5 000 000 рублей на сувениры для Генеральной прокуратуры

05 июля 2011, 14:43, ИА Амител

В интернете, в блоге zakupki_news обсуждают очередные невероятные закупки по госзаказу для нужд Генпрокуратуры . Сумма контракта - 5 000000 рублей.

Плакетка в форме "Щита" выполнена из дерева темно-коричневого цвета.

Плакетка обрамлена рамкой выполненной  из дерева темно-коричневого цвета. Рамка и настольное основание плакетки оформлено декоративным многоступенчатым фрезом.

Круглый лацканный значок, диаметр не менее 20 мм. Значок выполнен из латунного сплава с гальваническим покрытием золотистого цвета.

Набор "Георгиевский".

Набор состоит из хрустального Графина (объем 700 мл) и 6 хрустальных стаканов (объем 150 мл) в подарочной бархатной упаковке.

Набор "Для воды".

Набор состоит из хрустального кувшина (объем 700 мл) и 3 хрустальных стаканов (объем 250 мл) в подарочной бархатной упаковке.

Набор  "Книга".

Набор ручной работы состоит из хрустального Графина (объем 700 мл) и 3 хрустальных стаканов.

Керамическая тарелка с эмблемой Генеральной прокуратуры Российской Федерации, эмблема расположена в верхней части тарелки над зданием.

Набор "Подстаканник".

Набор состоит из подстаканника и ложки позолоченного цвета и хрустального стакана в подарочной коробке.

Фарфоровый кувшин с изображением Петра I в деревянной коробке.

Набор состоит из кувшина (объем 700 мл), 3 чашек (объем 150 мл) в подарочной деревянной коробке.

Кувшин  расписан вручную  с использованием кобальтовой краски с последующим нанесением эмблемы Генеральной прокуратуры Российской Федерации методом горячего деколирования.

Настольный сувенир из хрусталя на подставке.

Выполнен из хрустального круга диаметром не менее 100 мм на подставке. Внутри изделия расположена металлическая эмблема Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Подарочный набор "Графин и стаканы".

Набор состоит из графина (объем 1400 мл), 2 стаканов (объем 150 мл) в подарочной коробке.

Панно настенное.

Размеры изделия не менее 20х14х2 см. Панно изготовлено из фарфора литьевым методом, украшено подглазурной росписью по технике Гжельских мастеров.

Подарочный набор № 1.

Набор состоит из фляги, шариковой ручки, брелка и подарочной коробки.

Подарочный набор № 3.

Набор состоит из портмоне, шариковой ручки и подарочной коробки. Портмоне изготовлено из искусственной кожи черного цвета с блинтовым тиснением эмблемы Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Часы наручные, мужские.

Часы мужские, наручные. Механизм кварцевый аналоговый (стрелочный), с частотой кварцевого резонатора 32768 Гц (колебаний в секунду) c высокой точностью хода.

Поделки надо сделать (разрисовать вручную, где-то машинным способом, нанести атрибуты и прочие изыски ) и поставить в течении 10 дней.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров