Отечественные исполнители согласились петь без «фанеры»

01 сентября 2011, 11:30, ИА Амител

новая программа Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Ани Лорак и другие звезды примут участие в новой телевизионной программе "Призрак оперы".

Woman.ru пишет, что не секрет, что многие наши звезды любят "петь" под фонограмму. Из-за этого они не раз попадали в курьезные ситуации. Достаточно вспомнить как однажды у Кристины Орбакайте во время выступления неожиданно отключилась запись, и всем стало понятно, что звезда не пела, а только открывала рот. А сколько подобной критики получал в свой адрес Филипп Киркоров — вообще не счесть.

Чтобы восстановить свою репутацию, поп-звезды согласились участвовать в проекте Первого канала "Призрак оперы". Там им предстоит не просто петь по-настоящему, но как говорится, "во весь голос", ведь оперное пение намного сложнее обычного. Каждый выпуск проекта будет посвящен одной теме: например, русской арии, итальянской песне, дуэту или романсу. А сами выступления превратятся в маленькие спектакли с декорациями и костюмами.

В жюри будут настоящие оперные звезды, такие как Любовь Казарновская, Зураб Соткилава, Елена Образцова и экстравагантный режиссер Роман Виктюк. Так что участникам придется очень хорошо постараться, чтобы им понравиться.

Иллюстративное фото с сайта 1tvrus.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров