Константин Эрнст: ""Яйца судьбы" и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя"

29 июня 2011, 09:42, ИА Амител

Семинович и Эрнст Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст выступил с неприятным для ряда людей заявлением, объясняя причины, по которым зритель не ходит на российские фильмы.

Woman.ru пишет, что накануне в рамках 33-его Московского международного кинофестиваля прошла конференция "Перезагрузка системы международного продвижения российского кино", посвященная прокату отечественных кинокартин за рубежом, инвестициям и продюсированию.

Константин Львович Эрнст выступил на тему падающей популярности отечественных фильмов и неожиданно для всех высказал наболевшее: ""Яйца судьбы" и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя. Мы их столько раз обманывали, а большая аудитория обмана не прощает. Дураки нам серьезно испортили площадку – и нас всех не устраивает эта ситуация. Согласно статистике, 35 % россиян не хотят смотреть российское кино и не пойдут на российские фильмы в кинотеатры". (Цитата РИА "Новости").

Вероятно, создатели фильмов, на которые намекнул Эрнст, с ним не согласятся, ведь по их мнению, выдающиеся достоинства Анны напротив должны непреодолимо влечь зрителя в кинотеатры.

Иллюстративное фото с сайта ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров