Объявлен фотоконкурс «Покажи мне Новоалтайск»

19 июля 2011, 14:50, ИА Амител

Сегодня, 19 июля, официальный сайт Новоалтайска сообщил о том, что администрация объявила городской фотоконкурс "Покажи мне Новоалтайск", посвященный 70-летию города, который будет проходить до 20.12.2011.

На фотоконкурс принимаются снимки, которые отражают наиболее значимые события, мероприятия, явления в жизни Новоалтайска; портреты людей; фотографии, которые  передающие настроение города и его жителей.         

Победители Фотоконкурса определяются в номинациях:

"Городской пейзаж",

"Портрет современника",

 "Город строится",

 "Улыбнись, любимый город".                        

Для участия принимаются снимки форматом не более А4 и цифровой файл, в формате jpg, объемом не более 3 МB. Снимки предоставляются в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры администрации города Новоалтайска  (кабинет № 316).                       

Организатор вправе использовать присланные на Фотоконкурс фотографии без выплаты авторского вознаграждения следующими способами:               

- воспроизводить фотографии (публиковать фотографии в СМИ, плакатах, на билбордах и в иных информационно-рекламных материалах, посвященных Фотоконкурсу и 70-летию города Новоалтайска);              

- демонстрировать фотографии на фотовыставках и других публичных мероприятиях не на коммерческой основе.             

В случае если печатное или электронное издание выразит желание опубликовать фотографию на коммерческой основе, условия опубликования обсуждаются с автором фотографии и оговариваются в соглашении. Представленные на Фотоконкурс снимки не рецензируются и не возвращаются.            

Представляемые на Фотоконкурс снимки должны сопровождаться сведениями об авторе (Ф.И.О., наименование организации (индивидуального предпринимателя), адрес, контактный телефон),  пояснительной надписью. Участник имеет право "подписывать" направляемые работы электронным способом средствами графического редактора.           

На Фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.            

Основными критериями оценки работ являются: оригинальность художественного замысла, раскрытие темы, мастерство исполнения.             

Подведение итогов по отбору лучших снимков проводится в декабре 2011 года на фотовыставке, победители номинаций награждаются дипломами и ценными подарками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров