Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина в садоводстве Барнаула построил шалаш и стал промышлять воровством

, ИА "Амител"

В пригород Барнаула в летние месяцы перебираются не только дачники, но и любители поживиться всем, до чего рука дотянется. Как сообщает пресс-служба УВД по г. Барнаулу, только за один месяц с 1 по 30 июня сотрудники полиции зарегистрировали 32 кражи из домиков в садоводческих товариществах. Один из тех, кто еще недавно "охотился" вещами, едой и деньгами садоводов, теперь задержан и ждет судебного слушания.

Еще в апреле мужчина 1972 г.р. обосновался в садоводстве "Прогресс", где построил шалаш и начал совершать кражи. В садовые домики "дачник" проникал, выставив или разбив оконное стекло, реже – взламывал замки входных дверей монтировкой. Он похищал изделия из цветного металла, электроприборы, предметы одежды, деньги и продукты питания.

В период с 30 апреля по 7 июня мужчина успел совершить кражи в 3-х садоводствах: "Прогресс", "Дорожник" и "Рассвет", расположенных вдоль Змеиногорского тракта. Всего было доказано 9 краж из садовых домиков.

Пресс-служба УВД по г. Барнаулу напоминает дачникам о необходимости быть внимательными и сообщать участковым уполномоченным милиции о подозрительных личностях, появляющихся в садоводствах.

Иллюстративное фото с сайта http://nedvizhimost.pskov.slando.ru.



Комментарии

1.07.2011 16:43
житель профинтерна

.Как то прям вся засуетилась- у меня дачка в "Прогрессе".

1.07.2011 16:50
- гость -

мужик молодец, нигде не пропадёт.

1.07.2011 16:56
- гость -

выследить его дачникам надо было и вилами вилами да и прикопать на удобрение чтоб деревья выше росли и лучше урожай давали

1.07.2011 16:57
- гость -

чтоб по 800 рублей не брать перегноя можно было его на перегной запустить

1.07.2011 16:58
- гость -

а я на рыбалку хочуууууууу

1.07.2011 16:58
Митроха

Знаю я его, это дядька мой. Между прочим хороший компанейский человек с высшим образованием. Просто жизнь у нас тяжелая...

1.07.2011 17:05
- гость -

ты чо савсем штоле

1.07.2011 17:05
- гость -

дожились!

1.07.2011 17:09
ACHTUNG!!!

Жизнь у всех не легкая.. но заработать всегда есть возможность.

1.07.2011 17:25
Eva

Ой! пусть у меня поживиться старой плитой и покосившимся шкафом, а то все не могу вывезти...

1.07.2011 17:39
Сторож

Митроха 16:58 это дядька мой. Между прочим хороший компанейский человек с высшим
образованием.

А, (разочарованно) я думал, что это потомок Ленина!

1.07.2011 17:40
Сподвижники

Eva
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
17:25 Ой! пусть у меня поживиться старой плитой и покосившимся шкафом, а то все не
могу вывезти...

Давайте адресок..

1.07.2011 18:24
житель профинтерна

Там таких ещё с десяток "хороших компанейских,с высшим образованием" промышляют.От синьки опускаются,потом ищут пропитания по чужим дачам.

1.07.2011 18:57
Сторож

Если на фото его шалаш? То не плохой, у Ленина в Разливе похуже был!

1.07.2011 21:42
Samatron

не кормите троля!


Митроха
1 июля 2011 г.
16:58

2.07.2011 07:13
- гость -

извините, я просто описалась пока читала Ваши комментарии!!!

2.07.2011 09:05
- гость -

лето кончилось!

2.07.2011 23:49
Правдофил

А бомжей, 10 лет обитавших на берегах водоемов на заливных лугах, а потом перебравшихся в вырытые в глине норы, в том же районе, когда найдут?
"Прогресс", "Дорожник" и "Рассвет" нужно на сторожей сбрасываться. Может тогда не будут провода срезать.

И как класс, вора поймали, когда он хотел со строй площадок в Сибирской Долине поживится.