В Новокузнецке Жириновский создал необыкновенную давку, когда его подручные раздавали народу деньги

21 июля 2011, 15:17, ИА Амител

В Новокузнецке Жириновский создал необыкновенную давку В Новокузнецке Жириновский создал необыкновенную давку В Новокузнецке лидер ЛДПР Владимир Жириновский создал необыкновенную давку, когда его подручные раздавали народу деньги, - это событие активно обсуждают в ЖЖ-журнале на страничке Сообщества гражданской журналистики . Поскольку сегодня эпатажный политик встречается с барнаульцами, предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с репортажем.

Вчера (20 июля/, - прим. ИА "Амител") в Новокузнецк с двухдневным визитом приехал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, встреча с жителями была назначена на 18:30 на центральной площади.
 Аншлага не было, но все-равно народу собралось достаточно много, Жириновский появился на сцене с небольшим опозданием, как всегда красиво говорил о разном, ругал коммунистов.
 
 На вопросы жителей не отвечал, проговорил около часа, а в конце объявил что сейчас всем все дадут, и футболки, и кепки, и мороженым накормят бесплатно. Народ наш халяву любит, и естественно всем срочно понадобились халявные вещи с символикой ЛДПР, и видимо понадобились настолько, что люди готовы были вывернуть ограждения, затоптать стоящих впереди бабушек, некоторые выхватывали у раздающих подарки от Жириновского по столько, сколько было в руках активистов партии.

 И в завершение раздачи помощники Жириновского понесли в толпу 500-рублевые купюры, выдавали по одной бумажке в руке, отбирать деньги пачками не получалось, деньги раздают самые опытные и умелые.

Закончилось все, к счастью, без пострадавших. Думаю те, кто отхватил себе халявы проголосуют за Жириновского, а вот кому ничего не досталось могут расстроиться и обидеться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров