Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле показали свадебные платья для полных

, ИА "Амител"
В Барнауле свадебный салон "Фея" подготовил большое дефиле в театре музыкальной комедии. Об этом сообщает сайт НГС.НОВОСТИ Барнаул.

Салон представил новую коллекцию нарядов для невест и праздничные платья для девочек. В показе приняли участие не только профессиональные модели, но и девушки с нестандартными фигурами: от 50-го до 60-го размера. Именно эти девушки собрали больше всего аплодисментов. После дефиле в холле театра открылась выставка-продажа свадебных платье и аксессуаров.

Добавим, в Барнауле цена самого скромного свадебного платья сейчас начинается от 5000 руб., а стоимость самого дорогого наряда с отделкой ручной работы доходит до 200 000 руб.



Комментарии

6.09.2011 07:19
Gra**

Почему-то мне кажется, что платья стоимостью выще 100 000 в Барнауле не станут покупать

6.09.2011 08:03
лорик

знаю деваху которая в кредит брала за 120, а потом со свадебных отдали за платье...)))

6.09.2011 09:01
- гость -

вот дура!!!и куда она его теперь денет???любоваться..гляди какое умное вложение денег 120 косарей висят,гниют..круто!!

6.09.2011 09:11
wewe19

хм, девочка на фото не полная..а нормальная

6.09.2011 09:25
Татьяна

Нелля Петровна! Молодец!Красивой невестой хотят быть и полные девушки!

6.09.2011 09:44
евпатий коловрат

а зачем полным свадебные платья?
впрочем, и смокингы полным тоже не нужны

6.09.2011 09:57
Ливиец

А что, полных и страшных тоже кто-то замуж берёт?

6.09.2011 10:13
- гость -

лучше не жиреть

6.09.2011 10:14
- гость -

wewe19 Женщина на фото плотного телосложения, далеко не нормального.

6.09.2011 10:25
potest ius

евпатий коловрат
зарегистрированный
6 сентября 2011 г.
09:44 а зачем полным свадебные платья?
впрочем, и смокингы полным тоже не нужны
_____________________________________________
+1000
Человек должен трезво оценивать свою фигуру и соответственно - возможность носить ту или иную вещь. Умная полная девушка не станет носить короткие юбки, трикотаж, вещи с заниженной талией и т.п... Ну а дура не поймет, что в пене кружев будет напоминать тахту с балдахином и вызывать смех, а не восхищение.

6.09.2011 11:29
- гость -

Ливиец
6 сентября 2011 г.
09:57 А что, полных и страшных тоже кто-то замуж берёт?

А разве от фигуры жены зависит счастье в семейной жизни? Так считают только 16-20 летние нимфетки. В реале никакой связи не наблюдаю. Тощих и ухоженых, бросают не реже, чем упитанных. Кабы даже не чаще))))

6.09.2011 11:30
- гость -

- гость -
6 сентября 2011 г.
10:14 wewe19 Женщина на фото плотного телосложения, далеко не нормального.

На фото- нормальная здоровая женщина. И не надо завидовать, скелетон.

6.09.2011 11:31
wewe19

2гость 10:14
неть...эт у неё платье не выигрышное....(
область декольте, рук нормальная

6.09.2011 12:29
- гость -

а зачем полным свадебные платья?
впрочем, и смокингы полным тоже не нужны

....хм,на швабры тоже тряпки надевают!!!!)))))))))))

6.09.2011 12:37
- гость -

Ливиец
6 сентября 2011 г.
09:57 А что, полных и страшных тоже кто-то замуж берёт?

Тебе видимо повезло!!! Каждый имеет то, что он заслуживает!!!

6.09.2011 13:46
лорик

смотрела недавно фотки свадьбы одних знакомых, скелетам тоже не идут, такая тощая груди нет, натянули корсет, и юбка, вообще смех... да еще платье с заниженной талией, так вообще такая девочка спичка в зефире. так что тощим тоже смокинг и платье не носить. Наклонится корсет отвиснет полупустой, кольцо на костяшках пальцев висит…тьфу

6.09.2011 17:48
- гость -

Мой муж говорит, что почти всем мужикам нравятся женщины с формами, а у худых - попа жесткая.

6.09.2011 18:26
YN

насчет аплодисментов - не знаю...)
я была моделью на этом показе! у кого есть фото?

9.09.2011 17:15
Ксай

У меня фото есть