Власти попросили жителей Камня-на-Оби продемонстрировать чистоплотность и радушие

04 июля 2011, 13:25, ИА Амител

Власти города Камень-на-Оби сегодня, 4 июля, выступили с обращением к горожанам, попросив внести свой вклад в проведение V-й летней Олимпиады малых городов Алтая. Она состоится 7-10 июля.

"Все вы хорошо знаете, что нашему городу выпала большая честь проведения V-й летней Олимпиады малых городов Алтая. В наш город приедут около 600 человек, в том числе спортсмены, тренеры, судьи и гости. В период подготовки к этому большому спортивному форуму администрация города при поддержке крайспорткомитета приложили немало усилий для того, чтобы создать все надлежащие условия для проведения Олимпиады. Все сделано для того, чтобы на высоком уровне организовать проживание, питание, досуг, а главное - подготовлены спортивные арены, где у каждого участника есть возможность достигнуть высоких результатов.

Обращаясь к жителям города, хочется сказать следующее: давайте наведем элементарный порядок хотя бы на своих участках, во дворах, на прилегающих к домам территориях, скосим бурьян, уберем мусор. Не посрамим честь города, покажем нашим гостям какие мы чистоплотные, радушные и любящие хозяева.

Спортсменам – успехов, болельщикам захватывающих зрелищ!", - сообщается на официальном сайте города.

Обращение опубликовано от имени исполняющего обязанности главы администрации города Сергея Соколова.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров