Общественная палата РФ организует видеоконференцию по вопросам участия молодежи в развитии донорского движения

12 июня 2011, 13:51, ИА Амител

На главной странице сайта Общественной палаты РФ 21 июня с 11.00 до 14.00 часов по московскому времени будет вестись трансляция тематического заседания Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови. Основной темой для обсуждения станут вопросы участия молодежи в развитии донорского движения, - уточняет пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

В заседании примут участие представители Государственной Думы, Общественной палаты Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, Федерального медико-биологического агентства России, общественных организаций, эксперты, СМИ.

К участию в обсуждении указанной темы приглашаются представители органов по делам молодежи и органов здравоохранения, регионального Общественного совета по донорству крови, региональной Общественной палаты, станций переливания крови, молодежных и общественных организаций, занимающихся решением проблем донорства крови.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров