Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стас Михайлов сегодня женится

, ИА "Амител"

Сегодня, 12 августа, в одном из старинных французских замков состоится церемония бракосочетания певца Стаса Михайлова и его гражданской жены.

Woman.ru пишет, что избранница короля шансона Инна известна общественности как бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса. Несмотря на то, что во всех интервью Стас называл ее "женой", они не состояли в официальном браке. Так же известно, что у пары есть общая дочка Иванна, которой уже три года. Почему певец так долго тянул с оформлением отношений — неизвестно.

Праздничное событие влюбленные решили отметить в шикарном старинном замке, который находится в пригороде Парижа. Вполне возможно, что идею подал Андрей Малахов, который тоже недавно женился в одном их французских замков. Но в отличие от телеведущего, Стас Михайлов не собирается делать из свадьбы светское мероприятие, потому что считает это личным праздником. По этим же причинам туда не пригласили и представителей прессы. 

Напомним, что до этого певец уже был один раз женат. Любопытно, что его экс-супругу тоже звали Инна. От этого брака у него есть сын Никита, который живет с мамой в Сочи. После развода Михайлов познакомился с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой. Несмотря на то, что девушка родила Стасу дочку, до ЗАГСа пара так и не дошла.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.


Комментарии

12.08.2011 10:09
- гость -

Обоссацца, какая новость!

12.08.2011 10:09
- гость -

Радость то кака...напиюсь

12.08.2011 10:10
Жу

УРАААААААААА! *убирая скупую слезу * Щастье то какое!!!!!!!!!

12.08.2011 10:10
- гость -

Как мощно раскручивают стэйси майкла, по всем каналам, с эфира не вылазит, кому это он так понравился или кому так забашлял?

12.08.2011 10:12
дюха

))))) УВЕЛ ТЕЛКУ И ФУТБОЛИСТА .КАК ***ЯДЬ !

12.08.2011 10:13
кто-то

ой горе горькое, я сама хотела за Стасика, обскакала меня Иннна

12.08.2011 10:13
кто-то

Жу
12 августа 2011 г.
10:10. так он петь-то не перестанет от этава

12.08.2011 10:14
Океана

Это что, событие вселенского масштаба?

12.08.2011 10:15
Суба

кто-то
12 августа 2011 г.
10:13

а он поёт?

12.08.2011 10:15
- гость -

Сочувствую всем разведенкам!!! У вас сегодня черный день календаря

12.08.2011 10:17
larisa2011

все жизнь кончена, работа встала, пойду напьюсь...(((((

12.08.2011 10:22
кто-то

Суба
12 августа 2011 г.
10:15. я точно не знаю, но говорит что поёт.

12.08.2011 10:25
Суба

кто-то
12 августа 2011 г.
10:22

говорит? это типа русскей рэп? ОМГ!!!

12.08.2011 10:25
larisa2011

В моей судьбе есть только ты
Одна любовь и боль моя
С тобою повстречались мы
Родная женщина моя

То ли на радость – то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю

Припев:

Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя - моря и океаны
Для тебя - цветочные поляны
Для тебя
Лишь для тебя – горят на небе звезды
Для тебя – безумный мир наш создан
Для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя
Лишь для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя


Играя с волнами судьбы
Плывем два белых корабля
Надежды, счастья и любви
Пошлет нам небо паруса

Мы так хотим в океане мечты
Остров свой найти

(((((((((((
нееееееееееееееееет....

12.08.2011 10:27
Зануда

свои пять копеек в кассу-если бы эта пара действительно хотела личного праздника, то информация не попала бы в СМИ, а если обратить внимание на фразу-не пригласили СМИ, значит ждут такого предложения от какого-либо издания, от которого будет трудно отказаться ввиду его многознаковости ))))

12.08.2011 10:29
блокадный_джон

это кто вообще и что он делает на главной странице новостного сайта?

12.08.2011 10:29
Суба

лорик
эт чё за саратовские страдания?

12.08.2011 10:29
- гость -

-Вы совсем не изменились...
-Что, хорошо выгляжу?
-Да нет. Вы мля кто?

12.08.2011 10:38
Архитектор Миндисабаль

Кто все эти люди?

12.08.2011 10:38
larisa2011

суба просто, просто он настоящий мужчина, который может по-настоящему любить женщину... но вот билет самый дешевый на его концерт 3000 стоит козел-он...(((( зажрался... бабло гребет... да поди налог не платит, по бумажкам 50 рублей стоит... там говорят у него десять жен не официальных в каждом городе... терпеть его не могу, раньше нравился... а потом...((((

12.08.2011 10:42
Суба

лорик
не надо страдать
он не оценит
выпей смертельную дозу валлиума
и оставь предсмертную записку
в которой обвини его в своей смерти
его посодют и ты будешь отмщена!

12.08.2011 10:47
larisa2011

суба ну ты блин изверг... а вдруг не посадят, так че зря умирать буду... неееее скуплю все билеты, залезу в кредит, а потом не приду, пусть в пустой зал зырит..)))))))))))))))))))))))))0 ха-ха-ха-ха... видишь план мести придуман...))))))))))))

12.08.2011 10:48
Суба

лора
план фиговенький
лучше раздай билеты таджикским иммигрантам
полный зал таджиков - это и будет твоя мстя!

12.08.2011 10:49
- гость -

Стас Михайлов должен был жениться только на Ваенге, оне как-то вместе вдруг появились.

12.08.2011 10:52
- гость -

на 10.38

Неправда это! Мы брали билеты по 1000=!!!!!, а были и по 500=входные (без мест)
Да классные,душевные песни у него! Особенно под настроение!
Заметьте, даже когда породируют его, то зрители затихают, с удовольствием внимая мелодии....
Но потом все кричат г..но. Лицемеры.(

12.08.2011 10:52
Суба

- гость -
12 августа 2011 г.
10:49

тогда это был бы инцест

12.08.2011 10:56
- гость -

пичалька...

12.08.2011 10:57
larisa2011

ладно пока пошла отмечать день строителя...))))))))))))))))

12.08.2011 10:57
Суба

larisa2011
зарегистрированный
12 августа 2011 г.
10:57

дурында!
он в вск

12.08.2011 11:02
- гость -

Суба
12 августа 2011 г.
10:48

жжешь!!!!молодца!!!

12.08.2011 11:02
дюха

песни конечно душевные ..кто спорит ..но его стало много .так много что уже тошнит.и есои музыка еще куда нишло ехало .так себе .то слова уже пережевнао на 1000 раз небо душа любовь пришла разлука скука ...тошниловка .

12.08.2011 11:03
Зануда

гость в 10-52---"Заметьте, даже когда породируют его, то зрители затихают, с удовольствием внимая
мелодии...."----я плакаю, особливо от "внимая".....

12.08.2011 11:06
Суба

Зануда
зарегистрированный
12 августа 2011 г.
11:03

мож хотели написать "вынимая"?

12.08.2011 11:10
- гость -

Отстала от жизни, не знаю такого...Чем знаменит-то? В какой сфере лабает?

12.08.2011 11:12
- гость -

Не знаю, у меня все подруги от него визжят. Не понимаю что находят. "Для тебя, от тебя , у тебя, про тебя". Бе....

12.08.2011 11:15
Федя Макинтош

larisa2011, чё та рано отвечаете день строителя. у нас в 12 часов наачало ))

12.08.2011 11:27
Бяка

Подруга пыталась сблатовать на его концерт сходить!))) Но видала я, за такие бабки!))) Надо сказать ей, что все, теперь смысла нет!!!))))))))))

12.08.2011 11:32
- гость -

Вот это новость, так новость)))))))))))))и правда,конец рабочему дню,надо пойти выпить за молодых))))

12.08.2011 11:34
Anutka

достал уже этот Михайлов вместе с Ваенгой, куда не плюнь везде они. Неужели не понимают что своим бесконечным мельканием только негатив к себе вызывают

12.08.2011 11:36
дюха

скорее бы киркоров женился ..а то так то немало женщин сохнут .

12.08.2011 11:37
- гость -

фу бля мерррзость

12.08.2011 11:41
Анна

Ну всё, после этой сенсационной новости барнаульские дамы массово пойдут сдавать билеты назад в кассу Дворца спорта... Надеяться-то больше не на что)))))))))))))))

12.08.2011 11:52
Герцог Игторн

да по ходу ему ханапи эбеккуев тексты пишет.
для тех, кто не знает:
http://www.liveinternet.ru/users/703726/post143877312/

12.08.2011 11:53
евпат коловрат

какая публика - такой и кумир... читал интервью одного продюсера, так он сказал, что Михайлов щас самый кассовый исполнитель, концерт его стоит около 100 000 бакинских.... уму не постижимо.... и ведь пипл хавает ЭТО(

12.08.2011 12:02
пистолет

евпат
хавает и в ладоши хлопает

привет)

12.08.2011 12:03
евпат коловрат

пистолет
12 августа 2011 г.
12:02
здоров

12.08.2011 12:14
Anutka

Пистолетик привет, голова не болит?

12.08.2011 12:16
дюха

Anutka
зарегистрированный
12 августа 2011 г.
12:14(((( опять пиво пили ???))))

12.08.2011 12:18
- гость -

чё за бухичь? я с вами

12.08.2011 12:18
Слон

Ну все! Телки за 40 пьют валерьянку )

12.08.2011 12:29
пистолет

Anutka
неа, вродинесчего

дюха
шо за гнустные инсинуации?!)))

гость 12:18
алкашка с тебя, ивесьбазар


12.08.2011 12:32
Anutka

Дюшес, даже не думали исчо, хотя пятницооо

12.08.2011 12:40
алекс

- гость -
12 августа 2011 г.
10:10 Как мощно раскручивают стэйси майкла, по всем каналам, с эфира не вылазит, кому
это он так понравился или кому так забашлял?

Говорят, что он очень нравиться миссис Медвед...

12.08.2011 12:45
ЙяАго. Да

Да ему поХ чё петь,у него 20млн.USD в год.МОЛОДЕЦ!

12.08.2011 13:26
- гость -

У России три беды:

Трофим;
Елена Ваенга;
Стас Михайлов

12.08.2011 13:28
дюха

Anutka
зарегистрированный
12 августа 2011 г.
----а может лучше в театр или музЭй ??))

12.08.2011 13:29
Суба

- гость -
12 августа 2011 г.
13:26

да туда еще полно кандидатов
лепс, иплан, типати, путен....
имя им легион

12.08.2011 13:38
Берти Вустер

у михайлова аудитория широкая)) начиная от продавщиц на базаре и заканчивая замами председателей банков))...песни незамысловаты, легко попадают на язык, уходят в народ и как следствия популярны))
2 ЙяАго. Да все верно, учитывая спрос и чек за билет/концерт ему поровну что петь, он хоть мурку споёт)))
Про лепса...когда человек находясь под градусом выходит петь перед людьми, которые заплатили за это деньги...речь даже не о профессиональных качествах, а об элементарном уважении к пришедшим...следовательно никак

12.08.2011 13:59
Кока-кольщик

может петь бабуйню наконец-то перестанет)

12.08.2011 14:38
- гость -

Песни-то душевные, про любовь, ничего материального женщинам , только природные ресурсы и мечты, такие они возвышенные.Не люблю его, сладенький какой-то