Гидромер, похожий на бомбу, обнаружили сегодня в Барнауле (фото)

24 августа 2011, 11:31, ИА Амител

Гидромер, по виду напоминающий бомбу, обнаружили сегодня, 24 августа,  в Барнауле при проведении работ по прокладке трубопровода в районе трамвайных путей на Анатолия, 136 в. Об этом ИА "Амител" сообщил корреспондент НТВ Максим Крафт, находящийся в данный момент на месте происшествия. Гидромер, похожий на бомбу, обнаружили сегодня в Барнауле

По его словам, находка угрозы для населения не представляет. Движение транспорта в данный момент  перекрыто от ул. Интернациональная до Никитина. Движение трамваев возобновлено.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" руководитель пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю Светлана Ляпунова, информация о находке поступило в ведомство около часа назад. На место выехали взрывотехники. Было создано оцепление, так как изначально предположили, что это авиационный снаряд. Когда выяснилось, что это прибор для гидромеорологических исследований, оцепление сняли.

Отметим, что гидромер обнаружили сотрудники "Барнаульского водоканала", которые производили земляные работы. "Он оказался в ковше", - отметила собеседница.

в новости использовано фото  Evgeny Tarsukov


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров