНФ грабить, убивать и воровать на законных основаниях то же можно? или это прерогатива исключительно членов партии ВиЖ?

12.06.2011 08:36
- гость -

еврейские бизнесмены даже к фашистскому фронту примкнут (если там будет ВЫГОДА)

12.06.2011 08:37
барсук

а ещё вот не по теме:
кто нибудь знает,можно на унитаз фотку перевести? чтоб подольше не смывалась?
и скока стоит?

12.06.2011 08:43
- гость -

Никто и не сомневался, что мы все за путина.

12.06.2011 08:48
Wildcat

2 барсук/12 июня 2011 г./08:37
http://www.tehnologii.net/readarticle.php?article_id=244

ток не запарься

12.06.2011 08:54
барсук-Wildcat

круто!но я столько не выпью....

12.06.2011 08:56
- гость -

У нас руководители различных общественых и не только организаций за лакомый кусочек и в задницу готовы дать, только одно не учитывают русский мужик запрягает долго, а как запряжет будет рвать им их задницы на британский, еврейский и флаг общества парашютистов.

12.06.2011 09:21
- гость -

Этот Фронт прямо Ноев Ковчег какой-то.

12.06.2011 09:23
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
09:21

Не, там каждой твари по паре было...

12.06.2011 09:33
- гость -

ну сделайте кто нибудь партию ополчения!!!!

12.06.2011 09:46
сельский житель

Общероссийская общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом
Еврейский бизнес-клуб
Гы-гы...

12.06.2011 09:47
- гость -

А У МЕНЯ ТИМАТИ ПОЕТ

12.06.2011 09:50
- гость -

11.06.2011 13:00 : Представитель руководства "Единой России" Евгений Фёдоров: Российские компании, "которые не хотят умереть", вступят в Общероссийский народный фронт
Об этом заявил один из представителей руководства "Единой России" Евгений Фёдоров. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» он объяснил это заботой о развитии страны.
Между тем лидер "КПРФ" Геннадий Зюганов уверен, что ни один нормальный бизнесмен не станет вступать в Народный фронт, который организуют как раз те люди, которые, по мнению Зюганова, и задушили весь малый и средний бизнес.
В свою очередь председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев назвал заявление "единороссов" о необходимости консолидации вокруг Народного фронта ультиматумом в скрытой форме.
Скрытые угрозы предпринимателям могут стать причиной новой волны эмиграции. Такое мнение выразил в нашем эфире первый замруководителя фракции "КПРФ" в Госдуме Максим Ротмистров.

12.06.2011 10:01
Наточка

Мне понравилась идея Путина.За Гос.Думу взялись.Пройти выборы будет трудновато.

12.06.2011 10:17
- гость -

Едровый Фронт

12.06.2011 10:24
- гость -

Мне вот интересно, если (не дай Бог) в стране начнутся масштабные народные волнения, эти господа наверху создадут ПР компанию с сопутствующим якобы в поддержку народа названием и под прикрытием её буду собирать ополчение и всех опять нае%№т.

12.06.2011 10:36
Суба

п...ц

12.06.2011 10:41
гость

Конечно, евреи и немцы за Путина. такую жизнь им устроили. Живут за границей, а мат капитал и пенсии в россии получают. Чем не жизнь. А русские учителя и врачи на всю эту,,, бесплатно батрачат.

12.06.2011 10:42
- гость -

"Предполагается, что участники ОНФ совместно примут участие в выборах в Государственную Думу страны, по общему согласию сформируют список кандидатов от "ЕР". При этом кандидатам не обязательно быть членами этой партии."



Во дают а...!!! Типа "вступай, может тебе чё и перепадёт". Наглая, безответственная замануха с последующим опрокидыванием всех "фронтовиков" ))))

12.06.2011 10:49
Суба

- гость -
12 июня 2011 г.
08:36

так а они как к какому фронту примкнули?

12.06.2011 11:08
- гость -

Не ужели пчелавод Лужков тоже примкнул к этой пи...братии?

