Русская модель Наталья Водяновая открывает двери в большое кино

25 августа 2011, 17:28, ИА Амител

Прекрасная дама В сети появились первые кадры одного из самых ожидаемых фильмов следующего года – "Прекрасная дама", главную женскую роль в котором сыграла Наталья Водянова.

Woman.ru пишет, что звезды подиумов все чаще пробуют себя в кинематографе. Клаудия Шиффер сыграла в новогодней комедии "Реальная любовь", Летиция Каста – в нуаре "Кошмар за стеной", а Саша Пивоварова – в фантастическом триллере "Время". Не новичок на киноэкране и Наталья Прекрасная дама Водянова, за плечами которой эпизодические роли в "Агенте "Стрекоза" Романа Копполы, "Пробке" Александра Котта, а также в фильме "Битва титанов", где супермодель блестяще перевоплотилась в Медузу Горгону. Но в новом фильме "Прекрасная дама" по знаменитому роману Альбера Коэна режиссер Гленио Бондер доверил Наталье Водяновой главную роль.

Замужняя красавица Ариан (Наталья Водянова) влюбляется в высокопоставленного дипломата Солаля (в исполнении звезды сериала "Тюдоры" Джонатана Рис-Майерс), еврея по происхождению. А на дворе Вторая мировая война. На экраны фильм "Прекрасная дама" выйдет лишь в следующем году, но картине уже предрекают большой успех.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров