Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кудрин: "Аэрофлот" будет включен в список приватизации

, ИА "Амител"
В новый список приватизации будет включена авиакомпания "Аэрофлот", — заявление министра финансов России Алексея Кудрина цитирует "Вести ".

"В ближайшие три-пять лет мы должны выйти из контрольных пакетов всех ключевых компаний", — сказал Кудрин на конференции Ренессанс Капитала.

"Речь идет о финансовом секторе, нефтяном, коммуникационном, и о транспортных компаниях, начиная с Совкомфлота и Аэрофлота", — сказал он, назвав целью распродажи улучшение корпоративного управления и привлечение частных инвестиций.

Кудрин отказался говорить о сроках приватизации и доле, передает Reuters.

Государству принадлежит 51,17% в капитале "Аэрофлота".

На вопрос, попадет ли "Аэрофлот" в затребованный Медведевым обновленный список приватизации, Кудрин ответил: "Аэрофлот", скорее всего, войдет".

Комментарии

28.06.2011 08:46
- гость -

Жгучее желание отдать лакомые кусочки собственности в нужные руки.

28.06.2011 08:48
- гость -

Приватизация по Чубайсу прошла сами знаете как. Может быть пора реально отдать гражданам часть советской собственности ???

28.06.2011 08:52
ого

Да, в этой стране все имущество попадет в "нужные" загребущие руки. А жаль.

28.06.2011 09:12
- гость -

Самолеты будут падать ещё чаще?

28.06.2011 09:13
- гость -

Жрите, жрите!!!! Полюбому, цуки, подавитесь когда-нить!!!

28.06.2011 09:13
Суба

удивлен
думал ещё раньше все прихватизировали
ан нет

28.06.2011 09:34
- гость -

чтоб они сдохли.
довели до полного развала авиацию

28.06.2011 09:48
Галина

Как можно полностью приватизировать финансы, нефть и коммуникации????? Здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие государства!

28.06.2011 09:50
- гость -

Как только запретили высшим чиновникам быть во главе госкорпораций, так сразу появляется ассиметричный ответ: распродать госсобственность "себе родимым".

28.06.2011 09:50
Скептик :- \

При взгляде на фото кудрина, возникает стойкое желание зарядить от души, по этой наглой

28.06.2011 09:50
Скептик :- \

При взгляде на фото кудрина, возникает стойкое желание зарядить от души, по этой
наглой роже

28.06.2011 10:02
- гость -

а у меня на носу сливу ему хорошую поставить, чтобы нос синим был не меньше года

28.06.2011 11:12
- гость -

Аэрофлот? А разве у нас есть аэрофлот???????? Он же умер еще 5 лет назад. Теперь у нас БОИН и АЭРБАС рулят. Фсе кончилась рассейская авиация!!!!!! Растоптали ее. В то время как амеры с израилем армады летающих роботов строят готовясь захватывать мир.

28.06.2011 12:10
последнему

Не путайте авиастроение и авиаперевозки.

28.06.2011 13:21
- гость -

Продают себе народные богатства по дешевке и нам вешают спагетти