Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина намеревалась перерезать себе горло у мавзолея Ленина

, ИА "Амител"
У мавзолея Ленина чуть было не произошло самоубийство: накануне, примерно в 22:45 гражданка Украины попыталась перерезать себе горло кухонным ножом прямо напротив усыпальницы вождя всех трудящихся на Красной площади. Однако ей помешали совершить суицид сотрудники столичной полиции, — сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Полицейские отняли у женщины нож, после чего она была госпитализирована в одну из московских клиник с резаной раной шеи.

Следствие установило, что несостоявшейся самоубийцей является 50-летняя уроженка Харьковской области, инвалид второй группы. Однако мотивы, которые заставили женщину пойти на такой страшный шаг, пока неизвестны.

Комментарии

28.06.2011 09:19
- гость -

люди уже не знают как привлечь к себе внимание

28.06.2011 09:24
Людвиг Абдристархович

- гость -
28 июня 2011 г.
09:19
для чего привлекать?

28.06.2011 09:27
- гость -

Не для чего - а для кого! Вождя всех трудящихся ...

28.06.2011 09:29
Суба

Однако мотивы, которые заставили женщину пойти на такой страшный шаг, пока неизвестны.
+++++++++++++++++++++++++++++++
рауты, банкеты, партии в теннис на личном корте..хуле....

да жизнь собачья - вот и все мотивы

28.06.2011 09:29
- гость -

Людвиг Абдристархович
28 июня 2011 г.
09:24
_______
чтоб власть обратила внимание на существование и выживание людей

28.06.2011 09:31
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
09:29

Власть давно живёт отдельно, от людей.

28.06.2011 09:36
Людвиг Абдристархович

- гость -
28 июня 2011 г.
09:29
чья власть? Украины? А чего бы от батьки к нам не поехать?

28.06.2011 09:44
- гость -

просто женщина мечтала умереть рядом с Ильичом. Вот бы Зюганов был таким идейным товарищем... Но он свой лимузин на гроб Ильича никогда не променяет.

28.06.2011 09:47
Михаил

А почему АМИК не назвал это событие своим любимым словом "флешмоб"?

28.06.2011 09:53
- гость -

А как это - флешмоб?

28.06.2011 09:53
- гость -

это хто ето такое - флешмоб

28.06.2011 09:57
ИЛ

это был ритуал, который поднял бы из гроба плешивого и вперед, тогарищи, за светлое будущее! где товагищ Тгоцкий, где мой бгоневичок???

28.06.2011 10:01
- гость -

ИЛ
28 июня 2011 г.
09:57
ты в подметки этому плешивому не сгодишься

28.06.2011 10:02
Serg 1

ИЛ
28 июня 2011 г.
09:57

про кепочку на забудь)))

28.06.2011 10:08
vovan

А у памятника степке бандере не хотела ничего себе отрезать?

28.06.2011 10:24
- гость -

vovan
28 июня 2011 г.
10:08
Иди на Йух, придурок, нашел тему для шуток.

28.06.2011 10:37
***

ИЛа колбасит от имени В.И.Ленин, а скажи как нам ил, что же сделал хорошего для людей меченый, алклонаввт да и нынышнике правители. Страну пустили по миру, 25 милионов трупов с 1985 года, десятки миллионов беженцев. постоянные взрывы, выстрелы. Вообще то в стране идет настоящая гражданская война. Даги совсем оторвались.А если скулиш по царской россии то николашка кровавый со своей гесеннской мухой профукали ее.начиная с Ходынского поля его коронации когда тысячи людей в давке были задавлены, русско-японская война, профукал шапками закидал япошек. Ну а 1 мировая тут его муха вообще оторвалась, все кайзеру сливала. Так, что в 1918 г. получили своих законных 9 грамм. Что-то никто не скулит что англичане своему корольку головенку отрубили, да и французы своего монарха с супругой также обезглавили. А у нас скулят. Конечно жидо америкосовское бабло отбивают. Своего то ума нет, продались за 30 сребренников. Так кол вам осиновый в гроб

28.06.2011 10:40
***

информашка для ила. Посмотри ты наверное такой России хотиш. Рядом с товим перлом телка раком встала с @издой наголо и красуется. Вот чего вы вбили за 25 лет своего правления. Кол вам осиновый в гроб.

28.06.2011 10:54
Людвиг Абдристархович

3 *, чего такой злой то?

28.06.2011 11:01
- гость -

Людвиг Абдристархович
28 июня 2011 г.
10:54
Он не злой, он БОЛЬНОЙ. Шизофрения во всей красе. Как врач говорю.

28.06.2011 11:04
Людвиг Абдристархович

- гость -
28 июня 2011 г.
11:01
согласен. Л.А.

28.06.2011 11:38
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
11:01 Людвиг Абдристархович
28 июня 2011 г.
10:54
Он не злой, он БОЛЬНОЙ. Шизофрения во всей красе. Как врач говорю.

Нас таких рожденных в СССР много! Иди доучись, писькин доктор.

28.06.2011 11:44
- гость -

вас, рожденных там, много. но ваше время прошло. идите на свалку истории и не мешайте нам жить так, как мы хотим! (хотя помешать уже и так не сможете)

28.06.2011 11:51
гость

ЖИВУ В МОСКВЕ. ТАКИХ НОВОСТЕЙ НЕ СЛЫШАЛ. УТКА. ХАВАЙТЕ!!!!

28.06.2011 11:57
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
11:44 вас, рожденных там, много. но ваше время прошло. идите на свалку истории и не
мешайте нам жить так, как мы хотим! (хотя помешать уже и так не сможете)

Да, ладно! Вы живете как хотите? Где? В баранауле? Не смешите мои тапочки. В АК нет жизни.

28.06.2011 12:00
Людвиг Абдристархович

- гость -
28 июня 2011 г.
11:38
Нас таких рожденных в СССР много! Иди доучись, писькин доктор.

Помню, помню, что в СССР аборты не приветствовались........

28.06.2011 12:21
- гость -

Людвиг Абдристархович
28 июня 2011 г.

Помню, помню, что в СССР аборты не приветствовались........

Хорошая попытка вызвать сочувствие.

28.06.2011 13:18
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
11:38
"...Нас таких рожденных в СССР много!..." - В этом вы правы, все верно! Потому Россию и называют страной дураков.

28.06.2011 13:29
Kunstman

Похоже на ритуальное самоубийство во славу упыря, лежащего в мавзолее.

28.06.2011 14:22
гость

гость -
28 июня 2011 г.
11:44. Вы бы СССР не трогали своими погаными ручонками. Проедаете советское наследство еще и об'ираете тех, кто его создавал. По сути, своих же предков.

28.06.2011 18:31
гость

Тут не стоит бодаться.Просто больной человек,инвалид 2 группы.