Стас Михайлов сегодня женится

12 августа 2011, 10:08, ИА Амител

будущие молодожены Сегодня, 12 августа, в одном из старинных французских замков состоится церемония бракосочетания певца Стаса Михайлова и его гражданской жены.

Woman.ru пишет, что избранница короля шансона Инна известна общественности как бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса. Несмотря на то, что во всех интервью Стас называл ее "женой", они не состояли в официальном браке. Так же известно, что у пары есть общая дочка Иванна, которой уже три года. Почему певец так долго тянул с оформлением отношений - неизвестно.

Праздничное событие влюбленные решили отметить в шикарном старинном замке, который находится в пригороде Парижа. Вполне возможно, что идею подал Андрей Малахов, который тоже недавно женился в одном их французских замков. Но в отличие от телеведущего, Стас Михайлов не собирается делать из свадьбы светское мероприятие, потому что считает это личным праздником. По этим же причинам туда не пригласили и представителей прессы. 

Напомним, что до этого певец уже был один раз женат. Любопытно, что его экс-супругу тоже звали Инна. От этого брака у него есть сын Никита, который живет с мамой в Сочи. После развода Михайлов познакомился с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой. Несмотря на то, что девушка родила Стасу дочку, до ЗАГСа пара так и не дошла.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров