Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Китае свадьбу расстроил любовник жениха

, ИА "Амител"

"Мужчины нынче в большой цене. И в любой момент может появиться если не соперница, то конкурент", — пишет Woman.ru, предваряя рассказ о том, как в Китае недавно была расстроена свадьба из-за любовника жениха.

Девушка и молодой человек уже отправлялись к алтарю, как на горизонте возник еще один претендент на любовь избранника. Возмущенный любовник жениха начал громко доказывать, что их связь длится гораздо дольше, чем знакомство с невестой, уточняет новостной портал dnews.de.

Девушка, которая никак не могла понять, в чем дело, стала задавать вопросы. Жених пообещал "все объяснить", но тут вмешался его "сердечный друг" и заявил, что никто никому ничего объяснять не должен, схватил любимого за руку и... сбежал. Разъяренная невеста не бросилась в погоню — удалось ли ей догнать изменщика, неизвестно.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.


Комментарии

16.06.2011 10:31
СМЕРШ

ну не пи*р, ли он после такого?

16.06.2011 10:32
- гость -

под прикрытием?

16.06.2011 10:35
- гость -

китайский джигит...

16.06.2011 10:35
TNW

>"Разъяренная невеста не бросилась в погоню — удалось ли ей догнать изменщика, неизвестно."

Так я не понял, как она могла догнать, если не побежала, или журналюга с логикой не дружит?

16.06.2011 10:36
байкер

вот пидролоиды ктайские..не ну хотя это в наших интересах,чем больше у них будит педиков тем меньше рождаемость,а соответственно меньше прирост миграции в россию китацев..

16.06.2011 10:43
- гость -

мда.. непонятно что хуже: узнать что твой милый изменяет тебе с женщиной или мужчиной

16.06.2011 10:46
larisa2011

они все на одно лицо, может перепутал по ошибке ночью, а тот придумал, а вы уже любовник...

16.06.2011 10:48
- гость -

в Чайне бисексуальность в моде

16.06.2011 10:50
- гость -

- гость -
16 июня 2011 г.
10:48
в чайне властям надо поощрять гомосексуальность, граждане не так быстро плодиться будут

16.06.2011 10:51
- гость -

тут тоже наверняка есть такие кто балуется иногда.

16.06.2011 10:52
- гость -

- гость -
16 июня 2011 г.
10:51
да какое же это баловство?

16.06.2011 10:57
СМЕРШ

- гость -
16 июня 2011 г.
10:51 тут тоже наверняка есть такие кто балуется иногда.

на форуме тоже есть любители пол поменять

16.06.2011 10:57
- гость -

П и ДоРгИ! они заполонилди всю планету!тьфу..

16.06.2011 10:58
- гость -

- гость -
16 июня 2011 г.
10:52

под хвостик

16.06.2011 11:01
- гость -

АХТУНГ!

16.06.2011 11:03
она

- гость -
16 июня 2011 г.
10:48
бисексуальность вдвое увеличивает их шансы на знакомство в субботу вечером))

16.06.2011 11:21
байкер

а еще я слышал одну страшную историю что в америке есть банда байкеров-педиков..они нарушают ПДД чтоб их остановил полицейский и говорят ему томным голосом..орестуй меня,обыщи меня,поищи во мне наркотики..тьфу ..а говорят еще что в питере тоже такие есть..2раза тьфу..мерзость..

16.06.2011 11:57
- гость -

- гость -
16 июня 2011 г.
10:51 тут тоже наверняка есть такие кто балуется иногда.
в ковно толкает што ли?, шоколадный глаз точит?

16.06.2011 13:30
Eva

Я думаю на этом сайте ОЧЕНЬ много кто любит побаловаться))

17.06.2011 09:23
Антигомик

Дураки еб..ся насмерть!

18.06.2011 18:08
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=ATIVdT3hrdg