12.06.2011 11:10
Новиков Евгений

Вменяемые, не тратьте силы и нервы. Ж.полизы - они навсегда ими и остануться. Понимаете, это такая же потребность, как и у гомиков - лизать, лизать и ещё раз лизать. У путина, иванова, петрова, сидорова или у всех сразу. Извращенцы. Ну а путиноидам (вследствие очень низкого IQ) это просто очень нравится, им это льстит. Антисистема (общество, где происходит отрицательный социальный отбор и наименее достойные становятся формальными лидерами) - недолговечна. Просто очень жаль, что мы, Родина, Россия опять отстаем от нормальных стран, пока эти ... (не смог подобрать приличного слова) разворовывают страну. Самое смешное, что это всё равно будет у них отобрано.

12.06.2011 11:26
Народный фронт

В Народный фронт вступают все-таки здравомыслящие люди. Хотя некоторым это очень не нравится.

12.06.2011 11:43
- гость -

Общероссийская общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом, ЭТИ ВСТУПИЛИ, ИМ ПРОСТИТЕЛЬНО

12.06.2011 12:06
Паша Эмильевич

"Дагестанский футбольный союз".... А я - то голову ломал:чего это "Анжи"(Махачкала) на втором месте в Премьер-лиге??? Неужели,думал,играть научились????? А оно вон оно как!!!!

12.06.2011 12:14
- гость -

Народный фронт
12 июня 2011 г.
11:26
зачем его придумали?

12.06.2011 12:30
- гость -

Народный фронт
12 июня 2011 г.
11:26 В Народный фронт вступают все-таки здравомыслящие люди. Хотя некоторым это очень
не нравится.

А также в ближайшее время туда вступят жуки, пауки, Пушкин, Лермонтов и другие здравомыслящие

12.06.2011 12:55
Проходимец

а сексуальные меньшинства тоже примкнули?

12.06.2011 13:17
гость

- гость -
12 июня 2011 г.
12:30

Успокойтесь, вас туда не возьмут, даже если сильно просится будете.

12.06.2011 13:25
- гость -

Туда, по ходу, берут ВСЕХ

12.06.2011 13:26
гостья

у меня ощущение .что я уже все это видела .слышала.лозунги. собрания. выступления руководилей партии.

12.06.2011 14:01
АлексейX

Чья фотография будет?

//барсук
//12 июня 2011 г.
//08:37 а ещё вот не по теме:
//кто нибудь знает,можно на унитаз фотку перевести? чтоб подольше не смывалась?
//и скока стоит?

12.06.2011 14:27
I.S.

Представитель руководства "Единой России" Евгений
Фёдоров: Российские компании, "которые не хотят умереть", вступят в
Общероссийский народный фронт... Совсем оборзели! Открытая угроза!

12.06.2011 14:36
Я

Как я радуюсь 79-ФЗ закону который, надеюсь, защитит меня и моих коллег от этого наваждения.

12.06.2011 14:47
- гость -

дагестанские футболисты, чукотские странники, астраханские диабетики - ушипните меня, я сплю? Или это прикольщики такие?

12.06.2011 15:23
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
14:47

Фронту нужно все, что вообще может шевелиться

12.06.2011 15:31
Суба

то ли Германия в 30-е годы прошлого века
то ли Северная Корея
то ли Туркмения
только вместо туркменбаши великого
водитель-дзодоист на жолтой калине

12.06.2011 15:37
Cубе 15.31

Германия 30-х - экономический подъем, Туркмения - бензин по 40 коп. литр, Сев.Корея - отсутствие личного а/транспорта и чистота на улицах. Нет, ни на что не похоже. У нас свой, богоизбранный путь, освященный Кирюхой Гундяем, такая россейская джамахерия типа.

12.06.2011 15:38
Суба

Cубе 15.31
12 июня 2011 г.
15:37


в туркмении-то был?
нет? рекомендую съездить
так как они ща жить - и бензина по 40 коп не надо


12.06.2011 15:43
- гость -

- Еврейский бизнес-клуб "Ошер", улыбнуло.
Он по-моему еще в 99м примкнул в лице абрамовича.

12.06.2011 16:03
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
15:23
Фронту нужно все, что вообще может шевелиться
---------------------------------------------
Я подозреваю, что во фронт перепишут уже и то,что шевелиться не может...

12.06.2011 21:24
Цель TV - развалить стран

Всё это такая манипуляция сознанием махровая, что песец, такая злоба от того, что так обращаются с народом и со страной, просто дурят и уничтожают под шумок о правах всяких Геев и прочих нелюдей.

13.06.2011 16:57
- гость -

А ассоциация московских геев еще не вступила?